ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Web-based программы

в том числе Webtrees

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2349

frato написал:
[q]
Если нужно ещё кого-то добавить в примеры - пишите.
[/q]
Сергей добавьте мой сайт .
Появилось новое обновление 1.6.1 ,у меня не получилось обновить -пишет-Произошла ошибка при распаковке файла. . shok.gif
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856
Доня, Ваш сайт добавлен в статье о webtrees.
У меня тоже автоматически не обновилось с той же ошибкой.
Я обновил вручную, сам закачал на сайт новую версию.
В версии 1.6.1 нет той ошибки, которую я описывал ранее (ошибка при подтверждении пользователя).
Но есть новый глюк: если после обновления зарегистрируется новый пользователь, то после подтверждения регистрации им и админов, при нажатии на кнопку "Моя страница", у него на личной странице не будет ни одного блока, хотя в настройках для пользователей по умолчанию стоит всё что нужно.
Поэтому жду ещё новой версии. Жаль что не могу напрямик разработчикам написать об этом на русском языке.
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2349
У меня вот какой вопрос:
нашёлся новый родственник и я для него внёс 6 новых персон .Через некоторое время решил просмотреть эти -последние изменения -но этой функции в программе webtress наверное нет?
Для поиска нажал на персоны , выбрал-все ,и затем в алфавите по именам выбрал тоже -все.
Вышел весь список из почти 8 тысяч персон( на латинице и кириллице).
В другой моей программе PAF 5 новые персоны всегда внизу списка.
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856

Доня написал:
[q]
...Через некоторое время решил просмотреть эти -последние изменения -но этой функции в программе webtress наверное нет?...
[/q]

На своей странице нажмите внизу ссылку "Добавить/убрать блоки на этой странице ", добавьте себе блок "Последние изменения".
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2349

frato написал:
[q]
[/q]
Cпасибо-разобрался , эта функция содержит установленную опцию-7 дней .
Но затем нажав на скрещенные отвёртки ,заменил срок на 90 дней.
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856
Вышла версия движка WebTrees 1.6.2.
Те, кто использовал версии 1.6.0 и 1.6.1 заметили, что сайт перестал обновляться автоматически. Это из-за ошибки в указанных версиях. Как исправить эту ошибку указано ЗДЕСЬ.
После исправления ошибки вручную вы можете обновить движок своего сайта автоматически.
Также, вы можете не исправлять ошибку автообновления, а ещё раз вручную обновить движок. Следующие версии будут уже автоматически нормально обновляться, в любом случае.
В версии 1.6.2 устранено 25 багов.
Главное, что устранили замеченный мной глюк: после регистрации нового пользователя на версии 1.6.1 этот пользователь жмёт потом на ссылку "моя страница" и не видит там ни одного блока, несмотря на то, что блоки по умолчанию админом были настроены.
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2349

frato написал:
[q]
Вышла версия движка WebTrees 1.6.2.
[/q]
До 1.6.1 обновили , а до 1.6.2 не получается -сайт падает (чистая страница) smile_030.gif
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856

Доня написал:
[q]
До 1.6.1 обновили , а до 1.6.2 не получается -сайт падает (чистая страница) smile_030.gif
[/q]

Автоматически ж не обновится. Нужно исправление сделать кое-какое.
А вот если залить новый движок вручную - всё должно получиться.
Я обновил на трёх сайтах разными методами, нигде проблем не было.
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2349

frato написал:
[q]
[/q]
Сергей , всё получилось -спасибо
http://toporov.info/webtrees/i...p;ged=igor
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
SHT
Начинающий

SHT

Черноголовка
Сообщений: 49
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 58
Добрый вечер, уважаемые пользователи webtrees.
С webtrees познакомился давно, но в режиме "поставил - забыл".
Сейчас активно возобновил работу.

С самого знакомства с webtrees меня бесило отсутствие возможности посмотреть дерево полностью, включая детей и их потомков. Как, например, в Древе Жизни. Даже пришлось для быстрого обзора дерева и поиска необходимого человека выложить png, экспортированное из Древа.

Подскажите, вы как-то решали этот вопрос? Может быть есть модуль, который позволяет выводить дерево в таком режиме? Или скрипты какие?
Жутко неудобно, когда перемещаешься по интерактивному дереву и у какого-нибудь предка надо посмотреть детей. Приходится заходить в этого предка, затем семью.. И уже нить потерял, где ты и кто ты..
---
Рягин, Ряга, Ряго, Качан, Седых, Горгулев, Багинский, Кирьянов, Ржевский, Маслацов, Гельвих, Ковальский, Моор, Беккер, Криворотенко, Дробниченко, Бердниченко, Руденко, Волков, Дробница, Нитченко, Василенко, Романенко, Галеженко, Глушенко
http://ryagin.ru
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