Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Ф.150, оп.1, 2 Самарская казенная палата

1811-1919 гг. В фонде отложились дела 6 переписи за 1811, 1816 гг.; 8 переписи 1834 г., 9 – 1850 г. и 10 - 1857 г. Названия дел с кратким комментарием к ним, их описание и уточнение.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
TaniaAb
Модератор раздела

TaniaAb

Сообщений: 2369
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2225
Ф. 150 Самарская казенная палата 01.01.1811 - 31.12.1990 3702

Основной ориентир по содержанию темы:
см. ПОИСК (кнопка вверху страницы) - (ставим галочку) Искать только по теме: Ф.150, оп.1, 2 Самарская казенная палата

Подборка по АТД Самарской губернии:

Бугульма и Бугульминский уезд 150-1-1а
Бугуруслан и Бугурусланский уезд 150-1-1а 150-1-152
Бузулук и Бузулукский уезд 150-1-23 и 150-1-23а 150-1-85 150-1-162 и 1501-163 150-1-163
Николаевск и Николаевский уезд
Новоузенск и Новоузенский уезд
Город Самара
Самарский уезд 150-1-74б
Ставрополь и Ставропольский уезд 150-1-33, далее - дела 34, 35, 36
Сызрань и Сызранский уезд и район
=========================
Сюрприз!
В фонде 150 отложились (искать через кнопку ПОИСК): Оренбургский уезд Стерлитамакский уезд.


Ревизские сказки (шпаргалка):

№.....Дата указа.....Численность
I = 26.11.1718 = 15 738 000
II = 16.12.1743 = 21 200 000
III = 28.11.1761 = 23 200 000
IV = 16.11.1781 = 28 400 000
V = 23.06.1794 = 37 400 000
VI = 18.11.1811 = 41 010 400
VII = 20.06.1815 = 46 300 000
VIII = 16.07.1833 = 59 132 955
IX = 01.01.1850 = 68 500 000
X = 26.08.1856 = 74 556 400
Лайк (1)
Полынь

Кубань
Сообщений: 106
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 225
Может кому-то нужно:

в АИС ГАСО фонд 150 опись 1 дело 63 с файла 87 по 109 ошибочно вклинилась перепись госкрестьян Кинель-Черкасской слободы Бугуруслановского округа за 1858 год РС 10, там только начало 30 семейств. Само дело 63 - РС 8 1835 года крестьян Покровской волости Саратовского (Новоузенского с 1835 г.) уезда Саратовской губернии.

Фонд 150 опись 1 дело 66 перепись Покровской слободы.
Фонд 150 опись 1 дело 67 перепись Верхне-Ерусланского сельского общества.

Ищу https://forum.vgd.ru/post/513/46550/p1357706.htm#pp1357706
Wladislawa
Участник

