Top.Mail.Ru
Тула и область :: Волонтеры по телефонным и адресным базам
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тула и область
Вниз ⇊

Тула и область

адреса, телефоны

← Назад    Вперед → [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Ковтун ЕВ
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте Genashka, помогите, пожалуйста. Хотелось бы найти метрические записи о рождении и бракосочетании моих прадеда и прабабки, живших в Тульской губ., Епифанского уезда, предположительно село Гагарино-Муавлянка, или дер.Волхонка, или дер. Дуровка Архангельской церкив. Его звали Овчинников Иван Павлович 1890 года рождения, ее Овчинникова Анна Дмитриевна. Спасибо.

---
ищу предков с фамилиями Овчинниковы, Паршиковы, Терешкины, Орешкины, Шуваевы
sudaleks
Почетный участник

sudaleks

Екатеринбург
Рейтинг: 6 

Здравствуйте!
Прошу посмотреть по вашим справочникам фамилии: Судовиков и варианты (СудовиНов, СудовЩиков)
Буду очень благодарен за помощь! sudaleks@rambler.ru

С уважением, Александр Судовиков

---
Интересует любая информация по фамилии СУДОВИКОВ. С уважением Судовиков Александр.
sudaleks
Почетный участник

sudaleks

Екатеринбург
Рейтинг: 6 

Здравствуйте!
Прошу посмотреть по вашим справочникам фамилии: Судовиков и варианты (СудовиНов, СудовЩиков)
Буду очень благодарен за помощь! sudaleks@rambler.ru

С уважением, Александр Судовиков

---
Интересует любая информация по фамилии СУДОВИКОВ. С уважением Судовиков Александр.
САПСАН
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте я недавно на форуме поэтому извините что немного коряво.Я ищу свои родственные корни Кислинских.Мой дед Кислинский Роман Данилович проживал в Оренбургской области что произошло с его родителями доподлинно не известно у него был родной брат Кислинский Дмитрий Данилович так вот когда и в каком детском доме они росли в Оренбургской области мне не известно только известно что их двоих взяла на вопитание семья Поляковых или Поликовых там же в Оренбургской области есть какое то название Борзянка Борзянковка Борзянский район но это не точно но что то упоминалось женой деда.Если можно хоть как то восстановить историю тех лет это было за долго до войны точный год рождения напишу если понадобиться.Пожалуйста помогите найти корни!!!
ТТ
Участник

г. Тула
Рейтинг: 22 

Добрый день !
Есть ли у кого информация , существовали ли адресные книги по г. Тула.
Интересует адрес проживания Никишина Евдокима Григорьевича на 1930 - 1940 г.г.
Если есть возможность, огромная просьба помочь.
ovaisberg
Начинающий

ovaisberg

Москва
Рейтинг: 18 

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти адрес или телефон Суханова Владимира Николаевича (1920-1930 г/р) в г. Туле.
ovaisberg@yandex.ru
С уважением, Ольга Вайсберг.
bts12
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 173 

ovaisberg
Смотрите личные.
Bigger
Долгожитель форума

Bigger

Рейтинг: 532 

Простите, а нет ли у кого телефонного справочника по Туле?

В сети не находится.

Интересует Журавлев Виктор Сергеевич.

---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
bts12
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 173 

Bigger
Таких трое в области и ни одного в Туле.
Bigger
Долгожитель форума

Bigger

Рейтинг: 532 

bts12 написал:
[q]
Таких трое в области и ни одного в Туле.
[/q]

Упс... shok.gif
Прошу прощения, а какие еще сведения содержатся по персоне там, где Вы смотрите?
Есть ли населенные пункты?..

---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
← Назад    Вперед → [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум ВГД » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тула и область
Вверх ⇈