Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Краснодарского края (ГАКK)

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 172 173 174 175  176 177 178 179 Вперед →
Модератор: Lara
gavistan

Краснодар
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 868

JuliaZaharova написал:
[q]
Друзья, я в начале своего пути работы с ГАКК, помогите разобраться.
Нашла на сайте Фонд: Ф. 801 КОЛЛЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВ ЦЕРКВЕЙ КУБАНИ, Номер описи: 17, но почитать саму опись не могу найти где.

Подскажите их оцифровывали?
[/q]

https://krdar.kaisa.ru/inventories/321550393
Фонд: Ф. 801 КОЛЛЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВ ЦЕРКВЕЙ КУБАНИ
Номер описи: 17 "Документы церквей (Курганинский район)
Количество ед. хранения: 87
Тип описи: Управленческая документация
Носитель документов: бумага т. е. не оцифрованы
Даты документов: 1879-1919
Лайк (1)
SvetLana90
Начинающий

SvetLana90

Нижний Новгород
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 39
>> Ответ на сообщение пользователя verrokio от 30 мая 2024 12:46

В сообщении от 20.05.2024 в 17:45 форумчанин the_yegor очень подробно расписал, куда и в каком порядке можно писать жалобу
---
Ищу сведения о Корецких (Карецких) Татьяне, Евдокии, Антоне (Полтава, Кубань), Бондаренко Никите (Кубань),семье Гуртовых (Кубань),семье Карацупа (Карацуба) - (Приморский Посад (Украина), Полтава), семье Кондратьевых (Кондратюк) - (Западная Белоруссия, Смо
SvetLana90
Начинающий

SvetLana90

Нижний Новгород
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 39
>> Ответ на сообщение пользователя SvetLana90 от 26 мая 2024 13:30

Спасибо за информацию. А это из МК справки? Мне сегодня ответили, что 1 555 - это цена только на справки по ЗАГСовым книгам shok.gif
---
Ищу сведения о Корецких (Карецких) Татьяне, Евдокии, Антоне (Полтава, Кубань), Бондаренко Никите (Кубань),семье Гуртовых (Кубань),семье Карацупа (Карацуба) - (Приморский Посад (Украина), Полтава), семье Кондратьевых (Кондратюк) - (Западная Белоруссия, Смо
Barbayanova
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте!
Подскажите (можно в лс), кто может сделать копию дел из ГАКК и стоимость? (3 дела, в сумме 11листов).
Также они выложили, наконец, фонды районных метрик (Туапсе Р-1992 и район Р-1991), но без описи. Может, кто-то знает, что там есть?
Лайк (1)
Nussssia
Новичок

Nussssia

Россия, вологодская область, г. Черепове
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя Klim2018 от 9 ноября 2023 9:03

Подскажите,сколько будет стоить посмотреть ГАКК. Ф. Р-234. Оп. 1. Д. 132
ПОСЕЛЕННЫЕ СПИСКИ ДОМОХОЗЯЕВ ст. ТРЕХСЕЛЬСКОЙ Баталпашинского отдела по итогам переписи 1920 г. Стат. форма № 2 (рукопись)
Количество листов в деле: 10
Здесь могу не увидеть(не разобралась с сайтом) пишите ватсапп тг 89005563101
---
Ищу сведения о Долгодворовых, Реутовых,Поповых,Распоповых Великоустюгский уезд,о Михайловских - Кубань,Кравченко Харьковская губерния-БАССР
Klim2018

Klim2018

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 27381

Nussssia написал:
[q]

[/q]
Я не окахываю платных услуг.
Если мне и удаётся кому-то помочь, то я это всегдаделаю бесплатно.
---
Знания - сила
Лайк (6)
bratezleha

bratezleha

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 347

Nussssia написал:
[q]

ПОСЕЛЕННЫЕ СПИСКИ ДОМОХОЗЯЕВ ст. ТРЕХСЕЛЬСКОЙ Баталпашинского отдела по итогам переписи 1920 г.
[/q]

Не знаю сколько будет стоить посмотреть, но полная скан-копия аналогичного дела по станице Надежная Лабинского отдела обошлась мне менее, чем в тысячу рублей. Напишите в архив запрос (я отправлял заказным письмом) и Вам не быстро, но ответят. Возможно Вас такой вариант вполне устроит.

---
ДНЕВНИК
Бильдзюкевич, Брагин, Букаткин, Ветров, Горковенко/Гаркавенко, Иваников/Иванников, Кузьмин, Пасечников/Пасечник, Плис, Пятницкий, Сыченко, Сурков, Шаповалов, Шитко, Шилин, Терехович..
Лайк (1)
discleps

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 38
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать запрос в ГАКК о периоде работе родственника на предприятии Энергосбыт г. Краснодара в 60 ых гг. или нужно обращаться в какой -то другой архив Краснодара?
Спасибо
gavistan

Краснодар
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 868

discleps написал:
[q]
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать запрос в ГАКК о периоде работе родственника на предприятии Энергосбыт г. Краснодара в 60 ых гг. или нужно обращаться в какой -то другой архив Краснодара?
Спасибо
[/q]

https://kubgosarhiv.ru/

Телефоны для консультаций граждан по вопросам подтверждения трудового стажа:
(861) 279-02-16, Дмитренко Татьяна Владимировна
(861) 279-02-17, Яндиева Диана Владимировна
Лайк (1)
discleps

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 38

gavistan написал:
[q]

discleps написал:
[q]

Спасибо
[/q]

https://kubgosarhiv.ru/

Телефоны для консультаций граждан по вопросам подтверждения трудового стажа:
(861) 279-02-16, Дмитренко Татьяна Владимировна
(861) 279-02-17, Яндиева Диана Владимировна
[/q]

Огромное Вам спасибо!
---
'Ищу сведения о Ещиных, Ежовых Екатеринодар (Краснодар),
Ермаковых, Евхремовых, Реунковых, Жаворонковых Малоархангельский р-н (нынче- Колпнянский р-н) Орловской обл; Алениных село Знаменское Орловской обл; Сопиных -сельцо Крутое
Косаревых село Дуровка Сердобского района Пензенской о
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 172 173 174 175  176 177 178 179 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