Сообщений: 67
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 176
Фонд 150 Опись 3 Дела 28, 30 Призывной список 1860. О призыве молодых крестьян...
Здесь заявления, списки и т.п. по Стародворянской волости.
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 2373
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3677
Ф.150 оп.1
д. 58 Список государственных крестьян Мостовской в. Вольского у. 1 января 1835 г. –
59 Список государственных крестьян Мостовской в. Вольского у. 1 января 1811 г. –
88а Список удельных крестьян Колмагорского пр. 1 января 1850 г. - 31 декабря 1850 г.
92 Список государственных крестьян Больше-Глушицкой в. Николаевского у. 1 января 1850 г. - 31 декабря 1850 г.
127б О прибытии государственных крестьян Николаевской, Больше-Глушицкой, Красноярской и др. волостей 1 января 1850 г. –
127в Ведомость о причислении и исключении из склада различных категорий государственных крестьян по городам Самарской губ. 1 января 1852 г. –
136 Списки удельных крестьян Колмагорского пр. 1 января 1857 г. –
136а Списки удельных крестьян Колмагорского пр. 1 января 1857 г. –
154 Списки государственных крестьян Больше-Глушицкой волости Николаевского у. 1 января 1858 г. -.
157в Списки государственных крестьян Пестравской в. 1 января 1858 г. -.
157ж Списки государственных крестьян Пестравской в. 1 января 1858 г. -
157з Списки государственных крестьян Николаевской в. II Вязовского общества 1 января 1858 г. -
199 Донесения об изменениях в списках 9 переписи 1 января 1850 г. –
200 Опись материалов 8 народной переписи, переданной в Самарскую казенную палату из Симбирской, Оренбургской и Саратовской казенных палат 1 января 1951 г. –
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков - Курская губ., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 2373
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3677
Ф.150 оп.2
д.21 Окладная книга казенных оброчных статей по Самарской губ. Николаевского округа 1 января 1859 г. - 31 декабря 1859 г
22 Окладная книга казенных оброчных статей по Самарской губ. Николаевского округа. Том 2 1 января 1859 г. - 31 декабря 1859 г
44 Выписка из владенных записей, выданных государственным крестьянам Николаевского у. 1 января 1868 г. - 31 декабря 1868 г.
53 Ведомости по распределению земли и лесов Министерством государственных имуществ в Самарской губ. Николаевского у. 1 января 1869 г. - 31 декабря 1869 г.
55 Поземельная книга Николаевского у. 1 января 1869 г. - 31 декабря 1869 г.
56в Окладная книга по Николаевскому у. 1 января 1870 г. - 31 декабря 1870 г
68 Книга окладных листов частных владельцев Николаевского у. 1 января 1878 г. - 31
74 Книга о назначении пенсии из фондов различных ведомств бывшим военнослужащим; вдовам, детям погибших военнослужащих (1879-1883 гг.) 1 января 1878 г. - 31 декабря
75 Книга о назначении пенсии бывшим военнослужащим, членам семей погибших в. служащих (по морскому ведомству). 1879-1884 1 января 1878 г. - 31 декабря 1878 г
81 Общая окладная книга Николаевского у. 1 января 1880 г. - 31 декабря 1880 г.
82 Общая окладная книга Николаевского у. часть 6 1 января 1881 г. - 31 декабря 1881 г.
94 Общая окладная книга Николаевского у. 1 января 1883 г. - 31 декабря 1883 г.
100 Общая окладная книга Николаевского у. 1 января 1884 г. - 31 декабря 1884 г.
103 Окладные листы частных земвледельцев Николаевского у. 1 января 1884 г. - 31
117 Книга данных для составления проекта по уездной сумме выкупных платежей государственных крестьян и отдельных селений по Николаевскому у. 1 января 1886 г. - 120 Общая окладная книга по Николаевскому у. 1 января 1886 г. - 31 декабря 1886 г.
129 Книга выкупных платежей Николаевского у. 1 января 1887 г. - 31 декабря 1887 г.
143 Общая окладная книга по Николаевскому у. 1 января 1888 г. - 31 декабря 1888 г.
147 Общая складная книга Николаевского у. 1 января 1889 г. - 31 декабря 1889 г.
153 Общая складная книга Николаевского у. 1 января 1890 г. - 31 декабря 1890 г.
164 Опись задолжников по Николаевскому у. 1 января 1891 г. - 31 декабря 1891 г.
169 Общая складная книга Николаевского у. 1 января 1891 г. - 31 декабря 1891 г.
209 Общая окладная книга сельских обществ Николаевского у. 1 января 1897 г. - 31
214 Книга регистрации владельцев собственных земель по Николаевскому у. 1 янв 1899 г.
224 Общая окладная книга Николаевского у. 1 января 1877 г. - 31 декабря 1877 г.
238 Общая окладная книга сельских обществ Николаевского у. 1 января 1901 г. - 31 дек.
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков - Курская губ., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
Wladislawa
Участник

Сообщений: 67
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 176
Фонд 150 Опись 3 Дело 58
Сведения о новом распределении селений по волостям, произведенном в Самарской губернии в конце 1867г.
Расписаны селения [села, деревни, владельческие] по уездам, станам и волостям, с упоминанием предыдущего АТД.
elcher

Москва
Сообщений: 4912
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4526
Ф. 150, Оп. 1, Д. 15. Ревизские сказки Курманаевской волости Бузулукского уезда. 1834 г.

