Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Государственный архив Волгоградской области

адрес, телефоны, email

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 147 148 149 150  151 152 153 154 155 156 157 Вперед →
Модератор: Lara
Знание
Участник
Волгоград Москва

Знание

Частный специалист

Москва Волгоград
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 36
>> Ответ на сообщение пользователя Kibalnikova от 25 июля 2022 8:59

По 1 й мировой фонд 116. Журналы боевых действий и в контексте упоминаются фамилии. Есть еще фонды со списками бывших красноармейцев. В волисполкомах и еще в фондах бывших "белых" но это выявлять по населенным пунктам
---
Произвожу поиск в Волгоградском и архиве. В архивах Москвы. Консультации по составлению истории семьи.
Лайк (1)
Lida24
Новичок

Россия Волгоград
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Добрый день! Помогите пожалуйста отыскать моих предков.
Суровикинский район, х.Ерецкий . Мой дед Ирхин Влас Савельевич примерно 1900 года.
Знаем что попал в плен в ВОВ.
Antero
Новичок

Нижний Новгород
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 28
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, актуальный адрес электронной почты Волгоградского государственного архива.
Сайт архива, как я понял, в настоящее время не работает?
Piligrim12

Piligrim12

г. Волгоград
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1736

Antero написал:
[q]
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, актуальный адрес электронной почты Волгоградского государственного архива.
[/q]

Почему не работает, вроде работает. Вот здесь во вкладке "Обратная связь" у них указан адрес электронной почты : arhiv_gavo@volganet.ru

---
Мой дневник
Лушниченко (сл.Николаевская,Быково) Рудковы, Зайцевы (Вязовка) Матвеевы, Годуновы (Равинка) Колесниченко (Калинов,Быково) Астраханская г. Лучинины (Караваинка) Саратовская г. Растягаевы (Белокаменка) Керенцевы (Красный Яр) Новоузенский Самарская г.
Kibalnikova

Kibalnikova

Волгоград
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 82

Antero написал:
[q]
Добрый день!
[/q]

это архив в августе не работает. Даже дозвониться не смогла
---
Ищу: Колпиков ст.Березовская, Петрухин с.Горная Пролейка, посад Дубовка, Саломахин с. Третьяки, Равчеев с.Колобовка, Дубина или Дубинин Нижняя Пайва Алтайского края и Черниговская губерния, Кибальников с. Заречье Бутурлиновка, Губа Херсонская губерния с. Краснополье
Antero
Новичок

Нижний Новгород
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 28
Благодарю! Сегодня после повторного запроса по электронной почте arhiv_gavo@volganet.ru получил ответ.
KatVelikaya

RUSSIA
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 73

Kibalnikova написал:
[q]

Antero написал:
[q]

Добрый день!
[/q]

это архив в августе не работает. Даже дозвониться не смогла
[/q]

23 августа будут записывать в читальный зал ГАВО на сентябрь.

---
Katerina. Корелины, Мумриковы с Каменского завода (Каменск- Уральский) . Сметанины - д. Байны ( Баюнова), с. Троицкое Свердловская область. Никулины - ст. Калмык, хутор Салтынский (хутор Первомайский), Караваевы - х. Моховой Урюпинского района Волгоградской области.
GalinaVershinina
Новичок

Севастополь
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
>> Ответ на сообщение пользователя geneologia2009 от 10 мая 2022 1:07

Прошу прощения за повторное обращение. Никак не могу найти по Воронежской губернии Балашовский уезд(нахожу его в Саратовской губернии), а Тимофеевскую волость нахожу в совершенно другом уезде. Как мне быть? Заранее спасибо!
geneologia2009
Почетный учаcтник

geneologia2009

Частный специалист

Волгоград
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 787

GalinaVershinina написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя geneologia2009 от 10 мая 2022 1:07

Прошу прощения за повторное обращение. Никак не могу найти по Воронежской губернии Балашовский уезд(нахожу его в Саратовской губернии), а Тимофеевскую волость нахожу в совершенно другом уезде. Как мне быть? Заранее спасибо!
[/q]

Не о том, видимо, думал, когда писал. Конечно, Саратовская губерния. Но, повторюсь, они могли всю жизнь прожить в Александровке, а числиться в Тимофеевке. Так что, когда не найдете своих - обращайтесь, поищем тут.

---
Провожу поиск в архивах Волгоградской области.
В этих списках могут быть Ваши предки http://duhovenstvovd.ru/dokumenti/dokumenti.html
geneologia2009
Почетный учаcтник

geneologia2009

Частный специалист

Волгоград
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 787
http://duhovenstvovd.ru/dokumenti/rogdenie.html Добавлено около 500 персон, имеющих сведения о рождении в Царицыне в период с 1918 по 1920 год
---
Провожу поиск в архивах Волгоградской области.
В этих списках могут быть Ваши предки http://duhovenstvovd.ru/dokumenti/dokumenti.html
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 147 148 149 150  151 152 153 154 155 156 157 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