Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архивы Киргизии (Кыргызстана)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11  12 13 Вперед →
Rot
Начинающий

РФ Татарстан
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 23
я уже жду 2 года, самые не добросовестные люди, не отвечают вообще никак.
просо ужас и позор

---
nnnn
Лайк (1)
SvetNik
Участник

SvetNik

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 41
Добрый день!
Ищу исследователя для поиска по метрическим книгам с. Грозное (Аманбаево) в ЦГА РК.
Отзовитесь в личку!
---
Все мои личные данные размещены мною же для поиска генеалогической информации о моих родственниках
Nastya1104
Участник

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 32
Здравствуйте, мой прадед Осипов Федор Петрович с 1939г по 1948гг проживал в Кок-Майнок Балыкчинского района Иссыкульской обл. Работал в совхозе кассиром. Во время войны призван был в Панфиловскую дивизию и служил там в отделе НКВД. Также известно, что он был партийным и в 1946г был из исключен из партии. Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться имея эти данные (по поводу службы на войне мне известно)? Есть ли вероятность, что в МВД Киргизии хранится дело по поводу службы в НКВД? Где можно поискать дело об исключении из партии? Где могут храниться дела о работе в совхозе?) Обращалась в архив областной, но ответа не последовало(( поделитесь, пожалуйста, опытом/советом.

Заранее благодарю!

С уважением, Анастасия!
Sery31
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
Добрый день. Во время проведения вахты памяти были найдены останки бойца красной армии. Розыскиваются родственники

Прикрепленный файл: IMG-20220511-WA0024.jpg
Лайк (1)
Klim2018

Klim2018

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 15703

Sery31 написал:
[q]
Добрый день. Во время проведения вахты памяти были найдены останки бойца красной армии. Розыскиваются родственники
[/q]
Добрый день!
По месту призыва писали?
---
Знания - сила
Sery31
Новичок

На сайте с 2022 г.

Klim2018 написал:
[q]

Sery31 написал:
[q]

[/q]

Добрый день!
По месту призыва писали?
[/q]

Место призыва не указано. По обд информации нет

LAdamovich

LAdamovich

Минск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5693

Sery31 написал:
[q]

Klim2018 написал:
[q]

Sery31 написал:

[q]

[/q]

Добрый день!
По месту призыва писали?

[/q]

Место призыва не указано. По обд информации нет

[/q]

Место призыва указано в приведенном Вами документе - Пржевальский РВК. Только называется оно в документе местом мобилизации
---
Fox
Лайк (1)
Klim2018

Klim2018

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 15703

LAdamovich написал:
[q]
Место призыва указано в приведенном Вами документе - Пржевальский РВК. Только называется оно в документе местом мобилизации
[/q]
Совершенно верно!!!
---
Знания - сила
Sery31
Новичок

На сайте с 2022 г.
Я так понял что к архивам Киргизии данный сайт не имеет ни какого отношения. Кроме названия. Всем спасибо.
Mari_Latipova85
Участник

Тюмень
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 40
Добрый день! Кто может помочь в поиске предков в архивах Киргизии? Интересует Иссык-Кульский район. Прошу написать в личку
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11  12 13 Вперед →
Вверх ⇈