Ивановка Самоваловка тож
Киселев, Чернышев, Лидонев, Нагороднов, Милынков, Попов, Черемисин, Пчелинцев, Бучнев, Нагорнов, Ришитов, Татаринцов, Татаринцов, Татаринцов, Савинков, Малинков, Милютин, Стрельцов, Пчелинцов, Стрельцов, Синельников, Рыбенской, Синильников, Синильников, Гигулин; мещане Неверов, Попов

Имангулова

Ивановка Суркина тож: из мордвы новокрещены, б/ф

Кондауровка
казенные поселяне: Корасиков, Адоньев, Дмитриев, Пьяной, Ряполов, Лихачев, Симонов, Симонов, Симонов, Симонов, Симонов, Симонов, Ширинских, Ширинский, Ширинский, Манаков (7), Прокудин (7), Яковлев, Сторожов (2), Прокудин (2), Сапрыкин, Гаражанкин (3), Захаров (2), Гражанкин, Ращипкин, Рощипкин, Котенев, Емельянов, Рябых (2), Емельянов, Воронин, Деголев, Рябых, Ряполов, Емельянов (3), Липунов, Ларионов, Терихов (3), Черкашин, Воробьев, Марковин, Аникий Никифоров, Кандауров, Куркин, Укулов, Гамов , Клевцов, Кандауров, Гамов, Павлов, Батащов, Герасимов, Сямыкин, Лапин, Токорев (2), Сотников, Козлов, Есипов, Горофонов, Никулин, Селезнев, Апалков, Переверзьев, Булгаков, Мотанов, Ушаков, Меркулов, Селезнев, Ачкасов, Никулин, Леонов, Пирогов, Мотанов, Селезнев (2), Пожидаев, Нарыков, Кретов, Авдеев, Самойлов, Авдеев, Самойлов, Авдеев (3), Борков, Герасимов, Касалапов, Долматов, Герасимов, Захаров, Кандауров, Симонов, Агарков, Ревутов, Черкашин, Мальнов, Малахов, Кашин, Леонтьев (2), Волобаев, Михайлов, Волобоев, Понков, Сидоров, Остахонов, Камардин, Сидоров, Жагуров, отставной Манаков; Некрасов; Лихачев

Г. Бузулука о мальчике Платоне Алексееве

Деревни Кретовки
Степанов, Андреев (2), Косинов, Кретов, Елисеев, Понарьин, Степанов, Некрасов, Евсюков, Понарьин, Коракулин, Некрасов, Логочев, Зиновьев, Ченцов, Елисеев, Понарьин, Андреев, Понарьин (2), Степанов, Андреев, Меншых (?), Степанов, Сапрыкин, Гусев, Калинин, Ченцов, Малахов, Рыжков

Курманаевой: из мордвы новокрещены, из чуваш новокрещены, полонные салдаты, ясашные крестьяне; экономические крестьяне – Аистов; ясашные крестьяне, из мордвы новокрещены, государственные крестьяне

Козорезовки: войсковые обыватели: Шапошников (3), Коцарев, Филип Тимофеев, Осмолов, Котляров, Колесников, Набокин; Литвинов, Поташкин (2), Долоников, Крысалов, Шапавалов, Шавров, Стешенков, Довицкой (3); казенные поселяне: Козорезов, Личманов (2)

