Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 121 122 123 124 125 126 Вперед →
Модератор: Lara
allaredwood

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 256
Славян1111
Так в результате Песоченский или Пещанский- Вы написали Пещанский по ОБД Мемориал - там ошибка в записи?
Калужский архив неохотно берется за генеалогические запросы, могу порекомендовать им позвонить
8 484 256 22 30. Электронной почты у них нет.
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
Славян1111
Начинающий

Славян1111

Кемерово
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Бл.. Я уже запутался.

Смоленский гос архив сейчас ответил - Песоченский.
ОБД Мемориал - Пещанский.
В ЗАГСе в 1951г Кемеровской области - Песоченский

хз какой.
---
Кури(е)лович, Штейн, Марусенков, Третьяков, Трапезов.
NORMAN01
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2

NORMAN01 написал:
[q]

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, я сам из г.Таганрога, в Калугу ехать далеко.
Имеются ли в ГАКО метрические книги Калужской губернии Козельского уезда деревня Железницы за 1865-70 гг.
и на емейл им можно посылать запрос?Заранее спасибо
[/q]

????????????
Kостя

Kостя

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 91
NORMAN01

В ГАКО нет электронной почты, пишите туда письмо обычной почтой.
NORMAN01
Новичок

На сайте с 2010 г.
Имеются ли в ГАКО метрические книги Калужской губернии Козельского уезда деревня Железницы за 1865-70 гг.???
allaredwood

На сайте с 2009 г.
NORMAN01
Попробуйте позвонить в Калужский архив и спросить. Тел. к специалистам 8 484 257 65 52. Там отзывчивые женщины работают, наверно,ответят. Либо надо им писать обычной почтой, адрес есть несколькими постами выше.
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

сева14
Новичок

На сайте с 2010 г.
Добрый день.Вчера из архива ФСБ я узнал что мой дед Рысев Степан Игнатьевич 1900г.р.был родом из Спас-Деменского района Западной области Это я думаю Калужская область. с.Никольское.Информация из анкеты заключенного в 1938г.А ранее из личного дела при первом аресте, в 1925г он писал что родился в Калужской губернии Моссальского уезда,Добросельской волости дер.Никольская.Причем из Калужского архива мне ответили нет в м\кн.села Никольское Моссальского уезда, фамилии-Рысев.Как думаете может делать запрос по Спас-деменскому району и почему такие разночтения,два ареста и немного разная информация.
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2766
вот адрес почты arhivekaluga@spark-mail.ru
я писала запрос, пришел ответ
адрес взят с сайта архива
---
...Быть русским-не медаль, а внутренняя даль, где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
сева14
Новичок

На сайте с 2010 г.
Спасибо за ссылку буду писать
allaredwood

На сайте с 2009 г.
Делюсь радостью. a_003.gif
Получила из ГАКО справку о рождении прапрадеда, также нашли запись о смерти его брата во младенчестве и о смерти его отца.
Делали 3 месяца, 187(!) рублей . Запрос посылала по почте.
Ура! yahoo.gif
---
С уважением, Алла.

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 121 122 123 124 125 126 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Калужской области(ГАКО) » Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области) [тема №3955]
Вверх ⇈