Виртуальный архив Пермского края :: Гос.архив Пермского края (ГАПО) :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Пермского края (ГАПО) » Виртуальный архив Пермского края
Вниз ⇊

Виртуальный архив Пермского края

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Воркаутер
Участник

Воркаутер

г.Арзамас
Рейтинг: 36 

---
Y-ДНК- I2a1а2b-Y52790 (DinN); мтДНК-V1a
dimarex
Долгожитель форума
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
Рейтинг: 2889 

Воркаутер

Да уже ознакомился, здорово, даже не ожидал такого. Думал увидеть только снимки, а здесь обработанная информация. Класс.

---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
Гобан
Долгожитель форума

Гобан

Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар
Рейтинг: 2905 

Хорошая работа.Вчера 6 персон добавил в своё древо. Слышал,что и у нас в этом году оцифруют более 300 метрических книг.
Серпет
Долгожитель форума

Серпет

Владивосток
Рейтинг: 1272 

Ай какие молодцы!!!
Спасибо за ссылку!+

---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
Siegehardus
Гость

Имею полноценные метрические книги в хорошем разрешении.

Уточнение информации ведется по мейлу - alexan58@rambler.ru
Temych
Долгожитель форума

Temych

Санкт-Петербург
Рейтинг: 378 

Siegehardus
Скачивали Вы от сюда http://www.pokolenia-permkray.ru/Perm/? Тогда может Вы в курсе в каком деле метрики Успенской церкви г. Оханска за 1880 год?

---
Все личные данные мои и моей жены, моих и её предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников.
Интересуют: Заболотниковы, Савейко, Егоровы, Старостины, Тиховы, Рыцк, Ныровы, Мигины, Куприяновы
Siegehardus
Гость

Temych

[q]
Тогда может Вы в курсе в каком деле метрики Успенской церкви г. Оханска за 1880 год?
[/q]

Пока оцифрована самая поздняя метрика за 1859 год.

KRAN
Долгожитель форума

Vladimir
Рейтинг: 579 

Temych написал:
[q]
Вы в курсе в каком деле метрики Успенской церкви г. Оханска за 1880 год?
[/q]

фонд 37 опись 2 дела 6 и 7, с 11 по 15 и т.д. всего 63 дела

---
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.  
Siegehardus
Гость

KRAN

[q]
фонд 37 опись 2 дела 6
[/q]

Метрики за 1780 год по Зосимо- Саватеевской церкви...
Ошибочка вышла a_003.gif
Temych
Долгожитель форума

Temych

Санкт-Петербург
Рейтинг: 378 

Siegehardus
Самую позднюю оцифрованную метрику видел за 1875 год
KRAN
Просмотрел все метрики по Успенской на сайте архива в разделе "Каталог фондов" http://www.archive.perm.ru/catalog.php
Есть любые года, только не тот который мне нужен. dntknw.gif

---
Все личные данные мои и моей жены, моих и её предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников.
Интересуют: Заболотниковы, Савейко, Егоровы, Старостины, Тиховы, Рыцк, Ныровы, Мигины, Куприяновы
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Пермского края (ГАПО) » Виртуальный архив Пермского края
Вверх ⇈