Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Волгоградской области

адрес, телефоны, email

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 116 117 118 119 120 121 Вперед →
Модератор: Lara
geneologia2009
Почетный учаcтник

geneologia2009

Частный специалист

Волгоград
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 644
pen Данный поиск будет сложным и дорогостоящим. прежде всего, если вопрос касается про постреволюционный Царицын - без ФИО не обойтись, потому что товарищ может встретиться где угодно -в книгах по налогам, по факту получения паспорта, по факту прописки, даже по факту получения на разрешение огнестрельного оружия. Поскольку метрик по Царицыну не сохранились, данный поиск может идти только по документам таким - анкеты, послужные листы, учетные карточки и тому подобное. Опять же -можно проверить кадровые документы железной дороги. Фактически, данный поиск - это невод, заброшенный в море, и что он вытащит - не может предположить никто.
ninelninel

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 39
Здравствуйте,

очень прошу Вас выслать методичку.
Меня интересует с.Александровка Ростовского уезда Екатеринославской губернии.
С уважением.
Нина
fokus75

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 28
rous50

Здравствуйте вышлите пожалуйста Иловлинский район стр-47-50. С ув. Александр.
Gavist
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
Уважаемые! Это методическое пособие никогда не продавалось и не будет продаваться. Надеюсь, что в скором времени она будет выложена на сайт. Дождитесь.
Amanda777

Москва
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 38
Добрый день!

Подскажите пожалуйста имеются ли в наличие в Волгоградском архиве ревизские сказки мещан г.Камышин? Если имеются, то за какие годы?

---
Озерецковские, Рыбаковы, Малышевы, Трушины, Добромысловы, Старковы, Матвеевы, Поляковы, Крыловы, Мрыгины, Борисовы, Людмиловы, Касаткины
pona
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Мой прадед Нестеренко Федот Петрович 1888 г. р. жил в Сталинградской области, Молотовский р-н, с. Гричаное. Где можно узнать про село Гричаное, подскажите пожалуйста.Иван Петрович Нестеренко младший брат моего прадеда остался в этом селе. О его судьбе нам не известно.
карандей
Новичок

г. Гатчина
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!

Прошу выслать данные по Среднеахтюбинскому р-ону (стр. 90).
Заранее благодарю, Дмитрий.
---
Соловей - волгоградская обл., Карандеев - краснодарский кр.
Zander

Zander

Киев
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 269
Данные по церквям Среднеахтубинского района. Взято из методички И Моя семья должна принадлежать истории: метод. Пособие по составлению родословной /под ред. Л.И. Будченко, Н.Н. Смирнова. – Волгоград, 2007, 120 с. .

Прикрепленный файл (Среднеахтубинский район.docx, 14051 байт)
---
Щипан, Симоненко, Стеценко, Карпенко - Лубенский р-н, Полтавская обл.
Порубай, Пилипенко - Кобелякский р-н, Полтавская обл.
Гребенюковы, Барабашовы - Каменский р-н, Воронежская обл.
Медведевы - Нижегородская обл.
Грошевы - Волгоградская обл.
карандей
Новичок

г. Гатчина
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2

Zander написал:
[q]
Данные по церквям Среднеахтубинского района. Взято из методички И Моя семья должна принадлежать истории: метод. Пособие по составлению родословной /под ред. Л.И. Будченко, Н.Н. Смирнова. – Волгоград, 2007, 120 с. .
[/q]

Спасибо за информацию!
---
Соловей - волгоградская обл., Карандеев - краснодарский кр.
Миссонов
Участник

Миссонов

Москва
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 32
Уважаемые коллеги!
Ищу человека, оказывающего платные услуги по поиску в ГАВО.
Просьба писать в "личку".
Александр
---
"самоходы" Миссоновы, Шиковы, Гарины деревня Пегуха, Готопутовской волости, Ишимского уезда
село Чукалы и деревня Лаушки, Краснослободского уезда, Пензенской губернии

3-я Особая бригада Русского Экспедиционного корпуса во Франции 1916-18гг.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 116 117 118 119 120 121 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Волгоградской области (ГАВО) » Государственный архив Волгоградской области [тема №10988]
Вверх ⇈