Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Пензенский архив

Описи, ревизские сказки, метрики

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30  31 32 33 34 Вперед →
Модератор: Lara
Tamara Alekseevna
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Добрый день! На странице 27 от 11 марта мне пришел ответ на запрос. Федор Иванович МОЙ прадед. А вот полностью запись мне не очень удалось прочитать. Помогите пожалуйста. Крестная Гарднер ??? С уважением Тамара Алексеевна
penzancient
Участник

Пенза
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 59

Tamara Alekseevna написал:
[q]
Добрый день! На странице 27 от 11 марта мне пришел ответ на запрос. Федор Иванович МОЙ прадед. А вот полностью запись мне не очень удалось прочитать. Помогите пожалуйста. Крестная Гарднер ??? С уважением Тамара Алексеевна
[/q]

Восприемница: крестьянская девица села Лесной Вьясс Агафья Федоровна Горднева
---
Кадыковы,Зайцевы из с.Ломовка Мокшанского уезда,Павловы д. Исаевка Городищенского уезда.
Tamara Alekseevna
Новичок

На сайте с 2015 г.
Добрый день! Я зарегистрирована в АИС Пензенского облархива. Возможно ли самой посмотреть или скачать записи по метрическим книгам села Казачья Пелетьма Ломовская волость Мокшанский уезд? Подскажите - помогите мне как или посмотреть эти записи, или какая программа нужна, чтобы это скачать. Тамара Алексеевна
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 506

Tamara Alekseevna написал:
[q]
АИС Пензенского облархива. Возможно ли самой посмотреть или скачать записи по метрическим книгам
[/q]

В АИС Пензенского архива не добавлены метрические книги - они просто не отсканированы. Смотреть их можно только непосредственно в архиве в бумажном виде.
Tamara Alekseevna
Новичок

На сайте с 2015 г.
KRdasa, Спасибо за ответ.
nmash

nmash

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3111
Очень нужна помощь в ГАПО - в АИС нашла реквизиты очень интересного дела, не МК, не ИР и не РС - дело 1917-1920гг, в нем 223 листа - нужны просмотр и выписка краткого содержания информативных листов.

С нетерпением жду Ваши предложения о помощи с расценками - в личку.🙏

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
cichocki

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 93
У кого есть карточка:
АИС Государственного архива Пензенской области
Ф.158 оп.3 д.3186 «Всероссийская сельскохозяйственная и поземельная перепись 1917 г.»
село КОПОВКА Рахмановской волости Керенского уезда Пензенской губернии
номер 211 ШИШКИН ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
Поделитесь, пожалуйста cray.gif
---
petrcichocki
kongenakar
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13
Добрый день, коллеги!

Ищу исполнителя для работы в ГАПО.
asd010868
Участник

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 12

cichocki написал:
[q]
У кого есть карточка:
АИС Государственного архива Пензенской области
Ф.158 оп.3 д.3186 «Всероссийская сельскохозяйственная и поземельная перепись 1917 г.»
село КОПОВКА Рахмановской волости Керенского уезда Пензенской губернии
номер 211 ШИШКИН ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
Поделитесь, пожалуйста
[/q]

этот?

Прикрепленный файл (Doc1.docx, 1601758 байт)
---
св-я о Дементьевых,Щебетовы,Архиповы,Калистратовы,Солдатовы,Дудукины,-с.Новое Запрудное, Богдановская волость,Самарский уезд; Киреевы,Аряновы,Осиповы,Мельниковы с.Трехсвятск, Зубовы с.Каменный Брод Пензенская обл.
Кузнецовы-д.Аранчеево(Байбердино),Куприяновы,Голубевы д. Каргалы Чувашия(тетюшский уе
Potap58
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Добрый вечер, можно ли что узнать о селе
Арапино
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30  31 32 33 34 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