Top.Mail.Ru
Фонды Тобольского архива :: Архивы Тюменской области :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Тюменской области » Фонды Тобольского архива
Вниз ⇊

Фонды Тобольского архива

Фонды ГУТО "Государственный архив в г. Тобольске"

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37  38 39 40 41 42 43 44 Вперед →

Модератор: Lara
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5611 

Meleshka написал:
[q]
по д. Дубынке
[/q]

Дубынкой плотно Олег Истомин (ist) занимался

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Meleshka

Meleshka

Московская обл.
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 121 

Большое спасибо, Ольга.
Напишу Олегу.

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Ki-Reel

Ki-Reel

Ленинград/С.-Петербург
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 252 

Meleshka написал:
[q]
(154-8-160)
[/q]

Здравствуйте! Так вроде же пленка 2201708 в доступе, д.160 примерно в середине
мал30121926

Усть - Илимск
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 105 

Я посмотрела в ф 154 о 8 д 176 по д .Дубынкина Красноярской волости_ Гридиных нет . И в деле 689 оп 20 ф 154 " общий рекруткий список по Ишимскому округу " за 1806 год ,и там их нет .Может они в посельщиках где то ..?

---
Тюкалинский уезд Драгунская волость , дер Называиха -ищу Матаевых , Осинцевых . Акмолинская обл Омский округ ...затем Омская обл . В дер .Катайская Сладковской волости Ишимского уезда --Балабаевых ( Бо(а)лобаевых ) . Сейчас Сладковский район Тюменской обл
Meleshka

Meleshka

Московская обл.
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 121 

Всем откликнувшимся на мою просьбу - огромное спасибо.
Была очень тронута заботой, мы просто одна хорошая семья.

К сожалению, ниточка и надежда, оказались ложными - я неверно расшифровала фамилию посельщика в шестой ревизии в д. Дубынкиной, не было в ней Гридина!

Вопрос у меня остался, откуда Гридины (а с ними Мельниковы и Коптяевы) - экономические крестьяне, появились с начала 1796 года в д Зарослой, Казанской волости.

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
мал30121926

Усть - Илимск
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 105 

Meleshka
В деле 160 оп 8 ф 154 есть переселившиеся в д Дубынкину Еким Прокопьев Ярков с семейством. Может это Ваши ? Он, кстати есть и в деле176 .В деле 160 написано, что он переселился самовольно из д Сладкой Казанской волости в 1788г

---
Тюкалинский уезд Драгунская волость , дер Называиха -ищу Матаевых , Осинцевых . Акмолинская обл Омский округ ...затем Омская обл . В дер .Катайская Сладковской волости Ишимского уезда --Балабаевых ( Бо(а)лобаевых ) . Сейчас Сладковский район Тюменской обл
vitabe
Новичок

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 6 

>> Ответ на сообщение пользователя Любчинова от 16 ноября 2020 11:58

Спасибо огромное! Все ясно!
Скажите пожалуйста еще если МК в Тобольском архиве по Свято-Николаевской церки с. Муромцевское Тарского уезда? Или тоже в Омске искать?

Алексей.

---
чтобы помнили
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5611 

vitabe написал:
[q]
с. Муромцевское Тарского уезда?
[/q]

Муромцево в Омске точно есть. В Тобольске, насколько я знаю, нет этих метрик

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
vitabe
Новичок

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 6 

Любчинова написал:
[q]

vitabe написал:
[q]

с. Муромцевское Тарского уезда?
[/q]

Муромцево в Омске точно есть. В Тобольске, насколько я знаю, нет этих метрик
[/q]

Спасибо большое!!!

---
чтобы помнили
rubikon

rubikon

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 76 

Любчинова Доброго Здоровья !

Любчинова написал:
[q]
Вероятнее всего это уже в Томске.
[/q]

1830 году по постановлению января 31 ого числа причислено крестьян прибывших из Томской губернии..." ,
а нельзя ли предположить что это уже документ Тобольской губернии, а если это так, то где это может быть в Тобольском Архиве?
Спасибо !

---
Ищу сведения о Белокуровых-Екатеринбург, Омск, Ишим, Тара, Петропавловск (Акмолинской обл.), Сипиных - Тобольск, Екатеринбург, Сургут, Барнаул, Мамеевых -Тобольск, Мокровых - п. Пролетарский Серпуховского р-она Моск.обл., Фаюстовых - Пачелма Пензенск. обл.
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37  38 39 40 41 42 43 44 Вперед →

Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Тюменской области » Фонды Тобольского архива
Вверх ⇈