Ревизские сказки в ГАКО :: Гос.архив Костромской области(ГАКО) :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Костромской области(ГАКО) » Ревизские сказки в ГАКО
Вниз ⇊


Ревизские сказки в ГАКО

Фонд 200 - Информативная тема (без вопросов/ ответов)

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, Tasha56
VBrinkmann
Почетный участник



Сообщений: 208
Регистрация: 2015
Рейтинг: 277 

Ф. 200. Костромская казенная палата. Оп. 13 (ревизские сказки 1858 г., далее приводятся номера дел, первые буквы фамилий помещиков и число листов в деле):
Государственных крестьян по сельским обществам:
60. Анисково (?), Фоминское, Бобынинское, Быковское, Костомское, Юсиновское – 874
61. Аниковское(?) – 225
62. Бобынинское, Быковское – 133
63. Костомское – 231
64. Фоминское, Юсинское – 246
65. Дополнительные Фоминское, Юсинское 1868-1860 гг. – 25
66. Бывшие помещичьи, приписанные к государственным крестьянам Фоминской волости (А-Д, З, К-Н, П-Т, Ф, Ш) – 220
Помещичьи:
67. А-Б - 550
68. А-В - 1004
69. А-Б - 32
69а. Дополнительные сказки 1858-61 гг. А-Ш - 56
70. Дополнительная сказка д. Матвеевской, помещик Алексеева - 6
71. Дополнительная сказка помещиц Андреевой П. и Владимировой О.А. - 56
72. Б - 420
73. Б, Г, С, Ф, Ч - 81
74. В - 323
75. В-Г – 178
76. В-Г - 717
77. В-Г - 524
78. В-У - 792
80. Д - 204
81. Д-Е - 169
82. Д-З - 743
82. Д-З - 743
83. Ж-З - 194
84. З - 220
85. З-И - 279
86. З-Л - 1140
87. К - 13
88. К - 390
89. К - 40
90. К - 65
91. К-М - 184
92. Л - 645
93. Л-М - 29
94. Л-О - 698
95. М - 417
96. М - 71
97. М - 69
98. О-Р - 784 (по факту 699!)
99. С-Ц - 969
100. У - 84
101. У-Ф - 123
102. Ф - 130
103. Ф-Х - 114
104. Ч-Я - 729
105. Ч-Я – 1250
106-143. Отставные нижние чины, солдатские жёны и дети
Внутренняя опись дела 75:
1 – сц. Фомкино (Фошкино?) Воробьёва
11 – ус. Пешково Воробьёва
15 – д. Мокеево Воробьёвой
19 – сц. У(?)горево и Пешково Воробьёва
30 – д. Горки Воробьёвой
38 – д. Озерки, Ушаково, Васпаирово Вяземской
46 – ус. Завражье, сц. Костенево, д. Чурилово, Горки, Кускигино, загон Васильевской, Вострилово Вяземских
75 – ус. Воскресенская, д. Васютки, Тонино, Вепрево, Незятево, Большое Ивашево, Пупово, Воронино, Новое, Заречье Вяземского
113 – с. Пречистенское
115 об. – д. Юркино
118 об. – д. Володимерово
120 об. – д. Климитино
122 об. – д. Титово
126 об. – д. Поповкино
129 об. – д. Игнатова
133 об. – д. Седаково
134 об. – д. Спиркова
136 об. – д. Полушкина
Григорьевой (вышеперечисленные)
140 – сц. Горево Григорьевой
144 – д. Гридина, Юркино, Слезино Глебова (Юркино только муж., Слезина нет)
Внутренняя опись дела 98
1 – д. Панютино Озеровой (доп.)
3 – д. Заболотье, Комарово Огонь-Догаповской
12 – сц. Ивановское Остроумовой
15 – д. Селехово, Камнина Писемской
19 – ус. Бородино Пушкиной
24 – д. Тюрино Петропавловской
29 – сц. Гримячево, д. Куницын починок, Мосеево Дубино тож, Кальтегаево, Новодмитриевская Посникова Дмитрия Николаевича
41 – д. Волково? Полозовой
44 – д. Красникова Половинкина
47 – д. Ершово Петракеева
50 – доп. Его же
53 – сц. Медведево Полозова
56 – д. Вальков Полозовой
59 – д. Богослова Поливанова
64 – д. Тимонова Поливановых
69 – д. Костяево и Зарыковшина Посниковой Параскевы Васильевны
77 – д. Варыкавшина доп. Посниковой
80 – д. Алексино, Каменник, Мосеево Полозова
96 – сц. Кочеретово Перфильевых
99 – д. Матвеевская Потехиной
102 – д. Макарово Путилова
106 – д. Рудино, Шилово, Шипилово, Васильевское Петрова от Чагина
122 – сц. Горское, д. Искино, Скородное, Куземино Петрова
137 – д. Макарово Посылнова
146 – д. БелыйВрач и Месиново Полежаевой
150 – сц. Козинь Писемного
153 – д. Михалево, Воробьево Перфильева
163 – д. Волково Полозовой
166 – сц. Дьяконово, д. Курмыш Плытова
173 – с. Жуково, д. Асташевичи, Гладышево, Панкратьево Померанцевой
183 – д. Починок Осташев Паладиченко
188 – с. Митино, д. Папино, Кракино, Гаврилково, Женаткино, сц. Петровское, д. Горюшкино Полозова
208 – д. Гузино Полозовой
212 – сц. Филатово Прокофьева
218 – ус. Тишково, д. Курганы, Коньково Полозовой
222 – ус. Борисовское Писемской
226 – д. Васильевское Пелынковой
229 – сц. Шемякино, д. Абатурово Полякова
236 – д. Мохначево Переляшиных
245 – д. Мокеево Попова
248 – сц. Никоново Передковой
251 – сц. Погорелки Петл..
255 – д. Мурино Пантелеевой
265 – д. Ртищево, Колтягаево Перепелкина
273 – д. Ртищево Перелескина
276 – д. Воскресенское, Манаково Панской
287 – д. Починок Алешин, Шанематово, Животово Софьи и Авдотьи Николаевых Посниковых
297 – д. Мемотино Путьковской
300 – д. Мызино, Гремячево Попова
308 – д. Козино Писемского
311 – с. Королятино, д. Новоселье, Исаево, Палдома, Починок Рубцов, Данилкова, Шелки, с. Ваганово, д. Круглышева, Нестерова Панова
337 – сц. Гущино, д. Новопетровская, Овсяникова, Воротилова, Кольтягаева, Петрищева, Егорьевская, Поляны, Гарнова, Салькова, Красильникова, Глухова, Аферьевская, Чанникова, Чакшина, Катеринина, Брюховицына, Неверова, Малое Конино, Большое Конино, Вязовик, Нифанова, Голочалова, Пояркова, Ивашева, Починок, Плетюкова, Пондурина, Макарова, Новикова, Филева Писемского
434 – ус. Тома, д. Евдокимово Займище, Взвозово, Павликово Пова
447 – сц. Бредниково, Тросново, Валово, д. Гузино,Теренино, Митино Полозова
459 – с. Воскресенское, д. Горы, Починок, Сохино Поливановой
492 – ус. Александровское Заречье тож Полозовой
496 – д. Лукина, Елгипина, Костяева, Палкина Посникова
513 – д. Фоминская Петрова
515 – сц. Петрищево Рудиной
520 – с. Яхноболово, д. Мысово, Кашина, Барская, Родионово Раевской
531 – сц. Ивановское, д. Барская, РПодионово доп.
536 – д. Займище Ратьковойэ539 – д. Высоково Рылеевых
542 – сц. Анчурино Рудина
545 – д. Хлопцово Раздеришина
548 – д. Починок Аристов-Первушино тож Реут
553 – доп. Тоже
556 – сц. Митево Рудомазиной
563 – ус. Раздеришиной
566 – сц. Сергиевское, д. Суворова Ратько
573 – сц. Бородино, д. Починок Пожарищ Ратькова
578 – сц. Тебецкое Рымшиной
581 – д. Яковлево Рыжовой
587 – ус. Тарасово Рудомазина
591 – тоже
595 – д. Гридино Раздеришиных
599 – сц. Турово Раздеришина
602 – тоже
604 – д. Бородино, Починок Пожарища Ратьковой
611 – сц. Ерыково Рогозиной
615 – д. Хрулево Раздеришина
618 – д. Апушилок Радниговой
621 – д. Фатьянова,Ивичугова Радипова
626 – сц. ТуровоРаздеришиной
629 – ус. Навосниковское сц. Болтупотиноао Раздеришина
632 – д. Поярково Раздеришиной
641 – ус. Анчурино Рудны..
647 – д. Починок Карпов, Чахова Раздершиной
652 – д. Хлопцово Раздеришина
656 – д. Поярково, Хрулево Раздеришиных
661 – сц. Митино Рудомазина
666 – сц. МитевоРудомазина
671 – д. Антипино Покровских
678 – тоже
681 – ус. Шпорино Рудина
684 – д. Кузнецово Рудавской
688 – д. Леонтьева Рогозиной
691 – сц. Ломки,Болтушинково Раздеришиной
695 – с. Богородское Рудина


Комментарий модератора:
Эта тема ИНФОРМАТИВНАЯ, исключительно по Фонду 200 (Ревизские сказки) - Выписки из архивных документов.
ДИАЛОГОВАЯ (вопросы\ответы) тема >>>> https://forum.vgd.ru/492/31474/
Пожалуйста, поддерживайте порядок в теме.

pelevinmm85
Участник



Николо-Макарово
Сообщений: 53
Регистрация: 2017
Рейтинг: 24 

ф.200 оп.13 д. 369 Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Макарьевского уезда (фамилии владельцев на буквы М-Я). 1858

