Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Волгоградской области

адрес, телефоны, email

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 199 200 201 202 203 204 Вперед →
Модератор: Lara
Tamara*
elena48

Отправила.

С уважением, Тамара.
elena48
Новичок

elena48

Ростовская область
Сообщений: 21
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 20
Tamara*, спасибо! Теперь у меня появились новые сведения о метрических книгах по моему селу. Оказывается, не все книги хранятся в одном фонде, есть и совсем в другом часть книг!!! С большой благодарностью, Елена. С первым днем весны!
---
Кузьмины (Саратовская губерния, Новоузенский уезд; Самарская губерния, Новоузенский уезд; АССР Немповолжья; Волгоградская обл., Старополтавский р-н)
iKazak
Начинающий

Сообщений: 40
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 11
Подскажите, хранятся ли в ГАВО ревизии по Царинскому уезду и Области Войска Донского?
тимачева
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, помогите найти информацию о селе Водяное (Царицын-Сталинград).
geneologia2009
Почетный учаcтник

geneologia2009

Частный специалист

Волгоград
Сообщений: 1776
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 965
iKazak -по данным территориям в ГАВО нет документов.
тимачева -какого рода информация?
---
Провожу поиск в архивах Волгоградской области.
В этих списках могут быть Ваши предки http://duhovenstvovd.ru/dokumenti/dokumenti.html
ludra

ludra

Волгоград
Сообщений: 127
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 76

iKazak написал:
[q]
Подскажите, хранятся ли в ГАВО ревизии по Царинскому уезду
[/q]

Если я не ошибаюсь, ревизии по Царицынскому уезду хранятся в Саратовском архиве.
---
Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно
Матвеевы, Андреевы, Жуковы. http://www.predkisnami.ru/forum/index.php
ирина1970
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2

тимачева написал:
[q]
Здравствуйте, помогите найти информацию о селе Водяное (Царицын-Сталинград).
[/q]

уважаемая, Тимачева, какого рода информация вас интересует, мои предки тоже из этого села, называлось оно Луго-Водяное Пролейского района, относилось то к Саратовской, то к Астраханской губернии, так как находилось на самой границе, было затоплено при строительстве ГЭС, жители, кто смог уехали, кого переселили, после затопления села появился город Приморск, многие из этого села живут там, ну вот, как- то так, может узнаете что-то ещё, давайте делиться информацией

---
ищу Т(о)амаровых, Ка(о)рпушо(е)вых из села Л-Водяное Пролейского района Сталинградской обл.
reychev
Новичок

reychev

Сообщений: 7
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
rous50 Добрый день, если Вас не затруднит отправьте скан Еланского и Камышинского района.
Моя электронка: cae13@mail.ru
Заранее Вам благодарен........
Ищу родственников из села Краишево, Волгоградской области https://forum.vgd.ru/209/41139/

С уважением, Андрей
Tamara*
reychev

Андрей, отправила.

С уважением, Тамара.
iKazak
Начинающий

Сообщений: 40
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 11
Ну и по Камышинскому насколько я понимаю ревизии тоже в Сартове? Грибковые тома в читальный зал не выдают? А до 8 не знаете где?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 199 200 201 202 203 204 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