Общие вопросы по работе ГАСК :: Архивы Ставропольского края :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Ставропольского края » Общие вопросы по работе ГАСК
Вниз ⇊

Общие вопросы по работе ГАСК

Государственный архив Ставропольского края (ГАСК)

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 133 134 135 136 137 138 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1074 

svetlana_sheremeteva, УИН ввели ещё в прошлом году и, по-моему, это вообще застрелиться: и так ждёшь кучу времени пока тебе договор на копирование каждый раз подпишут, а тут ещё и это от бухгалтерии ждать. И отражение в Госуслугах кривое через раз: у меня ещё почти месяц после от’езда из Ставрополя висело, что я счет не доплатила.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Loran-mm
Долгожитель форума

Loran-mm

г.Москва
Рейтинг: 530 

romaf написал:
[q]
Даниловская церковь это рядом с Даниловским кладбищем? А Софийская с госпитальным (Воробьевским)?
[/q]

Да, Даниловская церковь находилась на Даниловском кладбище, а Софийская на Софийской площади.
Софийская ул. сейчас называется ул.Льва Толстого, а моя Батальонная стала ул.Лермонтова.....

---
меня будут помнить столько поколений, сколько помню я.
Loran-mm
Долгожитель форума

Loran-mm

г.Москва

svetlana_sheremeteva написал:
[q]
Ну вообще... Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
[/q]

Пожалуйста. Просто мои интересы были в этих церквях.... happy.gif

---
romaf
Долгожитель форума

Рейтинг: 71 

Loran-mm написал:
[q]
Да, Даниловская церковь находилась на Даниловском кладбище, а Софийская на Софийской площади.
Софийская ул. сейчас называется ул.Льва Толстого, а моя Батальонная стала ул.Лермонтова.....
[/q]

А Вы не просматривали метрики (смерть) этих церквей после 1914? Вам не попадались на глаза умершие по Ставропольским госпиталям? Заранее благодарен.
apuzanoff
Почетный участник

Михайловск
Рейтинг: 101 

romaf написал:
[q]
А Вы не просматривали метрики (смерть) этих церквей после 1914? Вам не попадались на глаза умершие по Ставропольским госпиталям? Заранее благодарен.
[/q]

На https://gwar.mil.ru/heroes/ проверяли?
У меня там листки убытия даже по рядовым нашлись.

---
Ищу сведения о переселенцах в Ставропольскую губернию и их потомках: Вознесеновка: Пузанов, Кущ, Говоруха; Рагули: Иваненко; Киста: Руденко, Ильенко; Дивное: Малько[в], Курилов и окресности: Фисенко, Филькин
svetlana_sheremeteva
Почетный участник

svetlana_sheremeteva

Ставрополь
Рейтинг: 24 

Подскажите, пожалуйста, а в ГАСК как-то ведется учет того, что я брала?
Я запуталась что я брала (((

ps:

Loran-mm написал:
[q]
Просто мои интересы
[/q]

Во всех книгах, что я брала по Ставрополю, общих, разумеется, не личных, передо мной кто-то тоже их брал. Фамилия на "Т" ))

---
Ищу информацию по Шереметьеву Федору Васильевичу
Tany26
Долгожитель форума

г.Ставрополь
Рейтинг: 369 

[q]
Подскажите, пожалуйста, а в ГАСК как-то ведется учет того, что я брала?
[/q]

Да. Требования на выдачу дел остаются в архиве.

---
Ищу сведения о Пугачевых (Урожайное СК и пос.Тайжина Кемеровской обл.)
svetlana_sheremeteva
Почетный участник

svetlana_sheremeteva

Ставрополь
Рейтинг: 24 

Подскажите, а если дело На дезинфекции как долго длится этот процесс? И что это вообще такое?

Tany26 написал:
[q]
[/q]
, спасибо )

---
Ищу информацию по Шереметьеву Федору Васильевичу
romaf
Долгожитель форума

Рейтинг: 71 

apuzanoff написал:
[q]
На https://gwar.mil.ru/heroes/ проверяли?
У меня там листки убытия даже по рядовым нашлись.
[/q]

Оттуда и оттолкнулся. Но там прибытие в госпиталь №5 с туберкулезом. Думаю может по церквам где найду.

Прикрепленный файл Гвоздиков Иван Иванович.jpg
Loran-mm
Долгожитель форума

Loran-mm

г.Москва

[q]

Loran-mm написал:
[q]

Просто мои интересы
[/q]

Во всех книгах, что я брала по Ставрополю, общих, разумеется, не личных, передо мной кто-то тоже их брал. Фамилия на "Т" ))
[/q]

не совсем поняла, к чему это написано? И при чем здесь буква "Т" confused.gif

---
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 133 134 135 136 137 138 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Ставропольского края » Общие вопросы по работе ГАСК
Вверх ⇈