примечание: в названиях могут быть ошибки из-за неправильного прочтения рукописного текста

л. 3, деревня токари
л. 14, деревня олонина
л. 25, деревня степурина
л. 28, деревня заречье
л. 31, усадьба шильниково
л. 32, деревня шутова
л. 34, деревня высокова
л. 38, село боговское
л. 39, деревня высокова
л. 40, деревня перечи
л. 41, деревня дмитровское
л. 43, деревня коровайкова
л. 47, усадьба старово
л. 50, деревня погорелки
л. 57, село воскресенское
л. 67, деревня облезова
л. 71, деревня трубникова
л. 75, деревня гарищи
л. 79, деревня добрыниха
л. 81, деревня шамина
л. 84, деревня большая пудова
л. 88, деревня хмельничново
л. 91, деревня кропотова
л. 95, деревня ежева
л. 103, деревня балуева
л. 107, деревня прудова
л. 112, деревня бочажново
л. 115, деревня афонина
л. 117, деревня швецова
л. 119, деревня филина
л. 121, починок семенов
л. 124, деревня кудрина
л. 130, деревня баранькова
л. 134, деревня ведерница
л. 137, деревня петровка малая
л. 138, деревня боровикова
л. 140, деревня вшивкова
л. 142, деревня порботнова
л. 144, деревня малая пудова
л. 146, деревня костенки
л. 151, деревня малые слободки
л. 156, деревня мешанкина
л. 159, деревня кишкиниха
л. 162, деревня чубариха
л. 164, деревня семениха
л. 168, деревня теленкова
л. 171, деревня рябинки
л. 174, деревня короваиха
л. 175, деревня пылайкина (решетникова)
л. 181, деревня кулачиха
л. 182, деревня зубариха
л. 185, деревня кожемякина
л. 187, деревня беляиха
л. 189, деревня высокова
л. 191, деревня быкова
л. 194, деревня богданова
л. 198, деревня парникова
л. 201, деревня тевелева
л. 204, деревня хохлева
л. 209, деревня семениха верхняя
л. 211, деревня федурина
л. 213, деревня килешина
л. 215, деревня забедуева
л. 218, деревня коперина
л. 221, деревня зыбунки
л. 222, деревня морозова
л. 224, деревня кузина
л. 226, деревня тихонина
л. 228, деревня тюрина
л. 232, деревня долгогривова
л. 234, деревня иванькова
л. 237, деревня каверзина
л. 238, деревня синобрилова
л. 240, деревня кныскова
л. 242, деревня коряковец
л. 245, деревня кривова
л. 246, деревня коренева
л. 249, деревня солищи
л. 253, деревня гришина
л. 257, деревня васина
л. 259, деревня дрямова
л. 261, деревня шелухина
л. 262, деревня патокина
л. 265, деревня малинина
л. 268, деревня алферова
л. 269, село цыкино
л. 274, деревня сорокопудова
л. 276, деревня левина
л. 278, деревня юркова
л. 281, деревня богданова
л. 284, деревня кошкина
л. 288, деревня яблонова
л. 293, деревня выделки
л. 299, деревня уланова
л. 302, деревня чакрыгина
л. 306, деревня черепанова
л. 309, деревня миленочки
л. 312, деревня дупленки (шипулина)
л. 317, деревня притыкина
л. 319, деревня баева
л. 322, деревня безпахоткова
л. 324, деревня корчагова
л. 326, деревня козлова
л. 328, деревня ковригина
л. 331, деревня жабья
л. 332, деревня тютюкина
л. 337, деревня киркина
л. 340, деревня захарова
л. 342, село каргино
л. 347, деревня жгилева
л. 349, деревня стерлягова
л. 352, деревня гробова
л. 354, деревня сенькина новая
л. 360, деревня большое и малое попово
л. 366, деревня чибесова
л. 369, деревня песовка
л. 371, деревня шумкина
л. 374, деревня осинки
л. 377, деревня миленки
л. 381, деревня алферова
л. 383, деревня дупленки
л. 385, деревня грунина
л. 387, деревня ромашевка
л. 389, деревня прудовка
л. 394, деревня мосина
л. 396, деревня кузнецова (высокова)
л. 403, деревня волкова
л. 408, деревня бунегина
л. 411, деревня богословка
л. 415, деревня крутяга
л. 417, деревня шоронова
л. 426, деревня хохлева
л. 429, деревня ивашева
л. 434, село ивановское
л. 439, сельцо андроково
л. 444, деревня шильники
л. 445, деревня шутова
л. 449, село боговское (острог)
л. 450, деревня столбцова
л. 452, деревня родинова
л. 453, деревня большая кикиморина
л. 456, сельцо тверкино
л. 457, деревня михали
л. 458, сельцо якимцово
л. 459, деревня шастова
л. 463, деревня георгиевка
л. 464, деревня никольская
л. 465, деревня георгиевка
л. 467, деревня никольская
л. 474, сельцо слабода
л. 478, деревня высокова
л. 479, деревня жирки
л. 483, сельцо сотинское
л. 487, деревня большое черново
л. 494, деревня малое черново
л. 496, деревня игнатьева
л. 497, деревня олешева (алешева)
л. 498, деревня дымница
л. 499, деревня большое шалдово
л. 506, сельцо городище
л. 507, деревня жирки (жарки)
л. 511, деревня шадловка (шалдовка)
л. 515, деревня большое шалдово
л. 519, деревня родина
л. 523, деревня лодыгина
л. 532, деревня игнатьева
л. 534, деревня олешева (алешева)
л. 537, сельцо михайловское
л. 539, деревня высокова
л. 542, деревня зилова
л. 549, сельцо дьяконово
л. 552, деревня заречье
л. 554, деревня кизлинова
л. 556, деревня перечи
л. 557, деревня селище
л. 560, деревня михеева
л. 562, деревня котлова
л. 568, деревня савина
л. 579, деревня чернышева
л. 582, деревня хохлянки
л. 586, деревня починок
л. 592, деревня неверовка
л. 600, сельцо буяново
л. 604, деревня сухотина
л. 610, деревня теплякова
л. 613, деревня кочергина
л. 620, деревня котлова (васина)
л. 625, деревня малая кикиморина
л. 632, деревня подлесновая
л. 638, деревня матвейкова
л. 643, деревня дуплехова
л. 646, деревня язвицы
л. 649, деревня погорелки
л. 653, деревня борисова
л. 661, деревня опалихина
л. 663, деревня михеева
л. 666, деревня михеева
л. 669, село чернышева
л. 671, деревня гобина
л. 673, деревня меленки
л. 678, деревня хорнова
л. 687, усадьба култыши
л. 692, усадьба култыши
л. 696, усадьба жуковец
л. 700, усадьба старово
л. 705, село ивановское
л. 710, деревня дамканова
л. 713, сельцо старово
л. 716, деревня мухина
л. 719, деревня легитова
л. 723, сельцо попово
л. 725, деревня жукова
л. 736, деревня новинская
л. 738, сельцо желутки
л. 742, сельцо куриловка
л. 747, деревня денежникова
л. 757, усадьба старово
л. 760, сельцо марьинское
л. 761, деревня лыскова
л. 765, деревня дудина
л. 768, усадьба марьинское
л. 769, деревня лыскова
л. 773, деревня михайловское
л. 774, деревня высокова
л. 775, деревня котлова
л. 777, деревня васина
л. 782, усадьба отшилье
л. 783, деревня ильинская (горюши)
л. 787, деревня шастова
л. 790, сельцо щепино
л. 791, деревня шастова
л. 795, усадьба папенино
л. 798, деревня степурина
л. 801, деревня шомохта
л. 814, деревня шаломки
л. 827, деревня высокова
л. 832, деревня пыжева
л. 835, деревня тарачеева
л. 838, деревня тыкалова
л. 843, деревня тарачеева
л. 846, сельцо долбеево
л. 847, деревня иванькова
л. 852, деревня звоза
л. 856, деревня лытина
л. 859, деревня панова
л. 861, деревня борисова
л. 865, деревня митина
л. 868, деревня токари
л. 871, деревня митина
л. 874, деревня аникова
л. 881, деревня родина
л. 886, деревня родина
л. 889, деревня еремина
л. 900, деревня еремина
л. 903, деревня игнатьева
л. 904, деревня олешева (алешева)
л. 908, сельцо халево
л. 913, деревня григорова
л. 918, деревня заречье
л. 919, деревня жирки (жарки)
л. 925, село боговское
л. 928, деревня перечи
л. 930, деревня кизлики
л. 934, деревня игнатьева
л. 938, сельцо шеино
л. 941, деревня язвицы
л. 944, деревня столпцы
л. 948, деревня роденова
л. 953, сельцо новоникольское
л. 955, деревня меленки
л. 958, деревня иваньково
л. 967, деревня романова
л. 977, сельцо александровское (негулино)
л. 980, деревня дмитревская (плаксина)
л. 984, деревня зачин (грачина)
л. 992, деревня елизаветина (слоботчикова)
л. 996, деревня завражье (никитки)
л. 1001, деревня зилова
л. 1006, деревня колбина
л. 1014, сельцо александровское
л. 1017, деревня дмитревская (плаксина)
л. 1020, деревня добрянки
л. 1025, деревня караваева
л. 1026, деревня дмитровская
л. 1030, деревня палова
л. 1033, сельцо желудки
л. 1034, деревня бакшеева
л. 1035, деревня желудки
л. 1038, усадьба красницы
л. 1043, деревня слобода (ермолина)
л. 1046, деревня владимирская
л. 1048, деревня жирки (жарки)
л. 1049, деревня шастова
л. 1054, деревня жирки (жарки)
л. 1055, деревня жукова
л. 1059, сельцо якимцово
л. 1062, сельцо погост
л. 1067, село ивановское
л. 1070, село ивановское
л. 1073, село ивановское
л. 1076, село ивановское
л. 1079, село ивановское
л. 1082, село ивановское
л. 1085, село ивановское
л. 1088, село ивановское
л. 1091, село ивановское
л. 1096, деревня котельникова
л. 1099, деревня дымница
л. 1102, деревня митина
л. 1105, деревня красницы
pelevinmm85
Участник



