Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как получить/оплатить услуги архивов Украины

Переписка с архивами Украины

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3255
доброй ночи. прошу подсказки: хочу перевести через WU деньги онлайн в Харьков, но сомневаюсь ...могу ли указать ФИО получателя на русском, не будет ли это ошибкой...получатель указал так....
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
Bibigon

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1124

camy написал:
[q]
хочу перевести через WU деньги онлайн в Харьков, но сомневаюсь ...могу ли указать ФИО получателя на русском, не будет ли это ошибкой
[/q]

Правильно сомневаетесь! ФИО получателя по WU - только латинскими буквами надо давать! Причем, отчество указывать не обязательно.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3255

Bibigon написал:
[q]
[/q]

вот чую не ладное....примите благодарность....уберегли...
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.

camy написал:
[q]
примите благодарность....уберегли
[/q]

Да, пожалуйста. Нам постоянно платят по этим системам, так мы привыкшие. Собственно ничего бы страшного не произошло. Если получатель не может получить отправленные ему по конвертационной системе деньги, он просто сообщает об этом отправителю. Отправитель идёт в пункт отправки по конвертации и исправляет данные отправки. Плавали неоднократно - знаем!
---
Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.
camy, имеет смысл знать, что для Украины есть значительно более дешёвые системы конвертационной оплаты, чем WU. Вестерн вообще самый дорогой. MoneyGram - в разы дешевле! А ещё есть RIA и Private Money. Вот только не знаю, используются ли последние два в России...
---
Shefnnov
Новичок

Нижний Новгород
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2

serg_rom написал:
[q]
Добрый день. Получил счёт из Донецкого АРХИВА на оплату справки о рождении. Удалось оплатить через систему WebMoney. Комиссия около 3 гривен.
Если кому интересно, могу дать консультации.
[/q]

Мне интересно. Сейчас ситуация не изменилась? Архивы обслуживаются через казначейство, у которого нет реквизитов для международного перевода, какие есть возможности сейчас???

---
Ищу сведения о Шевченко, проживавших с с.Фарбованое Яготинского района
Gladilin

Ставрополь
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 77
добрый вечер...поможете оплатить Архив Харьковской области ? есть сбер он лайн или на карту...что бы перекинул в рублях вам... Gladilin@ro.ru
---
Гладилин поиск
Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.

Gladilin написал:
[q]
добрый вечер...поможете оплатить Архив Харьковской области ? есть сбер он лайн или на карту...что бы перекинул в рублях вам... Gladilin@ro.ru
[/q]

Добрый. Разумеется, что мы можем в этом помочь. Подробности помощи смотрите в личке, куда Вы нам первый написали.
---
demensiya
Участник

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 16
Здравствуйте, нужна помощь по Закарпатскому архиву и по городу Хуст!
ksyushak
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Добрый день!
Мне нужна ваша помощь. Из Житомирского архива прислали квитанцию на оплату 48,16 гривен. Помогите, пожалуйста, произвести оплату. В виду того, что я живу в России поняла , что это сделать не смогу. Расскажите, пожалуйста, ваши условия. +7 916 333 9668 Оксана

Прикрепленный файл: 24.JPG
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd
Вверх ⇈