Кашалы: ясашные крестьяне

Кривозорская: из чуваш новокрещены, однодворец Щерба, экономический крестьянин

Казанская: однодворец Опевилин

Казанка Татариновка тож: однодворец Шиголев

Казанова: новокрещены из мордвы

Деревня Казанская
однодворцы Уларов, Шелякин (2), отставные солдаты: Живоронкин

Казанка Татариновка тож
Однодворцы: Капустин, Жиляков, Марков, Захар Семенов, Москителев, Иван Семенов, Капустин, Борзенков, Москителев, Стрепков, Скорых, Дятлов, Лопатин, Эсин, Черкашинов, Кретинин, Еншин, Потапов, Жиляков, Булгаков, Боков, Лындин, Татаринцов, Горбатовский, Потапов, Горбатовский (2), Барбарин, Потапов, Плясов, Потапов, Татаринцов, Еремин (2), Данилов (2), Тотаринцов, Еремин, Купреянов, Данилов, Боков, Данилов, Бекетов, Бычков, Полетаев, Бекетов, Лугин, Завалишин (2), Звегинцов, Лугин, Завалишин;
экономические крестьяне: Быстрых, Иваников (2), Ренев (?), Матушкин (2), Жулебин, Матушкин, Бобровский (слайд 177), Манаников, Хвостов, Иваников (2), Бобровский, Хвостов, Носиков, Теньков, Чурилов, Сапрыкин, Есвидов (?), Иванов (2), Бредихин, Иван Константинов, Дворников, Татаринцов, Власов, Харьяков, Голышов, Татьянин, Морозов (2), Гречишников
Однодворцы: Иваннинков, Понкрушин, Филимонов, Федюнин, Климов, Москалев (2), Федоркин, Юдин, Боков, Волокитин, Чеботарев, Давыдов, Кожевников, Шуваев, Руднев, Сапронов, Сиделев (2), Есипов, Кораблин, Сиделев, Чеснаков, Курсанев, Прошин, Щеголев, Овчинников

Деревня Казанка
Однодворцы Алфимов, Пыхтин, Попов (2), Федор Демин, Давыдов, Евсюков, Селезнев, Давыдов, Смоляков, Буковцов, Репин, Перов, Тинкарев, Попов (3), Молякин, Еповилин, Голев, Балашов, Фатьянов, Мананников

Ковешникова
Однодворцы: Ниповиннов, Ковешников (3), Ефремов, Климонов, Коротков, Павлов, Петр Зиновьев, Аносов, Мартын Астафьев; Ноздрин, Монгуров, Биденьев, Яковлев, Шеховцов, Яковлев, Шеховцов (2), Арцыбасов (3), Тулупов, Пожидаев, Шеховцов; Милентьев, Коршиков, Коренев, Автамон Савельев, Шихрин, Переверзев, Белых, Сверчков, Варапаев, Васильев, Белых, Сидоров, Лареферав (?), Попов

Вновь заведенная Липовка
Однодворцы: Иванов, казенные крестьяне: Дудин, Шестоков, Фефелов, однодворцы: Баев, Филипов, Чернышев, Яковлев, Пырьев, Попов, Дьяков, Трунов, Объчернов (?), Каширин, Печерской, Сапрыкин, Старцев, Попов (2), Чернышев, Попов, Коропкин, Перевозников, Абрамов, Благодатной, Мелехов, Белкин, Гаврилов, Рыжих (?); Костромин, Ращепкин, Шалимов, Перов, Миронов, Перов, Старков, Матыцин, Бунин, Камшин, Коренев, Черников (2), Безсмертных, Старыкин, Соломонов, Стрелков, Белкин, Целовальников, Солманов, Дрюков, Климонов, Чертков, Комарев, Коровин, Бабин, Васильев, Рышков, Сверчков, Старков, Кузнецов, Похомов, Демидов, Гласков, Золотухин, Старков, Дятъин (Дятчин?), Строков, Скворцов, Перов, Буцкой, Роковской, Лаптев, Лугин, Козлов, Лавров, Зуев, Ильин, Зуев, Ильин, Мануилов, Попов, Харламов

Любимовка Сергиевка тож
Ясашные и экономические крестьяне: б/ф, Шарин, Гусев, войсковые обыватели: Сидоренков, Тростенской, Сидоренков, Даниленков, Бакаев, Мищенков, Буханцев, Крамаров, Падунов, Борщевской, Путрен, Семенченков (2), Нитченков, Напалченков, Саяров, Бузной, Виноградной, Ткачев, Каинков, Хоменков, Герасименков, Ниженской, Хоменков, Колесников, Ткачев, Ниженской, Герасименков, Неженский, Данков (?); Москаленков, Макаренков, Неважной, Граков, Аллейников; Рулен (?); Ритарев; Кисленков, Шаповалов, Пердунов, Ковалев, Исаевв, Дубов, Яцкын, Зинковской, Исаев, Пичуговской, ясашные крестьяне: Пудовкин