Николо-Макарово
Сообщений: 53
Регистрация: 2017
Рейтинг: 24 

ф.200 оп.13 д. 367 - Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Макарьевского уезда (фамилии владельцев на буквы А-Л). 1858

примечание: в названиях могут быть ошибки из-за неправильного прочтения рукописного текста

л. 3, деревня гобина
л. 8, деревня бугина
л. 17, деревня борисова
л. 22, деревня токари гридина
л. 24, деревня гридина
л. 29, деревня дымница
л. 30, деревня григорово
л. 34, деревня афоново
л. 35, сельцо курилово
л. 36, усадьба афоново
л. 37, деревня болотово
л. 39, сельцо думнова
л. 40, деревня сукотина
л. 41, деревня митина
л. 42, деревня митина
л. 45, усадьба афоново
л. 50, сельцо аксениха
л. 52, село покровское
л. 58, деревня дошвенская
л. 70, деревня пушкарева
л. 82, деревня блудова
л. 94, деревня содомова
л. 98, деревня данильчиха
л. 103, деревня ильина
л. 115, деревня свищова
л. 117, деревня дедкина
л. 122, деревня шишово
л. 131, деревня аксениха
л. 142, деревня натальина
л. 154, деревня мизгерева
л. 163, деревня селянцева
л. 171, деревня вышково
л. 180, деревня митина
л. 182, деревня дошвенская
л. 183, деревня шишова
л. 187, деревня дымница
л. 190, деревня савкина
л. 195, село булино
л. 200, усадьба аксентьева
л. 201, деревня демидьева
л. 203, деревня опалихина
л. 205, деревня аферково
л. 213, село ивановское
л. 216, деревня большие селищи
л. 221, деревня бакланово
л. 224, усадьба тыркино
л. 225, деревня борисово
л. 226, деревня большая кикиморина
л. 227, деревня малая кикиморина
л. 228, деревня соли
л. 230, деревня васильева
л. 231, деревня шастова
л. 232, деревня борисова
л. 235, деревня родина
л. 240, деревня александровская или антипина
л. 252, деревня аннина или доронина
л. 261, деревня алексеевская или тычинина
л. 267, деревня никольская или комары
л. 280, деревня фёдоровская или матвейкова
л. 288, деревня михайловская или михали
л. 296, деревня верина или ярыгина первая
л. 306, деревня марьина или ярыгина вторая
л. 318, деревня григорьевская или першина
л. 327, деревня аннинская
л. 336, деревня натальина или жукова
л. 349, деревня шастово
л. 352, усадьба якимцева
л. 355, деревня большая иванина
л. 360, усадьба шильниково
л. 361, деревня шутова
л. 365, деревня шутова
л. 368, деревня старово
л. 371, усадьба желудки
л. 372, деревня бакшеева
л. 376, село хараброво
л. 381, деревня лагодки
л. 383, деревня никиткина
л. 389, усадьба княжево
л. 391, деревня аферково
л. 392, деревня ивановское
л. 394, деревня опалихина
л. 399, усадьба петровка
л. 403, деревня михаленина
л. 408, деревня попово
л. 415, деревня боброва
л. 422, усадьба петровка
л. 423, деревня попово
л. 424, деревня михаленина
л. 427, усадьба жильцова
л. 436, сельцо васильково
л. 438, деревня половчинова
л. 446, деревня дешуково
л. 457, деревня свиная нога
л. 471, елена свиная нога
л. 474, деревня дешуково
л. 477, деревня андрейково
л. 484, деревня аниково
л. 487, деревня шутова
л. 491, деревня андрейково
л. 492, деревня вахренева
л. 498, деревня андрейково
л. 501, усадьба шильники
л. 502, деревня шутова
л. 506, усадьба макарова
л. 509, деревня алтыновка
л. 515, село покровское
л. 529, деревня морозово
л. 531, деревня баскаково
л. 537, деревня базиева
л. 542, деревня лопатина
л. 544, деревня брянцева
л. 545, деревня мухина
л. 547, или мне пантелеева
л. 550, деревня стрелица
л. 554, деревня починок мальгин
л. 556, деревня погорелки
л. 560, деревня левково
л. 562, деревня обелева
л. 566, деревня сивково
л. 569, деревня екатерининская
л. 571, деревня кузнецово
л. 575, деревня аксентьева
л. 579, деревня буслаева
л. 585, деревня титово
л. 591, деревня стригина
л. 594, деревня назарово
л. 597, деревня семучкина
л. 599, деревня пукиева
л. 601, деревня починок гуляев
л. 603, деревня матрёнкина
л. 605, деревня стариково
л. 610, деревня исакова
л. 613, деревня алёшина
л. 618, деревня климентина
л. 624, деревня леонтьева
л. 629, деревня колбина
л. 634, деревня селизенева
л. 636, деревня березняки
л. 646, деревня селищи
л. 653, деревня ракульское
л. 670, деревня бакланово
л. 677, деревня дьяконово
л. 682, деревня родина
л. 685, верный першукова
л. 686, деревня герасимцева
л. 689, деревня чапыгин или лазарцева
л. 700, деревня лом или сельцо радушино
л. 707, деревня лом или сельцо радушино
л. 810, деревня старово
л. 713, деревня перстова
л. 718, деревня грибово
л. 723, деревня жемчугова
л. 728, деревня ступина
л. 733, деревня погорелово
л. 739, деревня кошурина
л. 745, деревня аршунина
л. 749, деревня белехово
л. 757, деревня кузьмина
л. 761, деревня федорово
л. 868, деревня думнова
л. 778, деревня тырышина
л. 783, деревня горы
л. 791, деревня дымница
л. 795, деревня григорово
л. 798, село ивановское
л. 803, село ивановское
л. 806, деревня меленки
л. 808, деревня лагодки
л. 815, деревня ерёмшина
л. 820, деревня дымница
л. 825, деревня кресты
л. 832, усадьба течкина
л. 838, усадьба течкина
л. 841, деревня ерёмшина
л. 845, деревня алексеевская
л. 848, сельцо андрейково
л. 851, деревня пахтанова
л. 854, деревня шастово
л. 857, усадьба бакланова
л. 858, сельцо пахтаново
л. 862, деревня тыркина
л. 863, деревня михали
л. 865, деревня большая кикиморина
л. 868, деревня якимцева
л. 873, деревня лыжина
л. 878, сельцо словинки
л. 880, деревня словинки
л. 885, деревня льгово
л. 899, деревня кресты
л. 904, деревня мухина
л. 909, деревня легитова
л. 920, деревня трушина
л. 927, деревня мосластово
л. 936, деревня марково
л. 945, деревня большие селищи
л. 950, деревня новиково
л. 952, деревня нестерово
л. 955, деревня бабина
л. 961, деревня арзубово
л. 967, село георгиевское
л. 977, деревня ястребина
л. 981, деревня жеребилова
л. 983, древние истопки
л. 986, деревня бакшеева
л. 987, деревня блинова
л. 989, деревня сурская
л. 991, деревня шмыгина
л. 994, деревня савкина
л. 1001, деревня савкина
л. 1003, деревня ивановская
л. 1006, деревня токари
л. 1013, деревня токари
л. 1016, сельцо ильинское
л. 1019, деревня ильинская
л. 1037, деревня першнева
л. 1049, деревня митьянова
л. 1055, деревня маловые
л. 1062, деревня сяглова
л. 1069, деревня малое пузырёво
л. 1072, деревня большое пузырёво
л. 1082, деревня паново
л. 1089, усадьба шолохова
л. 1090, деревня котельникова
л. 1094, деревня власьевка
л. 1096, деревня першукова
л. 1100, село булино
л. 1105, деревня соцевина
л. 1110, деревня климково
л. 1114, деревня дмитриевская
л. 1117, деревня степурина
л. 1121, деревня лыжина
л. 1125, сельцо ильинское
л. 1126, деревня шамина
л. 1127, сельцо шамино
л. 1131, деревня дымница
л. 1136, сельцо старово
л. 1141, деревня григорово
л. 1146, усадьба головина
л. 1149, усадьба старово
л. 1151, деревня михеева
л. 1154, деревня дёмина
л. 1173, деревня язвицы
pelevinmm85
Участник



Николо-Макарово
Сообщений: 53
Регистрация: 2017
Рейтинг: 24 

ф.200 оп.13 д. 368 - Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Макарьевского уезда (фамилии владельцев на буквы А-М). 1858
л. 3, деревня шишова
л. 4, деревня алтыновка
л. 7, деревня токари
л. 11, деревня хохлева.
BVJ
Участник



СПб
Сообщений: 52
Регистрация: 2013
Рейтинг: 36 

Ф.200 оп.13 д.420 Дополнительные Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Солигаличского уезда (фамилии владельцев на буквы Б-Ш) 1858г

Населённые пункты, встречающиеся в деле:

Васьково, Васьяново, Искрино, Косопатино, Новое Окулово, Федотово, Яйцево, Перевково, Становое, Преснухино, Кононово, Федцово, Жираево, Клепиково, д.Починок, Алёшково, Данилково, Петряево, Ивановское, Куливёртово.

Ф.200 оп.13 д.468 Ревизские сказки об удельных крестьянах Кандауровского удельного приказа Юрьевецкого уезда (старая нумерация лл. 4-108) 1858г

Населённые пункты, встречающиеся в деле:

Меньшиково, Кошкодариха, Трошино, Татариха, Горбуново, Дербино, Бабиха, Трубново. Нагаева, с-цо Высоково, Елино, Галашино, Балсова, Кополиха, Лужинская, Чапуриха, Высоково, Дмитрово большое, Дмитрово малое, Мехово малое, Глуповская, Мехово большое.

