Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поколения Пермского края

Объединённые в файлы (по начальным буквам фамилий) данные о рождениях/бракосочетаниях/смертях с сайта http://pokolenia.permkrai.ru

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33  34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Lara
Frying-fox
Начинающий

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 34
Кто знает, что с сайтом?
Не работает... когда починят?
Perol

Perol

Березники, Пермский край
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 422

Frying-fox написал:
[q]
Не работает... когда починят?
[/q]

Починили! Работает!
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
Лайк (4)
Svetlarud
Новичок

Верещагино
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Скажите, когда можно будет почитать МК Похвало-Богородицкой церкви села Орловского Соликамского уезда Пермской губернии? Фонд № 719. Оп.10. Д. 1992 https://archives.permkrai.ru/archive1/unit/944297 Очень нужно найти информацию по Шаниным, в том числе по свадьбе Анны Иосифовны (Осиповны) Шаниной с Николаем Петровичем Иваницким.
Также хочется почитать перепись за 1920г по селу Орел Соликамского уезда. Материалы Всероссийской переписи населения в Пермской губернии летом 1920 г. Орловская волость. https://archives.permkrai.ru/archive1/unit/859542
Интересуют фамилии Рудаков, Шанин
---
Занимаюсь историей п.Орёл Пермского края (Орёл-городок, 1564 г.)
A_Kot

A_Kot

Пермский край
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1191
Svetlarud, доброе утро.
Материалы ВПН по Орлу у меня открываются, образ загружен.
По МК за 1915 г. образ не подгружается, хотя стоит значок, что дело оцифровано. На Архивах Прикамья бывают такие глюки. Обратной связи у них нет. Остается просто ждать, когда образ станет доступен. Дело, по всей видимости, оцифровано.
avadim

avadim

N1c1а1а1 г.Пермь
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 359
Svetlarud
Приемная Агентства по делам архивов
archiv@agarh.permkrai.ru
Можете оправить свой вопрос по этому адресу.
По крайней мере мне с этого адреса пришел ответ, когда
возобновился доступ к фонду Р-77.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
Лайк (1)
Svetlarud
Новичок

Верещагино
На сайте с 2016 г.

A_Kot написал:
[q]
Svetlarud, доброе утро.
По МК за 1915 г. образ не подгружается, хотя стоит значок, что дело оцифровано. На Архивах Прикамья бывают такие глюки. Обратной связи у них нет. Остается просто ждать, когда образ станет доступен. Дело, по всей видимости, оцифровано.
[/q]

У меня пусто dntknw.gif

Прикрепленный файл: ВПН.jpg
---
Svetlarud
Новичок

Верещагино
На сайте с 2016 г.

A_Kot написал:
[q]
Svetlarud, доброе утро.
[/q]

Я поняла!! Надо зарегистрироваться просто confuse.gif Спасибо!
---
Лайк (1)
111aaa
Участник

111aaa

Город Новый Уренгой
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 42
Здравствуйте подскажите где я могу найти МК по населенному пункту Кушва 1870-1920года? Есть ли эта информации в базе мормонов?
A_Kot

A_Kot

Пермский край
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1191

111aaa написал:
[q]
Здравствуйте подскажите где я могу найти МК по населенному пункту Кушва 1870-1920года? Есть ли эта информации в базе мормонов?
[/q]

111aaa, добрый день. Кушвинский завод входил в Верхотурский уезд Пермской губернии, сейчас это территория Свердловской области. Вам в ГАСО: в Ф. 6. Оп. 20 хранятся метрические книги Свято-Троицкого собора Кушвинского завода за 1864-1911 гг.
Лайк (2)
Валенсия

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 80
Добрый вечер! Подскажите есть ли в ближайших планах открытые данные о Свято -Троицкой церкви завода Мотовилиха за 1917г. Нужен брак Рогозинникова Павла Афонасьевича и Поздеевой Лидии Петровны.
---
Ищу сведения о фамилиях: Желязко, Смыковские, Малиновские, Цалко, Журавские, Рафальские (Овруч, Гажино, Демидов- Наровля), Дымченко, Донченко (Полтава и Чернигов), Рогозинниковы, Поздеевы, Шестовских(Урал, Пермский край) Пура, Юркевичи, Станкевичи (Польша), Рабочевы (Орловская губ.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33  34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