ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тула и область

адреса, телефоны

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 29 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
TAM

TAM

Москва
Сообщений: 501
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 384
genaschka
Спасибо! Правда, "Репроникс Лтд" это издательтство, но будем надеяться, что оно знает адрес редколлегии и сможет переслать...
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
genaschka
Геннадий, здравствуйте! Не могу найти адрес Областного архива Тульской области, помогите, плжалуйста. 101.gif
genaschka

genaschka

Тула
Сообщений: 572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 400
natalja

ГАТО
300007, Тула, ул. Пионерская, 17
директор
Лысак Вячеслав Михайлович

Удачи Вам!
---
Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая народная республика и Смоленская область.
Однодворцы Вобликовы, Лаврищевы Елецкий уезд.
Guest
genaschkashok.gif shok.gif shok.gif Прошу прощения, совсем запуталась: мне нужен адрес областного ЗАГСа. 101.gif
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
genaschkaПредыдущее сообщение было моим shok.gif
TAM

TAM

Москва
Сообщений: 501
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 384
Редакционная коллегия Тульской областной Книги Памяти. Администрация Тульской области. АО "Репроникс Лтд", 2002
АО "Репроникс Лтд", 300600, Тула, Красноармейский проспект, 48-корп.2

К сожалению, направить запрос по адресу "Репроникс Лтд" не удалось - письмо вернулось с перечеркнутым адресом и пометой "нет организации". Видимо, в КП Тульской области туда писать нельзя. Поэтому вопрос остается актуальным - если кто-нибудь случайно узнает их адрес, пожалуйста, напишите на форуме.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
natalja, по крайней мере, телефоны ЗАГСов Тулы, есть здесь: http://www.tvoy-gorod.ru/index.php?tel=15
AVBaz
Лес Красный Клин

AVBaz

Новосибирск
Сообщений: 299
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 240
genaschka Проверте, пожалуйста, по адресной книге Базовкиных.
genaschka

genaschka

Тула
Сообщений: 572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 400
AVBaz
В Туле, по телефонному справочнику, Базовкины не зарегестрированы.
---
Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая народная республика и Смоленская область.
Однодворцы Вобликовы, Лаврищевы Елецкий уезд.
AVBaz
Лес Красный Клин

AVBaz

Новосибирск
Сообщений: 299
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 240
genaschka, у меня к вам такой вопрос:
один форумчанин сделал меня счастливым обладателем ПГМ 1790-го года Белёвского уезда, но для меня также важна информация и о владельцах участков, которая есть в экономич. приложениях. Не могли бы вы посмотреть эту информацию там, где она есть(я не знаю насколько это сложно вообще, и в частности, насколько это обременительно для вас).
Если вы можете мне помочь, то список участков(10-15) я выложу позже.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 29 ... 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