Ф.200 оп.13 д.469 Ревизские сказки об удельных крестьянах Кандауровского удельного приказа Юрьевецкого уезда (старая нумерация лл. 109-296) 1858г

Населённые пункты, встречающиеся в деле:

Мехово большое, Леняково, Шаргатово, Дулиха, Ладыгино, Пихирево, Баскино, Салагузиха, Дьякониха, Максимиха, Шихириха, Андронниково, Копытиха, Столбиха, Пропылиха, Павелков Починок, Чернышово, Балмышева, Стрелка (имеется ввиду Стрелка Подлесная), Бедрино, Табор, Маслово, Сорвачево, Жуковская, Харкино, Сериха, Сычугино, Налетиха, Серковская, Мохени, Павелков.
BVJ
Участник



СПб
Сообщений: 52
Регистрация: 2013
Рейтинг: 36 

Ф.200 оп.13 д.421 Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Солигаличского уезда (фамилии владельцев на буквы К-Л. Старая нумерация лл.826-1647) 1858г

Населённые пункты, встречающиеся в деле:

с-цо Терентьево
д. Прокунино
д. Цычево
с-цо Григорьцово
д. Паришнево
д. Карачуново
д. Остапово
д.Соколово
д. Рогово
д. Шабынино
д. Якшино
д. Сысуево
д. Шарыва
д. Аксёново
д. Степыгино
д. Клубаково
д. Бараново
д. Важнева
д. Песлипово
с-цо Изобильное бывшее Заднево
с-цо Долгое поле
д. Фоладьино
д. Спиридоново
д. Вяхирево
д. Прокофьево
д. Середнёво
д. Ярополино
д. Брыкино
д. Илькино
д. Заяцкое
д. Липихино
д. Ягодино
д. Яйцово
д. Талибино
д. Вонышева
д. Пепел
д. Незнаино
д. Лукино
д. Щёткино
д. Полутово
д. Аверьево
д. Патино
д. Хорошево
д. Хареново
д. Большая Цыпино тож
д. Вески
с-цо Яйцово
д. Туровка
д. Бедино
д. Верково
д. Клово
д. Волковица
д. Сысуево
д. Соколово
д. Патрикеево
д. Рогово
с-цо Прибышово
д. Михалево
д. Лукино
д. Шалдово
д. Верещагино
д. Апиково
д.Гришутино
д. Прокунино
д. Карепово
с-цо Терентьево
с-цо Федосово
д. Людейново
ус. Людеиново
с-цо Окулово
с-цо Круглово
д. Поле
д. Кононово
д. Большая Ламса
с-цо Мизинцево
д. Лодейново
д. Петряева
д. Дуракова
д. Дьяково
д. Жарское
с-цо Погостец
ус. Федулово
д. Косоногово
д. Цылибино
д. Куменево
с-цо Теляково
с-цо Павловское
д. Великий Починок
д. Надутово
с-цо Домниково
с-цо Климово
д. Фролово
д. Дуплево
с-цо Повост
с-цо Сидорово
д. Аксёнково
с-цо Федотово
д. Емельянова
д. Вьюликово
д. Пиликино
д. Груньково
с-цо Киселево
д. Крусаково
д. Румянцово
д. Каменка
д. Казакова
д. Павловская
д. Беланиково
с-цо Становое
д. Якутино Анцыфорово тож
д. Шумовица
д. Вятка
д. Торатынка
с-цо Натальино
с-цо Гришино
д. Сальниково
д. Аксёново
д. Мартыново
д. Ивашево
д. Дор
д. Безсоново
д. Бендино
д. Острецова
с-цо Пригорьево
д. Юреецкая
д. Пирогово
д. Холодилово
д. Климово
д. Оритиково
д. Горка
д. Иванищево
д. Слобоцкое
д. Сергоцкое
с-цо Конино
д. Крушово
с-цо Ромашково
д. Старосёлы
д. Черевково
д. Копьсово
д. Константиново
д. Боярское
д. Прибытково
л. 526 Вотчина губернского секретаря Сергея Николаевича Кашкина:
с-цо Княжево (Георгиевская волость, в приходе с. Починок)
д. Скрипицыно
д. Михейцево
д. Дорофейцево
д. Коровье
д. Митронино
д. Куликово
д. Изыменово
д. Напрудново
д. Хохлево
д. Гляздуново
д. Ивановское
д. Курицыно

д. Июдино
с-цо Кирошевка
село Богоявления
с-цо Петрово
д. Илойкино
д. Евково
д. Крупово
с-цо Александровское
д. Кишкина
д. Матрёнино
д. Мельково
д. Черыево
с-цо Вяльцово
д. Юрино
д. Бабино
д. Крючково
д. Хомутинское
д. Галкино
д. Клёпиково
д. Груноково
д. Гавриловская
д. Зиниково
с-цо Алексино
с-цо Новинское
д. Пихтино
д. Трубино
д. Юркино
д. Нетково
д. Спицыно
д. Боровино
д. Фофаново
д. Кузовлёво
д. Феднево
д. Подболотиново
д. Пахомово
д. Митино
д. Кубайцово
с-цо Нагорское
д. Ковизино
д. Шитирево
д. Кузёмкино
д. Рябинкино
ус. Маслятино
д. Волоково
д. Большое Голибино
д. Заполье
д. Горбачёво
д. Страхово
д. Колосово
д. Прелянова
д. Андрютино
д. Маслятино
д. Маркова
д. Малое Галибино
д. Душкино
д. Измайлово
д. Боровиково
д. Гвоздино
ус. Алексино
д. Копково
д. Карапусково
с-цо Пронино
с-цо Цепково

BVJ
Участник



СПб
Сообщений: 52
Регистрация: 2013
Рейтинг: 36 

Ф.200 оп.13 д.430 Ревизские сказки о солдатских семьях Солигаличского уезда 1858г

Населённые пункты, встречающиеся в деле:

Гнёздиково
Омутино
оно же
Груньково
оно же
Селезнёво
Коровново
Плосково
оно же
Левашово
слобода Солда
Чесовново
Борисовское
оно же
оно же
Лузголово
Карпово
Середнёво
Екимцево
оно же
Мужево
оно же
Порхачёво
оно же
Рогово
Кровопусково
Оглоблино
оно же
Стремянниково
Брындино
оно же
оно же
Меледино
Городищево
оно же
Попадьино
оно же
оно же
Ескино
Фадеево
оно же
оно же
Кашино
оно же
Бурдуково
оно же
Княжево
оно же
оно же
Тимошино
оно же
Дьяково
Окулово
Июдино
Петрово
Кожухово
Бренево
Мальцево
оно же
Митянино
оно же
Ладыгино
оно же
оно же
Пылаево
оно же
Заднево
оно же
Митяево
Климово
село Демьяново
оно же
оно же
оно же
Меленка
Карповская
Жираелева
Дьяконово
оно же
оно же
Натальино
Анцыфорово
Шумовица
Гришино
Васьяново
усадьба Николаевская
Слободская
Горбачево
оно же
Рябинкино
Слободская
Анцыфорово
Каменка
Уткино
Игумново
Парамоново
Кузнецово
Абатурка
Першино
Вдовье
д. Почимнок
усадьба Никитино
Волковица
Макуйлово
Макарова
Хомутино
Манылово
Безсоново
Коротково
Твердислево
Вахромеево
BVJ
Участник



СПб
Сообщений: 52
Регистрация: 2013
Рейтинг: 36 

Ф.200 оп.13 д.431 Ревизские сказки о солдатских семьях Солигаличского уезда (Старая нумерация лл. 1-753, 903-1231) 1858г
В ф.200 оп.13 д.432 те же самые сказки, но к каждой приложен документ-лист ("объявление" называется или что-то в этом роде)

Населённые пункты, встречающиеся в деле:

