Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как получить/оплатить услуги архивов Украины

Переписка с архивами Украины

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd
Slava0211
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 22
Добрый день, уважаемые форумчане.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то перевсти оплату из Украины на карту Сбербанка России?
Заранее благодарю.
Irina1802
Новичок

Самара
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Спасибо огромное Бибигону и Викарию за помощь с оплатой счета Одесского архива! Я три дня мучилась перепиской с архивом и хождением в наши российские банки, поисками на сайтах платежных систем и т.п., уже не надеялась, что смогу получить ответ на свой запрос. Обратилась сюда - и буквально за час после перевода у меня уже оплаченный счет! Я, конечно, надеялась, что будет недолго, но такой скорости даже представить себе не могла! Спасибо вам!!! Просто слов нет!!!
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3212
Замечательно. Только зарегистрировались, сразу нашли посредников, перевели деньги, заплатили, написали благодарность.
Скорости поистине крсмические

Поздравляю 101.gif
Dzhentelmenudachi

Московская обл.
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 945
lol.gif
Ekaterinburg, Irina1802 как бы вчера зарегистрировалась...
---
Ищу родственников (братьев, сестёр, их потомков и др.) моего прадеда Ныркова Георгия Ивановича (07.04.1912 - 29.04.1980), уроженца села Михалёво Воскресенского района Московской области.
vikarii
Доктор истории. Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5202

Irina1802 написал:
[q]
Спасибо огромное Бибигону и Викарию за помощь с оплатой счета Одесского архива! Я три дня мучилась перепиской с архивом и хождением в наши российские банки, поисками на сайтах платежных систем и т.п., уже не надеялась, что смогу получить ответ на свой запрос. Обратилась сюда - и буквально за час после перевода у меня уже оплаченный счет! Я, конечно, надеялась, что будет недолго, но такой скорости даже представить себе не могла! Спасибо вам!!! Просто слов нет!!!
[/q]

Спасибо Вам за добрые слова. Мы ВСЕГДА стараемся работать как можно более оперативно. Это наше КРЕДО!

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3212
>> Ответ на сообщение пользователя vikarii от 15 июля 2020 19:26

А уж как себя самому не поблагодарить?
Rostislav23
Новичок

На сайте с 2020 г.
Добрый день,
Помогите пожалуйста оплатить платёжку Одесского архива. Я из Латвии...
vikarii
Доктор истории. Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5202

Rostislav23 написал:
[q]
Добрый день,
Помогите пожалуйста оплатить платёжку Одесского архива. Я из Латвии...
[/q]

Латвия - это интересно. Я там был, в Риге, в 1983 г. В пруду лебедей хлебушком кормил и в Домском
соборе орган слушал. Мы можем помочь. Работаем с ракетоносной скоростью. Сейчас напишу подробности в личку.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Rostislav23
Новичок

На сайте с 2020 г.

vikarii написал:
[q]

Латвия - это интересно. Я там был, в Риге, в 1983 г. В пруду лебедей хлебушком кормил и в Домском
соборе орган слушал. Мы можем помочь. Работаем с ракетоносной скоростью. Сейчас напишу подробности в личку.
[/q]

Спасибо! Помогли и очень быстро удалось получить ответ из Одесского архива!

Мои родители в 1980 годы переехали в Латвию из Украины и Беларуси, так в Латвии и живём.

ludmila1948
Участник

Украина
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 28
Всем здравствуйте. Куда, подскажите, писать, чтобы оплатить счет из России в архивы Украины? Я прочитала комментарии. Много работаю с архивами, постоянная загвоздка в оплате, приходится напрягать чужих людей. Спасибо
---
Ищу прадеда. Где служил (место работы) Семенов Дмитрий Курская губерния 1867-1920
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd
Вверх ⇈