Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Помогите набрать голоса по ОЦИФРОВКе МК Вниз ⇊

Помогите набрать голоса по ОЦИФРОВКе МК

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4902 

уже 104
и 12

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
foxhound
Начинающий

Нижний Новгород
Рейтинг: 8 

Проголосовал,
108 и 15

---
Шестаковы, Седовы, Метелковы (с.Лысково); Сорокины (г.Макарьев); Монаховы (д.Сонино); Соловьевы, Кононовы (с.Кугульта); Мова, Евтуховы (г.Кадиевка)
Аталина
Долгожитель форума

Аталина

Пушкино, Московская обл.
Рейтинг: 452 

Подниму,109.
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

112 уже и 18

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Аталина
Долгожитель форума

Аталина

Пушкино, Московская обл.

116 голосов.
Может попросите модераторов разрешение разместить объявления в темах по областям ? А потом удалить ?
Аталина
Долгожитель форума

Аталина

Пушкино, Московская обл.

TatianaLGNN А когда завершиться голосование?
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Аталина пока нет срока. Я разместила объявление в новостях. Все нормально.

---
xax_nv
Долгожитель форума

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Рейтинг: 5620 

TatianaLGNN написал:
[q]
А есть материалы по этому. Мы собираем все, что есть по выставке Будем рады материалам от Вас
[/q]

Только сейчас увидел сообщение. У меня есть фотография деда около выставочного стенда. Она размещена в моем дневнике - http://forum.vgd.ru/post/782/36622/p922644.htm#pp922644.
Есть еще фотография деда и упоминание о прадеде в Альбоме, посвященном Выставке.

p.s. Отправил Вам на почту фотографию большего размера, и фото с Альбома.

---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

xax_nv Спасибо. Круто

---
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

127. Надо бы улучшить. Проголосует кто может.Неужели так мало имеют доступ к гоуслугам?

---
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Bolonichev
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Помогите набрать голоса по ОЦИФРОВКе МК
RSS