Мануилово
Хохлево
Коршигино
оно же
Кишкино
сельцо Долгое
Преснухино
оно же
Разгоняй
Мартыново
Рюминово
оно же
Илейкино
Маклаково
Логуново
Корепово
Борисцово
Фоминское
сельцо Кузнецово
Селезнево
Ерюгино
Шоломец
Большая
Хорошево
Великий Починок
Степаньково
Васьяново
Екимово
Шабаново
Закаево
Аксеново
Скрипицыно
Коршуново
Гаврилово
Коровье
Княжево
Ягодино
Острецово
Колосово
Сероцкое
Дворяниново
Ципилино
Усольцево
Неумоино
Грибаново
Андроновская
Шильниково
Климово
Преснухино
Марково
Грибаново
Желнино
Берданово
Рогово
Карепово
Карапусково
Раменье
Изыменово
Игувново
Куликово
Душкино
Дор Горшечный
он же
он же
Соловьево
Денисово
Амелино
Карапускково
Чуватово
Степыгино
Лагуново
Савастьяново
Хорошево
Трусово
Степаньково
Савостьяново
Харино
Зиновково
Прокунино
оно же
Якшино
оно же
Харламово
Чечулино
Яйцово
Соколово
усадьба Кузнецово
Сусуево
Бараново
Телешево
Погорелово
Кортопохово
Карцева
Холопова
Васьяново
Холопово
Башмаково
Куклино
Карачуново
Куклино
Прокшино
Клепиково
Палачево
Марково
Лисавино
Высоково
Грибцево
Кононово
Лукино
Ялховицы
Меленка
Внуково
Лукино
Мельниково
Ащепково
Никольское
Денисьево
Рюминово
оно же
Василево
Конково
Аксеново
Карепово
Якшино
Погорелово
Измайлово
Карепово
Черепово
Харино
Павловка
Емелино
Коршигино
Высоково
Якшино
оно же
Шиханово
Коровье
Илейкино
Дор Горшечный
Фаладино
Петряево
Левково
Верещагино
Хохлево
Куприяново
Филимоново
Большое Гамбино
Внуково
Клепиково
Мироново
Апатово
Давыдово
Прокунино
Харитоново
Драчево
усадьба Рышково
Заречье
Шумилово
Карповское
Пупково
Прокофьево
Лихарево
Князево
Курицыно
Матренкино
Ермолино
Курилово
Бендино
Серговское
Екимово
Рыло
Индино
Князево
Кузьминское
Новое Окулово
Легатово
Конново
Теплецово
Романино
Василево
Рыло
Грыжино
Еропкино
Воронково
Пирогово
Милоетывка
Семеново
Кузнецово
Дьяконово
Жарская
Слезина
Ивановская
Усцово
Щукино
Хомутино
Еретиково
Хомутинино
Митина
Крючково
Клепиково
Куземина
Арефино
Кузнецово
Копылово
Петриково
Прибытково
Манылово
Мидино
Петриково
Верково
Зрелово
Логуново
Хорошево
Цыпино
Гаврильцево
Коротково
Мерзино
Куземино
Земница
Гвоздино
Поповская
Нелимово
Вяхорево
Вдовье
Лепихино
Лапецкое
Лысыво
Медвежа
с-цо Каменино
Соловьевка
д. Починок
Назимово
Дор
Акинково
усадьба Павловка
Григорова
Вяхорева
Федьково
Мартьяново
Вдовье
Лукино
Зиновково
Кружово
Ананьино
Дуплево
Напрудново
Сосновка
Митена
сельцо Натальино
Печихино
Легитово
Рыло
Ягодино
Матвеево
Филимоново
Коротково
Данилково
Спиридоново
Данилково
Сальниково
Анцыфорова
Веркова
Бородовицыно
Напрудново
Дьяково
Стафурово
Муравьева
Повалихино
Иванеево
Коптево
Игуменово.
OlgaGubko
Долгожитель форума

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3042
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1120 

Фонд 200 оп.13 д. 419 Ревизские сказки о государственных крестьянах Гнездниковской волости Солигаличского уезда. 1859-1860

Купцы Солигалича
Мещане Солигалича
Гнездниково л.498
Чуркино
Клементьево
Сергеево
Былыково
Фаладьино
Брокотино
Четряково
Пундово
Агутино
Груньково
Моклока
Одноушево
Стрелицы
Незговорово
Лодейницы
Высоково
Селезнево
Гнздниково л.573
Фаладьино
Одноушево
Стрелицы
Высоково
Селезнево л.581
Захарьино
Куземино
Круглово
Куравицы
Высоково
Груньково
Калинкина
Малая лама
Лассицина
Яйцово
Пустошь рахманова
Малая лама л.599
Прокушино
Слободка Коровново л.606
Плосково
Екимцево
Борисовское
Лошкино
Лебедево
Лузголово
Солда л.651
Левашово
Ченцово
Красноково
Новое Самылово л.670
Старое Самылово л.656
Власьево
Дорок
Дор
Середнево л.695
Чесовново
Карпово
Федотово
Пронино
Слободка Коровново л.723 (доп.ревизия)
Карпово
Часовново
Федотово л.728 (доп.ревизия)
Сельцо Аксеново л.731
Антушево
Пархачево
Кровопусково
Мужево
Трубино
Васильевское
Бузино
Рогово
Пустошь антоново
Надутово
Легитово л.752
Балино
Хорошево
Бавыкино
Сельцо Афонасьево
Пустошь Глинки
Сычево
Муравьево
Малый Починок л.761 (доп.ревизия)
Авдеево л.765
Муравьево
Оглобино л.773
Чепасова
Мизинцева
Марково
Калинина
Пинзина
Стрежицина
Фадеева
Городищева
Климотина
Дятлово
Кропцова
Брындина
Костина
Лысцево
Крюково
Попадьино
Долгишево
Меледино
Горбово
Красниково
Горки
Петряево
Шипулино
Подкосово
Стремянниково
Носково
Кашина
Ескина
Верково л.922
Григорово
Евскина
Серпова
Яковлева
Песлинова
Трофимова
Анциферова
Парамонова
Полутова
Щеткина
Илейкина
Киселева №1
Киселева №2
Щебыкина
Сусцева
Овсянникова
Пустошей Степанова, Бабичева и Филипповки
Логинова
Климотина л.953 (доп.ревизия)
Бурдукова л.956
Княжево
Бренево
Окулова
Дьякова
Кожухова
Петрова
Тарасова
Мальцева
Козлова
Юдина
Сиднева
Анофриева
Шилова
Тимошина
Митанина
Кожухова л.1019
Матвеева л.1022
Попцова
Митина
Подболотнова
Мартьянова
Васьянова
Гавриловское
Крусанова
Гришинская
Взеляднова
Заболотье
Плишкина
Юрьина
Рюминова
Кожевный Починой
Куливерствоа
Василева
Починок Мальцева
Демьянова л.1045
Богданова
Мунинова
Меленка
Горчакова
Печенга
Боярское
Печенга л.1113 (доп.ревизия)
Богданова л.1116
Гришина л.1119
Бендина л.1124
Заднева
Митяево
Пылаево
Жукова
Тюмерина
Климова
Потолкова
Лодыгина л.1150
Данилково л.1153
Рябинкина
Казакова
Вонышева
Потолкова
Климова
Аносова
Петрилова
Тевигина
Шишова
Овсянникова
Липина
Паришнева
Клокова



Фонд 200 оп.13 д. 422 Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Солигаличского уезда (фамилии владельцев на К-Л) 1858-1858


М.П.Куприянов:
сельцо Изобильное (оно же Заднево) 2об-3
сельцо Долгое Поле 10об-11
д. Фаладьино 14об-15
д. Спиридоново 18об-19
д. Вяхерево 20об-21
д. Прокофьево 44об-45
д. Середнево 51об-52
д. Ярополино 54об-55
д. Брыкино 58об-59
д. Илькино 66об-67
д. Заяцкое 70об-71
д. Липихино 82об-83
д. Ягодино 87об-88
д. Яйцово 90об-91
д. Галибино 96об-97
д. Вонышево 98об-99
д. Пепла 104об-105

М.П.Куприянов (дополнительная сказка):
Д.Яйцово 119об-120

Е.Н.Куприянов:

сельцо Неумоино 122об-123
д.Лукино 123об-124
д.Щеткино 125об-126
д.Покутово 126об-127
д.Авдеево 127об-128

Лермонтова Ю.А.:
Д.Страхова 130об-131

А.Я.Куприянов:
сельцо Патино 133об-134
д.Хорошево 137об-138
д.Хареново 155об-156
д.Большая Цыпино тож 161об-162
д.Весково 171об-172
д.Яйцово 174об-175
д.Туровка 178об-179
д.Бедино 179об-180
д.Веркова 182об-183
д.Клова 185об-186
д.Волковицы 187об-188
д.Сысуево 192об-193
д.Соколова 195об-196
д.Патракеева 196об-197
д.Рогова 202об-203
д.Прибылова 203об-204
д.Михалева 205об-206
д.Лукино 207об-208
д.Шалдова 209об-210
д.Верещагино 213об-214

Куприянов А.Я.(дополнительная сказка)
д.Петракеево 226об-227

Куприянова Е.Н.

д.Аниково 229об-230
д.Гришутино 233об-234
д.Прокунино 234об-235
д.Карепова 239об-240

Куприянов П.А.
д.Федосова 243об-244

Куприянов А.М.(дополнительная сказка)

д.Терентьево 248об-249

Куприянов А.А.
сельцо Федосово 251об-252

Куприянова С.В.

д.Вяхирево 254об-255

Куприянов И.А.
сельцо Федосова 257об-258

Кривский Г.Е.

д.Лодейново 260об-261

Кривская В.Е.
д.Лодейново 263об-264

Карцева Н.С.
сельцо Окулово 267об-268
сельцо Круглово 268об-269
сельцо Долгое Поле 271об-272
д.Кононово 272об-273
д.Спиридоново 277об-278
Большая Ламса 280об-281

Карталинская Т.А.

Мизинцево 291об-292
Лодейново 294об-295
Петряева 298об-299
Дураково 302об-303

Карталинская Т.А.(дополнительная сказка)

Мизинцево 305об-306

Кожухов М.М.
Дьяково 308об-309

Катенин А.А.
Жарская 311об-312
Погостец 313об-314

Катенин А.А. (дополнительная сказка)

Жарская 316об-317

Катенины Н.И. и М.И.
Боярская 319об-320
Прибыткова 323об-324

Корина Н.И.
Федулово 328об-329
Косоногово 330об-331
Цылибина 333об-334
Кулешово 334об-335

Малолетние дети Михаила Корина
Телякова 339об-340

Корина Е.П.
Павловское 344об-345

Корин Г.С.
Павловское 347об-348

Корина А.М.
Великий Починок 350об-351
Надутово 354об-355

Коровин Е.С.
Домниково 357об-358

Коровин И.В.
Климово 360об-361

Коровин П.И.

Фролово 363об-364
Дуплево 366об-367

Коровин Н.И.

Дуплево 370об-371

Кадникова Е.Н.

Повыст 377об-378
Терентьево 382об-383
Повыст 383об-384

Кадникова Е.Д.
Сидорово 387об-388
Акенково 388об-389
Федотово 389об-390
Емельяново 392об-393

Кадникова Е.Д. (дополнительная сказка)

Федотово 396об-397

Кадникова М.И.

