Виртуальный архив Пермского края :: Гос.архив Пермского края (ГАПО) :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Пермского края (ГАПО) » Виртуальный архив Пермского края
Вниз ⇊

Виртуальный архив Пермского края

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
russisk4
Долгожитель форума
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Рейтинг: 2676 

При просмотре МК на сайте Пермского края наблюдаю одну и ту же картину - просмотреть удается подряд 20-30 сканов, после чего система замирает и не загружает следующее изображение. Заметила, что от времени суток это не зависит.
Это только у меня так или это "стиль" работы данного ресурса?
Спасибо.
Perol
Долгожитель форума

Perol

Березники, Пермский край
Рейтинг: 231 

russisk4 написал:
[q]
Это только у меня так?
[/q]

Вы имеете в виду проект «Поколения Пермского края»?
Нет, у меня даже на стареньком постоянно заторможенном компьютере никаких ограничений по числу просмотренных сканов не наблюдается.
А вот просматривать МК в этом проекте действительно неудобно – трудно определить с какого листа начинается нужная книга. Да и поиск работает пока не очень хорошо. Я для себя сделала каталог оцифрованных МК ГАПК, если есть желание, скачайте. Ссылки в нём ведут прямо на дела. Вот здесь лежит: http://rusfolder.com/41856322

С "rusfolder.com" удалила - не понравились мне их нововведения, переложила на другой файлообменник, который без фокусов:
http://my-files.ru/mjkch0

---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Шачковы, Сизьмины
russisk4
Долгожитель форума

russisk4

РФ

Оцифрованные МК скачала! Спасибо. rose.gif
russisk4
Долгожитель форума

russisk4

РФ

Есть ли какая-нибудь информация по пополнению сайта "Поколения Пермского края" новыми оцифрованными МК?
Пополнение будет?
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5790 

Perol написал:
[q]
http://rusfolder.com/41856322
[/q]

Файл удалён. Можно повторить заливку?
Perol
Долгожитель форума

Perol

Березники, Пермский край

Переложила на другой файлообменник:
http://my-files.ru/mjkch0

---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

gollandskayaroza
Новичок

gollandskayaroza

Пермь
Рейтинг: 4 

файл опять удален к сожалению, если не трудно залейте еще раз.

---
Корниловы, Шаврины, Бородулины, Мальковы - проживающие ранее на Урале, точнее Пермский Край
microArt
Долгожитель форума

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Рейтинг: 1948 

На торренте нашлось:
Метрическая книга Шлыковской Михайло-Архангельской православной церкви Пермской епархии за 1906 год.
Если такое здесь уже есть, то удалите, пожалуйста.
Ссылка.

---
Ссылки на каталоги с метрическими книгами приходов Псковской епархии на Яндекс-диске:
http://i-nventory.ru/index.php?id=4

Интересуют приходы Богородицкое и Дубровно (Порховский уезд)
kurnosoff56
Новичок

kurnosoff56

подольск
Рейтинг: 10 

kurnosoff56
живу в г. Подольск

Обращаюсь с просьбой - помогите проследить род СУББОТИНЫХ из д.Городище ( что на берегу Камы -недалеко от с.Пожва).
Скиньте ссылку на метрические книги Пожвинской церкви

С УВАЖЕНИЕМ КУРНОСОВ Ю.А.

---
курносов
Perol
Долгожитель форума

Perol

Березники, Пермский край

kurnosoff56
Субботиных очень много в метрических книгах Свято-Троицкой церкви Пожевского завода. А Вас какой временнóй период интересует?

---

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Пермского края (ГАПО) » Виртуальный архив Пермского края
Вверх ⇈