Государственный архив Краснодарского края (ГАКK) :: Архивы Краснодарского края :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Краснодарского края » Государственный архив Краснодарского края (ГАКK)
Вниз ⇊

Государственный архив Краснодарского края (ГАКK)

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " Вопросы по архивному поиску в Красноярском крае" (16 июня 2019 14:54)
natali6393242
Новичок

Рейтинг: 3 

Ищу Цей Учужук Позадович.По нации адыг
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 1777 

natali6393242 написал:
[q]
Ищу Цей Учужук Позадович.По нации адыг
[/q]

мы можем попробовать Вам помочь.
К данной теме присоединена тема "Ищу деда !" (16 июня 2019 21:55)
yegor2
Новичок

Новосибирск
Рейтинг: 2 

Добрый день. Нужна помощь в архиве.
Напишите в личку. Платно.
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1074 

yegor2, архив закрывается с 1 июля на месяц.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
gavistan
Почетный участник

Краснодар
Рейтинг: 62 

Ypa1985 написал:
[q]
Добрый день,

В МК ст. Владимирской за 1907 г. есть сведения о рождении ребёнка у казака Стефана Матвеевича Пальцева. Мне нужно выяснить отчество этого Матвеевича, который родился, вероятно, около 1863 г. если не в самой Владимирской, то в Илинской.
Как я понимаю, МК, РС, или ИС за 1860ые в ГАКК отсутствуют. Какие фонды можно покопать? Я нашёл в интернете БД по переселенцам, но там такого, увы, нет. В приказах по вновь зачисленным в станицу Владимирскую тоже не видно.

Заранее благодарю за любой ответ или идею.
[/q]

Архивный отдел администрации муниципального образования Лабинский район
352500, г. Лабинск, ул. Красная, д.44
Стрельникова Татьяна Федоровна
(8-6169) 3-10-35

Наличие метрических книг в Лабинском архиве по церквям:
- Владимирская Покровская церковь - 1876-1880, 1882, 1883, 1885, 1890-1894, 1896-1921 гг.

oupit
Начинающий

Краснодар
Рейтинг: 1 

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по моей ситуации: знаю, что семья моего прапрадеда переселилась из Латвии предположительно в 1872 г. на Кубань под город Ейск. Жили они в латышской колонии Таурупе. Я нашла метрическую запись о рождении старшего брата прадеда в метрической книге г. Ейска на сайте мормонов. Вернее на метрической книге написано Таганрог-Ейск. Теперь хочу найти метрическую запись о рождении прадеда и их младшей сестры. В каких архивах это нужно искать??? Может кто посоветует мне. И возможно также точную информацию, когда они прибыли под г. Ейск и каким составом. Возможно есть записи и об этом.
robinson04071976
Новичок

Ирпень
Рейтинг: 4 

Добрый день!
Ищу метрические книги по станице Спокойная и исповедные ведомости на 1881-1911 года

Дмитрий

---
ШЛЯХТИЧ-2
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1074 

oupit, по переселению ищите в краевом архиве. Там же кто-то занимался колонией Тауруп - спросите у зав.читальным залом.
Метрики ещё надо в Ровстовском архиве проверять.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Краснодарского края » Государственный архив Краснодарского края (ГАКK)
Вверх ⇈