Аксенково 399об-400

Кадникова П.С.
Жирошевское 402об-403

Кадникова А.Л.

Вьюшково 405об-406
Пилисино 407об-408

Кадникова У.С.
Грунькова 410об-411

Кадникова Н.В.
Киселево 413об-414

Кадникова А.Е.
Крусаново 416об-417

Корсакова М.В.

Румянцево 420об-421
Каменка 421об-422
Казакова 423об-424
Павловская 425об-426
Баланикова 427об-428

Корсаковы Мат.П. и Мих.П.

Становое 431об-432
Акутина Анциферова тож 432об-433
Шумовицы 436об-437
Вятка 440об-441
Таранкино 444об-445
Натальино 445об-446
Гришино 448об-449
Сальниково 450об-451
Аксеново 452об-453

Корсаковы Мат.П. и Мих.П. (дополнительная сказка)

Становое 455об-456

Корсаков М.М.

Мартыново 458об-459
Иваше во 461об-462
Дор 464об-465
Безсоново 467об-468

Корсакова Е.А.
Бендино 473об-474
Пряснухино 474об-475
Острецово 478об-479

Корсакова Е.А. (дополнительная сказка)
Пряснухино 483об-484

Корсаков М.П.

Ивашево 486об-487

Корсаков И.М.

Григорьево 493об-494
Юрьецкая 495об-496
Пирогово 498об-499
Холодилово 501об-502
Климово 506об-507
Еритиково 508об-509
Горки 509об-510
Сальниково 512об-513
Иванищево 513об-514

Горки (крестьяне, отпущенные на волю) 516об-517

Кологривова Е.П.
Слобоцкое 521об-522
Сергоцкое 523об-524

Кологривова А.П.

Слобоцкое 526об-527
Сергоцкое 528об-529

Беляева (Кологривова) А.П.

Сергоцкое 530об-531

Кострицкая М.М.
Конино 533об-534

Комарова Е.И.
Круглово 536об-537

Кавтырева Л.С.

Ромашково 540об-541
Староселье 543об-544

Классен Е.И., Н.Е., К.Е., В.Е.

Середнево 547об-548
Черевково 549об-550
Копосово 552об-553

Классен К.Е. и В.Е. (дополнительная сказка)

Черевково 554об-555

Консовский И.Д.

Константиново 557об-558

Кашкин С.Н.
Княжево 562об-563
Скрипицино 568об-569
Михайцево 570об-571
Дорофейцево 572об-573
Коровье 575об-576
Матронино 578об-579
Куликово 582об-583
Из..меново 585об-586
Напрудново 592об-593
Хохлево 594об-595
Гляздуново 597об-598
Ивановское 600об-601
Курицино 602об-603

Кашкин С.Н. (дополнительная сказка)
Матронино 609об-610

Кашперова Е.П.

Ягодино 612об-613

Любимцева Н.И.
Богоявленье 617об-618

Л…заровой Е.П. ??
Петрово 620об-621
Илейкино 621об-622
Евково 623об-624
Крутово 624об-625
Александровское 626об-627

Лисенко Н.А.
Кишкино 629об-630
Середнево 632об-633
Матронино 634об-635
Мельково 634об-635

???
Черньево 638об-639

Львов Г.Н.
Вяльцево 643об-644
Юрино 645об-646
Бабино 648об-649
Вяльцево 650об-651
Крючково 651об-652
Пошутино 655об-656
Галкино 656об-657

Лаврентьев И.И.

Клипилово 660об-661

Ладыженская Е.И.
Прокино 664об-665

Лебинина С.С.

Цепково 667об-668

Лермонтов Р.М.
Груньково 670об-671
Кононово 671об-672

Лермонтова Д.А.
Гавриловское 675об-676
Зинаково 678об-679

Лермонтов В.М.
Алексино 682об-683
Груньково 684об-685

Лермонтов А.А.
Новинское 687об-688
Пихтино 688об-689
Юркино 689об-6890
Лунино 691об-692
Трубино 693об-694

Лермонтов Д.Н.
Нетесово 696об-697
Спицыно 700об-701
Боровино 702об-703
Фофаново 704об-705
Кузовлево 707об-708
Федиево 710об-711

Лермонтова В.В.
Подболотнова 714об-715
Пахомово 716об-171
Митино 717об-178
Кубанцово 722об-723
Константиново 725об-726

Лермонтов В.Н.
Нагорсколе 731об-732
Ковизино 735об-736
Сальниково 736об-737
Шипирево 739об-740

Лермонтов В.Н.
Рябинкина 744об-745
Куземкино 747об-748
Емельянково 750об-751

Лермонтов В.М.
Груньково 754об-755
Кононово 755об-756

Лермонтов В.М. (дополнительная сказка)

Кононово 758об-759

Лермонтова Ю.А.
Маслетино 761об-762
Волково 763об-764
Большое Галибино 766об-767
Заполье 769об-770
Горбачево 774об-775
Страхово 778об-779
Колосово 781об-782
Преляково 786об-787
Андрютино 788об-789

Лермонтов Г.Н.
Маслетино 793об-794
Марково 796об-797
Малое Галибино 806об-807
Душкино 813об-814
Измайлово 823об-824
Боровиково 831об-832
Гвоздино 832об-833

Лермонтов Ю.М.

Алекшино 836об-837
Кононово 838об-839
Груньково 839об-840

Лермонтов Ю.М. (дополнительная сказка)

Кононово 842об-843

Лундышев Н.М.

Коропусково 845об-846


Фонд 200 оп.13 д. 423 Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Солигаличского уезда (фамилии владельцев на К. старая нумерация лл.76-81) 1857-1857

Куприянов И.А.
Федосово 3об-4

Куприянова Ю.И.

Н.п. без названия 1об-2 и 4об-5




Фонд 200 оп.13 д. 424 Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Солигаличского уезда (фамилии владельцев на Л-Р) 1857-1857


Плаутин С.Ф.
Карабино 6об-7
Прокшино 7об-8
Лысцово 8об-9
Петрово 13об-14
Хомутинино 18об-19

Панов А.И.
Внуково 23об-24
Стафурово 25об-26
Карепово 27об-28
Шильниково 31об-32
Андроновская 33об-34
Балино 36об-37

Перфильевых Н.М. и М.М.

Мерзино 42об-43
Мли..жевка 46об-47

Перфильевых Н.М. и М.М. (дополнительная сказка)

Мерзино 53об-54


Перфильева Е.С.
Четиковко 57об-57

Перфильев М.П.
Кленовое 59об-60

Перфильев Г.М.

Дмитриево 64об-65

Перфильева У.М.

Дмитриево 67об-68

Перфильева Г.М.
Кленовое 70об-71

Перфильева Е.М.

Кленовое 73об-74

Перфильев Н.А.
Заболотье 78об-79

Перфильева А.И.
Левково 81об-82

Перфильево М.Н.
Домниково 84об-85
Аносово 85об-86

Перфильева Е.И.

Марково 89об-90

Перфильева А.Я.
Андрияново 94об-95

Перфильевы Ю.Е. и Л.Е.
Вьюшково 99об-100
Кузнецово 100об-101
Клоково 101об-102
Пилигино 102об-103

Перфильев И.М.

Якуново 106об-107

Перфильева Н.Р.

Максимово 109об-110

Перфильева Т.Т.

Батенева 113об-114

Перфильева Н.И.
Заболотье 115об-116

Перфильева О.Н.
Андрейково 118об-119
Куклино 121об-122

Перфильев А.А.
Короткова 127об-128

Перфильев П.А.

Андрияново 138об-139

Перфильева М.И.

Дмитриево 141об-142

Писемский П.П.
Клепикова 146об-147
Починок 148об-149
Алешково 149об-150
Данилково 150об-151

Перелегина Л.Ф.
Лебяжье 157об-158

Путилова Н.П.

Рапниково 160об-161

Ратькова П.А.
Клакачево Бендино тож 163об-164

Раздеришина Ф.В.
Карепово 168об-169
Бовыкино 170об-171

Розина А.В.
Волосомойнее 173об-174
Буньково 175об-176
Воронцово 176об-177
Бровенино 177об-178
Давыдково 178об-179

Реутова М.И.
Верково 182об-183

Рачинская Е.Т.
Разгоняй 189об-190

Робнер П.А.
Парамоново 206об-207
Селино 207об-208
Брыкино 208об-209
Говорово 209об-210
Юрино 210об-211
Новинская 211об-212
Чуницинао 212об-213

Робнер П.Ф.
Макарово 2105об-216
Новинская 217об-218
Говорово 219об-220
Артемово 221об-222

Рагозин А.Д.
Середнево 226об-227
Кашкино 230об-231
Платуново 232об-233
Екимово 234об-235
Матренино 236об-237

малолетних Радиловых
Курилово 239об-340

Рыжова А.П.
Митяево 244об-245
Емельяново 247об-248
Казаково 248об-249

Романович Н.Ф.
Куприяново 251об-252
Антушево 257об-258

Радиславская Е.Ф.

