Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как получить/оплатить услуги архивов Украины

Переписка с архивами Украины

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24  25 
Модераторы: Lara, olyvd
Mazalovo15
Новичок

Бийск
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 6
Добрый день!
Очень нужна помощь по оплате счета ДЖАО за архивную справку. Оплата возможна только с территории Украины.

---
Ищу сведения Обибок, Носовы, Сорокины, Мальцевы, Золотаины, Нестерюк, Яремчук.
Gastrolith
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 16
Есть возможность оплатить счет Украинского архива через ПриватБанк с российской карты (точно) + 3 гривны комиссия банка за перевод. Сам 23.02.2022 г. провел оплату в ЦДАГОУ.
С сайта Привата, российской картой Виза, без регистрации.
https://next.privat24.ua/payments
Оплата платежа. Введение реквизитов, данных по отправителю, суммы, назначения платежа в ручную по выставленному счету. Далее платежка попадает в "Корзину", где её можно выбрать к оплате. Вводится код, полученный на мобильный, привязанный к карте. Далее происходит списание и выводится чек, который можно сохранить в "*.pdf"-файл. Чек отправляем в архив.
Чтобы проверить, либо потом найти документ в электронной форме с электронной цифровой подписью:
1. Зайти на страницу - pb.ua/check
2. Выбрать тип документа - "Квитанція про оплату"
3. Ввести код квитанции и нажать - «Знайти»
4. Далее можно скачать документ об оплате *.pdf с подписью и печатью.
Лайк (5)
manman

СПб
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 256
Не знаю, как сейчас, 26.02.2022, а в декабре мой племянник оплачивал мне Одесский архив таким образом.
Первоначально, информация о такой возможности появилась еще осенью на ЕК.
---
Ищу сведения о Афончиковых (Харьков), Афонченко Москва), Тютинман (Каменец-Подольский, Одесса, Петербург). Малофеев и Пекин (Удомля, Ленинград), Гликман (Богоявленск, Одесса), Смирновы (СПб-Петроград-Л-д), Славницкие (СПб), Зубовы и Волковы (дер. Пучково, Ярославской обл.), Полкановы
LThomas
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Помогите оплатить услуги Житомирского архива 48,16 грн. Житомирский архив не выходит ни по коду ЭДРПОУ, ни по IBAN на сайте ПриватБанка. Не получается оплатить по способу, указаномму Gastrolith.

Я живу во Франции, пробовала другими способами через международный перевод и систему wise. Ничего не получилось.

Думаю, что необходим человек, живущий на украине и имеющий счет в украинском банке, чтобы оплатить справку Житомирского архива.
Помогите, пожалуйста, ее оплатить.
Vitaly
Руки прочь от Украины!

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 15992

LThomas написал:
[q]
Помогите, пожалуйста, ее оплатить.
[/q]

LThomas написал:
[q]
Я живу во Франции
[/q]

Напишите мне в личку и сбросьте реквизиты для оплаты(№ счета и т.д.)
Сегодня оплачу.
odolgushina
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можете ли вы помочь получить из архива Ивано-Франковска свидетельство о браке или справку. Мне надо по бабушке и дедушке, без этого не могу подтвердить родство для Белорусского архива.
kot_v_meshke
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Отправила в архив квитанцию об оплате услуг, но документы в ответ не прислали, что делать? confused.gif
Limenes
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
Добрый день. Кто может помочь с оплатой в архиве Житомирской области (цена вопроса 13 гривен)?!.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24  25 
Модераторы: Lara, olyvd
Вверх ⇈