Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как получить/оплатить услуги архивов Украины

Переписка с архивами Украины

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd
hanka

hanka

Germany
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 29
спасибо!
---
Копелевич / Копелiович, Корецкие, Срибрые, Мирские, Бройдо (любое написание), Альтманы, Стотланд (Примак)

Хургины, Гальперн, Кауфман (линия кинематографистов братьев Кауфман) - связь с этими фамилиями документально пока не доказана, ищу
katherin

katherin

Красноярск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 63
По-поводу оплаты запроса в архив. По телефону сотрудница Днепропетровского областного архива мне посоветовала написать "сведения требуются для установления родства". В таком случае заказчик не оплачивает полученные данные. - ну сказали мне так!
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
Art-top

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 63
Подскажите, пожалуйста, сколько берут процентов с почтового перевода по Украине.
Нужно заплатить архиву, но из России почтовый перевод не отправить; нашел человека на Украине, который согласился переслать перевод, но надо знать сколько процентов возьмут с него за перевод, чтобы не вводить его в дополнительные расходы.
---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 261
Art-top не больше 10, если по Украине.
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
hanka

hanka

Germany
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 29
я многое могла ожидать, но такое... shok.gif

Я никогда не переводила деньги за границу, но знаю, что для таких переводов нужны данные банка IBAN и BIC (SWIFT). Нашла телефон банка УДК У ЧЕРКАСЬКІЙ ОБЛАСТІ. Позвонила. Меня четыре раза переключали от одного к другому. Они вообще не знают, что это такое и как в их банк переводить деньги из-за границы!!! dntknw.gif

Я им сказала, что они собирали деньги на лечение одной девочки и тогда к ним могли приходить деньги из-за границы. Они обещали поднять бумаги и поискать, что там заполняли 101.gif))
Нет слов!
---
Копелевич / Копелiович, Корецкие, Срибрые, Мирские, Бройдо (любое написание), Альтманы, Стотланд (Примак)

Хургины, Гальперн, Кауфман (линия кинематографистов братьев Кауфман) - связь с этими фамилиями документально пока не доказана, ищу
galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3834
hanka
Бывает! Наша непредсказуемая и бесшабашная всегда готова удивлять. Сочувствую. tongue.gif
onitshenko
Участник

Украина, Донецк
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 18
Со слезами прочитала первое сообщение, что в Донецке за справку берут 20 грн.
С июня 2006 - 74 грн. !!!
---
С уважением, Ирина.

Онищенко,Яременко (Киевская губ.), Величко (Полтавская, Екатеринославская губ.), Колесник (Мариупольский Екатеринославской, Кубань), Коршиковы, Поветкины (Елецкий Орловской губ.)
Jorik
Участник

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: -1
Я отправила из России запрос в Луганский архив. Теперь с нетерпением жду ответа. Кто подскажет, в какие сроки выполняют заказ и сколько примерно стоят услуги этого архива.
TAM

TAM

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 345
Подскажите, как можно в России оплатить счет в гривнах за услуги украинского архива?
В счете указан р/с, МФО, код ЕДРПОУ в филиале "Укрсоцбанк".
В Сбербанке сказали, что такие переводы не принимают. На почте тоже (т.к. это на счет в банке).
Я понимаю, что есть вариант перевести почтовый перевод на имя директра, либо попросить кого-то с Украины, но хотелось бы понять, есть ли более прямой вариант через банк.

nyaglov

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 270
ТАМ
Тимур, попробуйте через Western Union. Оплатите в рублях, а в Украине они могут получить в любой валюте. Только, по-моему, если Вы оплачиваете официально какую-то работу, то могут взять налог. Лучше посылать деньги на частное лицо.
---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения),Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.).
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd
Вверх ⇈