Логачевка
Однодворцы: Логачев (2), Дурнов, Логачев, Лукин, Дурнев, Лукьянов, Гальцев (2), Поспехов, Дергелев, Ледовских, Ледовский, Малихов, Ширинской (3), Борков, Шеховцов, Лукьянов, Ширинской, Нечаев, Манаков, Веревкин, Логачев, Веревкин, Малахов, Авчинов, Адоньин, Коршиков, Адоньин, Давыдов, Анпиловской, Ананьевской, Калинин, Гранкин, Ананьевской, Калинин, Лукьянчиков, Симонов (14), Попов,Симонов, Прокудин (2), Косинов, Прокудин (3), Сапрыкин (4), Прокудин (4), Прасолов, Черников, Воронов, Черников, Авдеев, Семыгин, Воронов (2), Прасолов (3), Топоров, Симонов, Лепехов, Сапрыкин, Гончаров, Колесников, Лепехов, Сапрыкин, Гончеров (2), Масленков, Черкашенин (2), Гончеров (3), Рагозин, Уласов (?), Гончеров, Рыжков, Игнатов, Саплинов (2), Семенов, Симонов, Саплинов (?), Симонов, Понкратов, Игнатов, Золотых, Ледовской, Золотых, Бантюков, Давыдов, Коршиков, Дмитриев, Малахов, Лубошев, Трофимов, Павлов; Самсонов (2), Давыдов, Солнушкин, Митин, Климов, Заев, Руднев, Мананеков, Наумов, Корчагин (2), Душкин, Бельских, Сушков, Мышкин (?); отставные солдаты Сименов, Адоньин, государственные крестьяне Павлов

Лобазова
ясашной крестьянин б/ф, из мордвы новокрещены, ясашные крестьяне, из чуваш новокрещены, экономические крестьяне Кеноев (?), Махотин, Кеноев, пахотные солдаты Быков, Байкин, Иван Афонасьев, ясашные крестьяне, экономические крестьяне Прохор Егоров, из мордвы новокрещены, ясашные крестьяне, однодворцы: Пешков, Першин, Шепилов, Бурцов, Конев, Першин, Сапрыгин, Бурцов, Росохин, Перцов, Хричин (Хритин?), Борисов, Пешков, Борисов, Шерегин, Горшков, Бородкин (3), Темашенков, Чагин, Дубов, Богданов, Ягодкин, Корчагин, Кретенев, Воробьев, Столповских, Кретинин, Воробьев, государственный крестьянин Дурников

Тамбовской губернии Борисоглебского уезда села Пегаево однодворец Кривяков (в оглавлении сказки написано, что сказка об экономических крестьянах)

Деревни Миролюбова
экономические крестьяне Иванов, Мочанин, Цветов, Стрелков (Стрытов?), Цветов, Уманов (?), Оборкин, Куличьков, Трохов, Зыбин, однодворцы: Юмашев, Никулин, Сименикин, Доравский, Зацепин, Алексеев, Стоякин, Гончеров, Бухтояров, Дороведной, Рагузен, Корташев, Ялабин (Янабин?), Стародубцев, Ялабин, Зверев, Исмайлов, Уробашев, Андреев, Елфимов (2), Битюнкин, Ильин, Гончеров, Никулин, Корташев, Филимонов, Карташев, Никулин, Нагдыин (?), Семенадин, Пеньков, Доровских, Корольков, Семеникин, Игнатьев; казенные крестьяне Турчиников, экономические крестьяне: б/ф, Конопаев, Прошин, однодворцы Тепескин, Решетов, Стародубцев, Андреев, Соловьев, Решетов, Зверев, Стюденикин, Корольков, Малахов, Андреев, Гончаров, Решетов, Федосов (2), Корольков, Решетов, Елфимов, Битюцкин, Елфимов, Назаров, Елфимов (2)

