На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Здравствуйте Скажите пожалуйста, а как можно работать на новогодние празднике в архиве онлай. Когда лучше оплачивать абонент и его активировать, и можно ли проводить оплату во время выходных новогодних? Спасибо
Минск, Беларусь Сообщений: 49 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 142
Наверх##27 декабря 2023 15:5527 декабря 2023 18:14
Добрый день! Пытаюсь оплатить абонемент на госуслугах не первый день, но не получается - госуслуги пишет, что оплата не прошла, хотя карточка 100% в порядке. Кто-нибудь с подобным сталкивался? P.S. До этого уйму раз оплачивала абонементы ГАКО на госуслугах этой же самой карточкой.
--- Ищу Минкович и Радченко (д.Киреево), Минкевич (д.Шалашино, д.Холовье), Клюй (д.Выходцы), Мешкорудников (д. Новое Село, д. Саратовка), Мелентьев/Милентьев (г.Минск), Мирозуев (д.Москалево), Снежко (г.Калуга), Богданов и Лахтин (г.Мосальск), Бочкарёв (с.Растворова), Ваньян и Арутюнян (с.Нахичеваник)