Казаково 264об-265
Борисцево 265об-266
Конково 268об-269
Давытково 270об-271
Смородниково 271об-272
Пильниково 276об-277
Воронцово 278об-279
Ескино 279об-280
Корба 282об-283


Фонд 200 оп.13 д. 425 Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Солигаличского уезда (фамилии владельцев на С) 1857-1857


Светчин Н.М.
Арефино 283об-284
Гвоздино 284об-285

Салькова Е.А.
Куфтчино 288об-289
Воронково 289об-290

Соснина А.А.
Карповское 293об-294

Сафонова У.Я.
Соливаново 296об-297
Липино 298об-299
Сафонцово 299об-300

Степаново А.П.
Дор Слепящее тож 303об-304
Теплецово 304об-305
Алешутино 305об-306

Сумарокова Е.Н.
Алашкино 308об-309
Нагавицино 311об-312
Петрилово 312об-313
Болониново 314об-315
Зиновково 315об-316
Воронково 317об-318
Башмаково 318об-319
Абатурок 319об-320
Староселье 320об-321

Стахов А.А.
Дорок 323об-324
Ермаково 327об-328

Сологубов В.В.
Нововладимирское 332об-333

Сологубов В.В. (дополнительная сказка)
Нововладимирское 334об-335

Сологубов В.В. (дополнительная сказка)
Нововладимирское 335об-336

Саладьина Д.И.
Лебяжье 338об-339

Саладьин С.Д.
Игнатово 341об-342

Свиньина М.И.
Анафрево 344об-345

Свиньина А.И.
Бибино 347об-348
Распопина 349об-350

Свиньин В.А.
Лебяжье 352об-353

Свиньина А.В.
Лебяжье 355об-356

Свиньиных А.П., Ю.П., В.П., Е.П., М.П.
Ду.. 358ою-359
Никитино 365об-366
Суровково 363об-364

Соина Н.Д.
Бурдуково 367об-368

Соина Н.Д.
Бурдуково 370об-371

Сипягина Н.К.
Жилино 373об-375
Заболотье 374об-375
Стафурово 375об-376

Сипягина П.А.
Васильевского 378об-379
Новопавловское 381об-382
Назимово 384об-385
Усольцево 389об-390
Ермолино 392об-393
Круглово 393об-394
Анциферово 394об-395
Дор 395об-396
Яковлево 396об-397
Попово 398об-399
Вдовье 400об-401

Сипягина Н.П.
Трушково 405об-406

Сапегина Л.П.
Терентьево 408об-409

Салькова С.А.
Прокшино 411об-412

Сухонина Е.И.
Ильинское 414об-415

Сухонин А.М.
Потолокова 417об-418

Сухонин И.А.
Батенево 422об-423

Сухонина Н.В.
Батенева 425об-426
]


ф.200 оп.13 д. 479 Ревизские сказки о государственных крестьянах всех уездов Костромской губернии. 1858

(выписала только Солигаличский уезд)

Бракотино л.991
Клементьево л.999
Середнево л.1003
Гавриловское л.1007
Анофриево л.1013
Юдиново л.1017
Козлово л.1021
Пустошь Рябиновка л.1025
Княжево л.1029
Сиднево л.1033
Окулово л.1037
Бурдуково л.1040
Наволока Вязовик л.1044
Печенга л.1048
Боярская л.1056
Демьяново л.1066
Богданово л.1075
Хорошево л.1084
Пустошь Савина л.1087
Ложкина д.1091
Пронина л.1095
Мужнева л.1099
Кровопусково л.1103
Борисовское л.1107
Федотово л.1110
Ладыгино л.1118
Климово л.1146
Вонышево л.1154
Пылаево л.1157
Потолоково л.1161
Горки л.1165
Марково л.1169
Мизинцево л.1173
Брындина л.1177


Фонд 200 оп.13 д. 426 Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Солигаличского уезда (фамилии владельцев на С) 1858-1858


Сухонин А.Н.
Игнатово 2об-3

Сухонины С.П. и П.П.
Ермаково 5об-6
Распопино 7об-8
Показаново 9об-10
Бурдуково 11об-12

Соболевы Д.П., А.П., В.П., П.П. и Н.П.
Песогиново 14об-15
Муравьево 15об-16
Фаладьино 22об-23

Соболева Л.В.
Леднево 25об-26
Долгое Поле 27об-28

Соболев А.И.
Долгое Поле 32об-33

Соболев А.П.
Песошное 35об-36
Волково 36об-37

Соболева А.Ф.
Батенево 40об-41

Салтыкова Е.В.
Рогачево 43об-44
Петряево 52об-53
Дор 56об-57
Фокино 61об-62
Давыдово 63об-64
Бордачево 64об-65
Филимоново 67об-68
Харитоново 72об-73
Заречье 77об-78
Базино 78об-79
Тиханов Починок 81об-82
Лихарево 84об-85
Афарьино 86об-87
Лазарево 91об-92
Телегино 93об-94
Кузьминское 95об-96
Цылимово 99об-100
Алешково 103об-104
Калинино 105об-106

Соловьев Д.В.
Яйцово 112об-113
Гришинское 113об-114
Родионцево 115об-116
Спиридовово 117об-118
Дунай 118об-119

Соловьевы Д.В. , Н.В и А.В. (дополнительная сказка)
Родионцево 121об-122

Соловьев П.П.
Туровка 124об-125

Соловьев А.П.
Туровка 129об-130

Соловьев Н.П.
Бидино 134об-135
Туровка 135об-136

Соловьева Ю.В.
Бидино 139об-140
Туровка 140об-141
Шадрино 141об-142

Сытина М.С.
Пронино 144об-145
Починок 145об-146

Сытина Е.С.
Прокино 149об-150

Сытины М.С. и А.С.
Починок 152об-153

Сытина А.С.
Починок 155об-156

Сипягина Т.С.
Рожково 158об-159

Соловьева Н.Н.
Яйцово 161об-162


Фонд 200 оп.13 д. 427 Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Солигаличского уезда (фамилии владельцев на Т) 1857-1857

Толбузин Т.Л.
Емельянково 590об-591
Дмитровское 591об-592
Починок 592об-593
Елховицы 593об-594
Искрино 595об-596
Бирданово 598об-599
Круглово 599об-600

Толбузин Д.И.
Круглово 603об-604

Текутьев Н.Г.
Богородское 606об-607
Мельнино 612об-613
Тесково 616об-617

Татищева Е.С.
Лукина 627об-628
Ильинское 632об-633
Емельянково 636об-637

Травинская В.П.
Овечниково 642об-643


Фонд 200 оп.13 д. 428 Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Солигаличского уезда (фамилии владельцев на Ч-Ш) 1858-1858

Черевин А.А.
Захарово 1

Черевин В.С.
Ивантино 6об-7
Княжево 9об-10
Верково 12об-13

Черевины А.П., С.А., Н.А.
Нероново 20об-21
Суровцево 23об-24
Любавино 24об-25
Алешково 25об-26
Маклаково 27об-28
Чуватово 28об-30
Крутово 31об-32
Короваево 32об-33
Соколово 33об-34
Покровское 34об-35
Жарская 36об-37
Абатово 37об-38
Мельниково 38об-39
Чечулино 39об-40
Дураково 40об-41
Паново 42об-43
Пракошево 43об-44
Васиково 45об-46
Гришутино 47об-48
Печи..на 49об-50
Ермолино 51об-52
Ащепково 52об-53
Кровопусково 53об-54
Апурино 54об-55
Хорошево 55об-56
Цыпилино 56об-57
Мошнино 57об-58
Пихтино 58об-59
Коломино 59об-60
Макшевицы 60об-61
Котовицы 61об-62

Черевины А.П., С.А., Н.А. (дополнительная сказка)
Алешково 65об-66

Черногубова Е.Ф.
Афанасьево 69об-70

Черногубов В.А.
Астафьево 72об-73
Андреяново 73об-74

Черногубова Е.П.
Астафьево 77об-78

Черногубова А.Н.
Ануфриево 81об-82
Астафьево 84об-85
Батенево 86об-87
Андреяново 87об-88

Черногубов Д.А.
Астафьево 92об-93

Черногубов А.А.
Астафьево 96об-97

Черногубова И.К.
Васьяново 102об-103

Чальев А.А.
Александровское 105об-106
Аделаидино 106об-107
Амелино 107об-108

Чальев В.А.
Пальмово 113об-114
Погорелово 114об-115

Чальев П.А.
Александровское 119об-120
Омелино 121об-122

Чальев Г.Н.
Родионово 127об-128
Денисово 128об-129

Чальев Д.Н.
Ушаково 133об-134
Демитское 134об-135

Чальев И.Н.
Радионово 141об-142
Денисово 142об-143
Попово 144об-145

Чальева Е.Н.
Буньково 149об-150

Чальев Ф.Н.
Воронково 1546об-157

Чальев Н.А.
Путиково 160об-161
Путилово 161об-162

Чапьева Е.Н.
Попово 167об-168

Чальева С.Н.
Бендино 172об-173
Путилово 173об-174

Шишкина П.А.
Емельчинково 178об-179

Шанская М.М.
Овсянниково 181об-182

Шевелев И.Н.
Зинаково 184об-185

Шевелева Е.К.
Зинаково 189об-190

Шибаева М.Г.
Киселево 192об-193

Шрейдер В.Н.
Дор Горшечный 195об-196
Панино 197об-198
Копрево 199об-200
Якшино 201об-202

---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы (Тверская губ, СПб)
TAnnka
Начинающий



Сообщений: 45
Регистрация: 2018
Рейтинг: 32 

Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Галичского уезда (фамилии владельцев на В) 1858-1858
Ф. 200, оп. 13, д. 74 (указан начальный лист в деле)