Михайловка
однодворцы: Пальшаков, Еремеев, Михайлов, Голдобин, Воронков, Поминов, Попов, Мещеряков (2), Щербинин, Авсянников, Еремеев, Михалев, Солопов, Демин, Пыльнов, Калмыков, Недыхылов, Авчинников, Авсянников, Поминов, Серебреков, Михайлов (2), Менших, Такмаков, Кривенцов, Сичинцов, Шахаров, Маликов, Щербинин (2), Авсянников, Подкадушев, Щербинин, Солопов, Алпатов, Быкасов, Кривенцов, Криволапов, Михайлов, Реутов, Амзин, Кривенцов, Солопов, Рятынцев (?), Верещагин, Граднев, Верещагин, Борисов, Руднев, Авчинников; Овчинников

Деревня Марковка
однодворцы: Гущин, Марков, Шенцов, Белков, Подольских, Широких, Шипилов, Широких, Батаев, Шипилов, Марков, Шипилов (2), Спесиваров, Абаринов, Шипилов, Кочкин, Авилов, Синдеев, Марков, Скурыдин, Дегтерев, Елазарев, Хавустов, Никитин, Шипилов, Марков, Красильников, Зыков, Хитров, Гущин, Бреярнев (?), Гущин, Шипилов, Подольских, Хитров, Стуколиф, Красильников, Рылев, Широких, Елизарьев, Наумов, Спринцов, Леншин (Леженин? 2),Попов, Измайлов, Шеханских, Резанцов, Киншин, Гарейнов, Широких, Каншин, Абухов, Ханин, Марков, Скурыдин, Меренков, Сенелников (?), Гущин, Сорокин, Хаванский, Меренков, Морозов, Стукалов, Алзарев, Иваников, Гиринков, Кишкин, Мехинских, Дехтерев, Меншин, Дуднев, Разинкин, Камынин, Салин (Сахин?), Гущин, Почнеков, Хаванских, Кишкин, Бачурин, Кочкин, Ситдеев

Матвеевка
однодворцы: Гревцев, Голованов, Толстов, Головин; ясашные крестьяне: Иван Николаев; однодворцы: Казарцов, Лукин, Покидов

Деревня Красногорская Васильевка тож
экономические крестьяне: Ершов, Мутнов, Коротав (2), Раков, Тарымов, Коротав, Гуркин, Авдеев, Колосов, Момунов, Епцов, Рагомын, Позняков, Лемын, Мратин, Строев, Брешев, Мостов, Просвиркин, Мылин, Брашкин, Тарошов, Земцов, Березин

Деревня Злобина
однодворцы: Антипов, Спазиев (Тазиев?), Зенен, Пишков, Асташев, Ситников, Злобин, Дяглев, Ситников, Зенин, Харин, Павелиев (2), Кутищев, Гнеломедов, Сивергин, Будаев, Кледин (2), Соколов, Берескин, Жданов, Павелиев, Злобин, Калаев, Злобин, Хованских, Скобеев, Потапов, Глотов, Соколов, ясашные крестьяне: Никулин, Погорелов, Горбунов, Савин, Григин, б/ф, однодворцы: Востряков, Зупцов, Бесонов, Стекалов, Зупцов, Глотов (2), Соколов, Антипов, Соколов, Гниломедов, Рязанцов, Корбав, Бартемен, Акулов, Беруков, Фролов, Талиских, Шалимов, Бурков (2), Голубых, Бурков, Плотников, Пеленицын, Требунских, Попов, Баскаков, Кутищев, отставной солдат Зенин

Деревня Ивановка Самоволовка тож
однодворцы: Кисилев, Чернышев, Лидинев, Нагороднов, Малинков, Попов, Романцов, Черемисин(?), Пчелинцов, Бучиев, Нагорнов, Ришатов, Татаринцов (3), Савинков, Малинков, Мамотин, Стрельцов, Пчелинцов, Стрельцов, Синильников, Ра(ы?)бинской, Синильников (2), Гигулин, мещане: Неверов, однодворцы: Попов
elcher

Москва
Сообщений: 4912
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4526
Ф. 150, Оп. 1, Д. 85 б. Ревизские сказки Ивановской волости Бузулукского уезда. 1850 г.

