ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 97 98 99 100  101 102 103 104 105 ... 153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
lordroger

Сообщений: 781
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580
Нужна помощь по работе с делами ГАКО в обмен на работу в ЦГИАК (Киев).
Пишите в личку.
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 737
OlegN
Есть в гако 1863,64,73
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
OlegN

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 127
vasilkovamila написала:
[q]
Есть в гако 1863,64,73
[/q]

Это метрики или исповедки? Я ищу - ищу, ничего не нахожу. Видимо, где-то не там ищу.
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 737

A-R-T написал:
[q]
Всех приветствую!
Может, кто подскажет, имеются ли в Госархиве Калужской области метрические книги Калужского костёла? Что-то не нашёл на сайте архиве.
[/q]


33 4 261 МК Калуга 1896 записи крещений, произведенных капеланом Московского военного округа и в Калужском костеле
33 4 529 МК Калуга 1879-1909 Польский костел
33 4 530 МК Калуга 1910-1917 Польский костел

все что есть...
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
Лайк (1)
hikigaeru

hikigaeru

Москва
Сообщений: 462
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 173
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, к какому приходу относилась деревня Моцково (Мацкова) Боровенской волости Мосальского уезда и есть ли по данной церкви метрические книги в ГАКО? Или они в ГАСО?
---
Лауссон (Крестецкий уезд, Торбино, Эстония)
Чулковы (Моск. обл. Леонтьево)
Митрофановы (Крестецкий уезд, Торбино)
Горин (Резекне-Режица, Старая Русса)
linderhoff
Начинающий

Сообщений: 37
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте, уважаемый форумчане!

Я ищу человека, который может помочь с поисками в Калужском архиве. Мой прапрадед родом из деревни Грачевка Юхновского уезда Смоленской губернии. На сайте Калужского архива я нашла описи, относящиеся к селу Бутурлино (приход деревни). В частности интересует ф. 435, оп. 6, д. 10.


Еще хочу узнать, вдруг кто-то сталкивался с метрическими книгами или иными документами по деревне Поляна, приход Георгиевской церкви села Упозево Волосово-Дудинской области (по данным ГАКО). Особенно ищу документы 1870-1880-х гг., но буду рада любым сведениям
---
Ищу сведения об Осколковых, Серовых, Ракитиных, Евстратовых, Гоштовтах, Барановых, Изенбеках, Климкиных, Рогачевских.
Эта тема была выделена из темы "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ" (14 декабря 2018 9:08)
Evseevspb
Новичок

Санкт Петербург
Сообщений: 10
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Добрый день. Нужна помощь в ГАКО. Интересует деревня ПОЛЯНЫ. Хотя в наградных листах указаны 2 деревни ПОЛЯНЫ и ПОЛЯНА. В Смоленской области, Мосальском районе были две эти деревни. Но, что то чувство подсказывает, что это Поляны. Думаю она входила в приход храма Николая Чудотворца в селе Вышнее. ГАКО фонд 33 опись 6 дело 389,390,391 . Интересуют Кирюхов Платон Романович 1894 года рождения (Кирюховы) , Егорова Надежда Сергеевна 25.09.1897 года рождения (Егоровы). Родители Егоровой -Егоров Сергей Евгеньевич и Егорова Пелагея Петровна. Спасибо. Сергей.
---
Морозовы( Мороз), Демские, деревня Прудище, хутор Черное поле -Бобруйский район. Бобруйск.
Евсеевы, Вятская область, Великий Новгород, Санкт- Петербург.
Кирюховы, Егоровы, деревня Поляны, Мосальский район Калужская область. Минск.
Моисеев, Ярославская область, деревня Щелпово.
Ауг, Псковская обл
sashashutka
Новичок

Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!
Нужна помощь с материалами из Калужского архива. Если кто-то готов взяться, пишите в личку
---
Ищу:
Креховы(Эстония), Шуткины, Перелыгины, Тропынины(Воронежская область), Кобызевы(Тамбовская)
Bibigon

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
Сообщений: 1513
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1458
Оказываем консультационные услуги в поиске материалов по фондам Калужского архива (ГАКО)
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 97 98 99 100  101 102 103 104 105 ... 153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Калужской области (ГАКО) » Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области) [тема №3955]
Вверх ⇈