2об-3 Вознесенский: сельцо Большое Бедрино; д. Игумново; д. Дульшево;
10об-11 Воронецкая Марья Ивановна, жена статского советника: сельцо Даниловское; д. Починок; д. Поповское; д. Выползово; д. Баздева?; д. Кослухино?; д. Зельсково;
24об-25 Водов Иван Иванович, капитан: ус. НовоИвановское?; д. Шабурино; д. Владимитровское; д. Господино;
35об-36 Выготский Александр Степанович, рядовой: ус. Смолянки;
39об-40 Выготская Александра Николаевна, вдова надворного советника: ус. Тарасово;
43об-44 Виноградов, статский советник: д. Пронино;
50об-51 Возницына Марья Семеновна, прапорщица: д. Леонтьева;
53об-57 Валембах Александра Яковлевна, поручица: д. Матренино;
60об-61 Вальтмус Михаил Александрович:д. Кривцово; д. Куземино;
78об-79 Васькова Параскева Андреевна, действительная статская советница: сельцо Мухино; д. Желнецы; д. Дровнино?; д. Коровкино; сельцо Костино?; сельцо Муроядово?; д. Абакумово; д. Якимово; д. Вязовик?; сельцо Дор; д. Добрено; д. Митино; д. Калинино; д. Щербинино;
117об-118 Владимирова Ольна Александровна, надворная советница: село Богчино; село Денисьево; д. Сабалово; д. Подубново; д. Самойлово; д. Слоново?; д. Варахново; д. Покровское; д. Шишимарово?;
137об-138 Востросаблина Клеопатра Евсегнеевна, жена надворного советника: ус. Шинжа; село Осьмово;
143об-144 Волкова Александра Ивановна: д. Кочеремово;
147об-148 Варапонавская Анна Степановна, майорша: ус. Большое Апушкино;
151об-152 Воронина Олимпиада Васильевна, достались после матери Ворониной? Александры Ивановны: ус. Рыжково?;
155об-156 Величковская Екатерина Федоровна, статская советница: д. Чурково;
162об-163 Войгакуринская? Анастасия Александровна: сельцо Красницы;
179об-180 Вердеревский? Николай Иванович покойный, перешедшее детям Виктору, Василию, Ивану и Николаю Николаевичу: д. Бельдино;
183об-184 Вердеревских Марии и Веры Ивановны: д. Бельдино;
187об-188 Варенцова Елизавета Николаевна, поручица: село Новое; д. Попово; д. Чебыкино; д. Соломинино; д. Исаково; село Соцевино; д. Савино; д. Ликино; д. Красниково?; д. Ларионово; д. Замятино; д. Онтонково;
212об-213 Варенцова Елизавета Николаевна, поручица: д. Замятино;
215об-216 Варенцов Александр Алексеевич: д. Красниково?; д. Малометное;
TAnnka
Начинающий



Сообщений: 45
Регистрация: 2018
Рейтинг: 32 

Ревизские сказки о помещичьих крестьянах Галичского уезда (фамилии владельцев на В-Г) 1858-1858
Ф. 200, оп. 13, д. 76
(указан начальный лист в деле)

1об-2 Варенцова с. Новое, д. Попово, д. Чебыкино, д. Соломинино, д. Исаково, с. Соцевино, д. Савино, д. Ликино, д. Красниково?, д. Ларионово, д. Замятино, д. Онтонково
25об-26 Варенцова д. Замятино
32об-36 Вадбольский Петр Петрович, поручик, князь д. Иваньково
43об-44 Волкова Александра Иванановна д. Кочеремово
46об-47 Ворапонавская? Анна Степановна ус. Б. Апушкино
49об-50 Выготская Александра Николаевна, вдова надворного советника ус. Тарасово
52об-53 Верещагин Александр Львович, штабс-капитан с. Юрьевское, д. Васильево, д. Дьяково, д. Копыловка, д. Агафонцево, д. Матцаково, д. Ивашково
110об-111 Верещагина Александра Львовна д. Горки, д. Клеванцево
115об-116 Воронина Олимпиада Васильевна, достались после матери Ворониной? Александры Ивановны ус. Рыжково?
118об-119 Воронова Екатерина Петровна покойная, перешедшее мужу и детям д. Мызино
121об-122 Вяземская Наталья Александровна д. Выползово
124об-125 Вяземская Варвара Александровна д. Озерки, д. Ушаково, д. Выползово
132об-133 Вяземские малолетние ус. Завражье, сельцо Костенево, д. Чурилово, д. Горки, д. Кускигино, д. Загон, д. Васильевский, д. Вострилово
160об-161 Вяземский ус. Воскресенская, д. Васютки, д. Тонино, д. Вепрево, д. Незятево, д. Б. Ивашево, д. Пупово, д. Воронино, д. Новое, д. Заречье
193об-194 Вяземский Дмитрий Александрович, подпоручик, князь с. Пречистенское, д. Юркино, д. Володимирово, д. Климитино, д. Титово, д. Поповкино, д. Игнатово, д. Седаково, д. Струково, д. Полушкино
225об-226 Верховская Анна Петрова дочь жена ус. Анчурино
228об-229 Верховский Дмитрий Петрович, штабс-капитан по наследству после девицы Верховской Татьяны Ивановны д. Антропово, д. Першино
231об-232 Верховский Егор Степанович, коллежский регистратор сельцо Нефедово?
235об - 236 Верховский Егор Степанович, коллежский регистратор сельцо Нефедово?
238об-239 Верховский Николай Кириллович ус. Князево, ус. Смирки?
243об-244 Верховский Владимир Иванович д. Антропово
246об-247 Верховская Марья Ивановна сельцо Лямнино
250об - 251 Верховская Павла Даниловна, девица сельцо Турилово
253об-254 Войгакуринская? Анастасия Александровна сельцо Красницы
257об-258 Войгакуринская? Анастасия Александровна сельцо Красницы
262об-263 Войгакуринская? Анастасия Александровна сельцо Красницы
267об-268 Геслин Марья Евгеньевна, вдова, провизорша д. Змеево
271об-272 Грек Петр Осипович, коллежский ассессор по раздельному акту после жены Грек Марьи Осиповны д. Займище, д. Хоронилово
286об-287 Грек Марья Осиповна детей сельцо Воробьево, д. Дуброва, д. Крутицы, д. Мускилово, д. Безрядово, д. Костома, д. Васюково, д. Власово
317об-318 Готовцева Надежда Ивановна, девица сельцо Наумово
320об-321 Глебов Федор Петрович, отставной полковник с. Палкино, Деревягино, Мантурово, Малафейково, Черепенино, Огоньково, Первушино
372об-373 Голицына Софья Алексеевна д. Салтаниково, д. Самыловка, д. Андреевка
387об-388 Глебов Александр Петрович д. Гридино, д. Юркино, д. Слезино
408об-409 Готовцев Кирилл Васильевич сельцо Нелидовское, д. Желнино, д. Кута, д. Дрищево, д. Лопарево, д. Самылово, д. Симанково
428об-429 Губина Александра Карловна д. Вереденино
432об-433 Грацианская Клеопатра Семеновна, девица д. Лиходеево
436об-437 Горянинов Леонид Иванович с. Холм, д. Заполицы, д. Матренино, д. Чернеево, д. Юрлово, д. Кузнецово, д. Дор, д. Юркино, д. Контеево, погост Архангельский, д. Пронино, д. Жарки, д. Павлуково, д. Хрулево, д. Выползово, д. Табуново, д. Баулино, д. Каменное, д. Соколово, д. Борисково, д. Личищево, д. Щербинино, д. Селехово
503об-504 Голембовский Дмитрий Петрович д. Климово
514об-515 Горталов Михаил Нефедьев д. Гоголи
518об-519 Горталова Марья Михайловна, коллежская ассессорша сельцо Медведево, сельцо Милятино, д. Вальки, ус. Шильдома
525об-526 Готовцева Александра Васильевна д. Бехтерово
528об-529 Горталова Ольга Родионовна д. По…? Едова
531об-532 Голохвастовы Дмитрий, Александр и Елизавета Дмитриевичи д. Пестово, д. Осташево, д. Мокеево
543об-544 Голохвастов Петр Александрович сельцо Сынково, д. Седаково, д. Имачево, д. Жуково, д. Коробовское, д. Анцыферово
567об-568 Голохвастов Петр Александрович д. Седаково
570об-571 Готовцев Николай Александрович сельцо Быково, д. Лукьяново, д. Вальково, д. Топтилово, д. Колотилово, д. Андрияново
579об-580 Голдобина Екатерина Петровна, вдова, коллежская ассессорша сельцо Петровское
591об-592 Григорьева Анна Никитична, губ. Секретарша сельцо Горево
594об-595 Горняковский Александр Васильевич, штабс-ротмистр с. Алифино, д. Гаврилово, д. Ильино, сельцо Шемякино, д. Колотилово, д. Сальково, д. Боярское, д. Рогачи, д. Сандырево, д. Семеновское, д. Серки, д. Седых?, д. Седловка, сельцо Неверково?, д. Карманово, д. Павликово?, с. Троица
628об-629 Горняковский Александр Васильевич, штабс-ротмистр с. Алифино, д. Гаврилово, д. Седых?, д. Серки
631об-632 Горталова Марья Павловна, поручица ус. Лихарево
634об-635 Готовцев Федор Васильевич покойный и опекунши Любови Васильевны и сына Василия Федоровича Готовцева сельцо Заречье
638об-639 Готовцевы Варвара, Глафира, Иван и Елизавета Николаевичи сельцо Дмитриевское, д. Чурилки, д. Голодайки, д. Ляпоны?, д. Кресцы
651об-625 Готовцев Александр Николаевич д. Суминское
654об-655 Готовцев Валерьян Тимофеевич, коллежский ассессор сельцо Косково, д. Пустошки, с. Двою-Николы, д. Захаровка
661об-662 Готовцева Апполинария Федоровна, штабс-капитанша с. Богослово?, д. Юрьево, д. Новое
666об-667 Горталова Анна Ивановна, жега губ. Регистраторша сельцо Подольское
669об-670 Горняковская Авдотья Абрамовна, штабс-ротмистрша ус. Шемякино, д. Ильино, д. Седлово, д. Колотилово
678об-679 Горталова Наталья Тимофеевна ус. Мельниково
681об-682 Горталов Иван Кузьмич, штабс-капитан сельцо Новорождественское Ведеркино? тож, д. Марково, д. Новощино, д. Полюбово
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, Tasha56
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Костромской области(ГАКО) » Ревизские сказки в ГАКО
Вверх ⇈