Село Виловатово
Село Ивановка Коновальская тож
Благовещенская Гвардейская слобода
Деревня Широченова
Село Большая Малышевка
Село Большая Малышевка
Село Большая Малышевка
Деревня Егорьевка
Деревня Филиповка
Деревня Тростенка
Деревня Алдаркина
Село (деревня) Неприк
Деревня Долматовка
Село Новоключовка
Деревня Новогеранькина
Деревня Богдановка
Выселок Землянской
Деревня Арзамасцовка
Деревня Кураповка Ключи тож
Деревня Аверьяновка
Деревня Печонина (село Печенино)
Село Черновка
Село Черновка
Село Черновка
Деревня Беловка
Деревня Алтуховка
elcher

Москва
Сообщений: 4912
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4526
Ф. 150, Оп. 1, Д. 76.
Ревизская сказка Романовской волости 1850 г.


Сельцо Мироновка
Сельцо Кирсановка
Сельцо Троицкое
Деревня Троицкая
Село Марковка
Деревня Павло-Антоновка
Деревня Федоровка Васильевка тож
Деревня Николаевка Косолаповка тож
Сельцо Кирсаново
Село Бурдыгино
Деревня Алексеевка
Сельцо Матвеевка
Деревня Спаская
Деревня Медведка
Село Сорочинское
Село Бурдыгино
Деревня Алексеевка
Деревня Покровка
Деревня Миролюбова
Деревня Степановка
Село Новосергеевское
Деревня Барабановка
Деревня Старая Белогорская
Деревня Иртецких Вершин
Деревня Миролюбова
Деревня Степановка
Деревня Барабанова
Деревня Старая Белогородская
Деревня Бузулукских вершин
Деревня Михайловка
Деревня Приютная
Деревня Невешхина
Село Романовка
Деревня Малая Ремизенка
Деревня Николаевка
Деревня Богдановка
Деревня Баширова
Деревня Усманова
Деревня Исмангулова
Деревня Абдулова
Деревня Шестакова
Деревня Бикулова
Деревня Мулюкова
Деревня Ахмарова
Деревня Михайловка
Село Романовка
Деревня Малая Ремизенка
Деревня Имангулова
Деревня Шестаковка
elcher

Москва
Сообщений: 4912
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4526
Ф.150, Оп. 1, Д. 75
Ревизские сказки Лабазинской волости Бузулукского уезда. 1850 г.


Деревня Липовка
Село Тупиковка
Село Александровка
Село Кутут
Деревня Радионовка
Село Курманаева
Село Суриково
Деревня Савельевка
Деревня Петровка
Деревня Гребенщикова
Село Лабаз
Деревня Скворцовка
Деревня Перевозникова
Деревня Широко-Александровка
Деревня Дмитриевка
Село Погромное
Деревня Придиловка
Деревня Ковешникова
Деревня Медветка Миняевка тож
Крепость Тоцкая
elcher

Москва
Сообщений: 4912
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4526
Ф. 150, Оп. 1, Д. 81
Ревизские сказки Алексеевской волости Бузулукского уезда. 1850 г.


Село Ореховка
Сельцо Летникова
Село Несмеяновка
Сельцо Покровка
Деревня Шибаловка
Деревня Александровка Грачовка тож
Деревня Лаврентьевка
Деревня Ивановка Самоволовка тож
Село Ромашкин
Сельцо Сергиевка Бобровска тож
Деревня Семеновка
Деревня Даниловка
Село Алексеевка Съездная тож
Сельцо Патровка
Деревня Гавриловка
Деревня Новотроицкая
Деревня Тарпановка
Деревня Павловка
Село Корнеевка
Село Герасимовка
Село Ореховка
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
Вверх ⇈