ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по работе Гос.архива Пермского края


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 73 74 75 76 77 78 Вперед →
Модератор: Lara
Niki
Начинающий

Сообщений: 38
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 20
Добрый день.
Помогаю в поиске в Пермском архиве.
Возможен обмен на поиск в ряде интересующих меня архивов.
Моя электронная почта: taril@yandex.ru
---
священники Пермской, Вятской и Рязанской губерний - Дьяконовы, Покровские, Удинцевы, Пинегины, Аввакумовы ; мастеровые уральских заводов - Шеины, Лихачевы, Шатовы, Ермаковы, Кутины ; из нынешней Чувашии - Белокуровы , из Костромской - Романовы, Вороновы
Igor 15

г. Омск
Сообщений: 2675
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1296
Лена Витик, Niki

Добрый вечер! Не подскажите, есть ли в Гос. архиве Пермского края документы ранее 1720г или все переданы в Москву? Мой предок, как служивый, переехал в Омск до 1725г, и скорее всего из мест нынешнего Пермского края. Может сохранились в Перми какие-то документы воеводской канцелярии или рекрутские списки и т.п.? Этот вопрос очень интересует.
---
Все мои личные данные размещены мною добровольно с целью поиска родственников.
Зуй, Кириченко, Гавриленко, Спешиловы
ixes

ixes

Сообщений: 2471
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1086
Друзья,
Интересуют реквизиты дел МК, ИВ, РС Николаевской церкви с. Пихтовка Чистопереволочной вол Оханского уезда Пермской губернии.
Возможно кто-нибудь располагает..
Perol

Perol

Березники, Пермский край
Сообщений: 512
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 421
ixes, вот эти посмотрите оцифрованные МК, ссылки должны работать.
1848 г. (ф. 01095): http://www.pokolenia-permkray....%D0%94.91/
1847 г. (ф. 01032): http://www.pokolenia-permkray....D0%94.110/
1849 г. (ф. 01122): http://www.pokolenia-permkray....D0%94.116/
1850 г. (ф. 01153): http://www.pokolenia-permkray....D0%94.117/
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
ixes

ixes

Сообщений: 2471
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1086
Perol
Большое спасибо за ссылки, а то стандартный поиск на "поколениях" то недоступен (приходите завтра 101.gif, то Пихтовку вообще не выводит..
Подскажите, пожалуйста, как лучше ориентироваться на этом портале?
Perol

Perol

Березники, Пермский край
Сообщений: 512
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 421
ixes, в поколениях очень много ошибок, неточностей, часть оцифрованного совсем не попала в проект, поэтому найти что-то конкретное через стандартный поиск очень не просто. Я просматриваю интересующие меня МК "от корки до корки", для удобства поиска МК составила что-то вроде каталога, который постоянно дополняю. Отправила Вам на e-mail, указанный в профиле - посмотрите, может сгодится.
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
leksar09
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Прадед Юшков Михаил Алексеевич,
Проживал Пермский край деревня Змеевка,
Был раскулачен в 34-37 году.
Хотелось бы найти более подробную информацию
---
Хочу все знать
Perol

Perol

Березники, Пермский край
Сообщений: 512
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 421

leksar09 написал:
[q]
Пермский край деревня Змеевка
[/q]

По списку населённых мест Пермской губернии 1904 года в Осинском уезде были Зміевка и Змѣевка. И в Оханском была Зміевка. А Ваша которая?
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
Панова Евгения

Сообщений: 161
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 87
подскажите, пожалуйста - Метрические книги по Златоустовской волости Красноуфимского уезда до 1879 года существуют в оцифрованном виде?
Perol

Perol

Березники, Пермский край
Сообщений: 512
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 421

мелисса лимонная написал:
[q]
Метрические книги по Златоустовской волости Красноуфимского уезда до 1879
[/q]

Если Вас оцифрованные МК села Ключи (оно же Златоустовское) интересуют, то вот такие есть:
1784 г. – ф.37, оп.1, д.1 (с файла 00476)
1796 г. – ф.37, оп.1, д.2б (с файла 01356)
1805 г. – ф.37, оп.3, д.204а (с файла 0046)
1815 г. – ф.37, оп.3, д.203 (с файла 00773)
1833 г. – ф.37, оп.3, д.173 (с файла 01530)
1839 г. – ф.37, оп.3, д.169 (с файла 00754)
1841 г. – ф.37, оп.3, д.168 (с файла 00731)
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 73 74 75 76 77 78 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Пермского края » Общие вопросы по работе Гос.архива Пермского края [тема №7890]
Вверх ⇈