Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Ищу платную помощь в ЦАНО
RSS

Ищу платную помощь в ЦАНО

Нужна платная помощь в архиве

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Bolonichev
Gubernskaya
Долгожитель форума

Gubernskaya

Рейтинг: 153 

Здравствуйте!…нужна помощь в архиве по Макарьевскому уезду. Пишите в лс
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4828 

Архив закрыт

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
pirit7
Новичок

Омск
Рейтинг: 0 

Здравствуйте !
Буду крайне благодарен за помощь по истории семьи д. Резоватово / п.Новая Москва.
Готов обсудить любые детали в ЛС.
Спасибо.

---
ГОРШЕНКОВ
п.Новая Москва/с.Резоватово

TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

pirit7 Архив закрыт

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Nastya0909
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Нужна помощь в восстановлении родословной.
Подробности по ЛС
favorit34
Новичок

Воронеж, Волгоград
Рейтинг: 5 

Нужна помощь в ЦАНО по работе с МК и РС за вознаграждение . Есть данные о рождении за 1906 год в г. Горький. Пишите в личку.

---
Ищу сведения по Цыбизовым и Моргуновым (с. Широкое, с. Луго-Пролейское Царевский уезд) , Заичко( Алтайский край, г. Фрунзе, Курская губерния), Тарасовым и Косомаевым (ст. Тепикинская Хоперский округ ВДО), Алферовым( с. Зиновка Тамбовск.обл., ) Анохиным (с
EA
Новичок

Рейтинг: 3 

Здравствуйте,

Ищу исследователей для поика документов, составлении древа фамилии в ЦАНО.
Пишите в личку.

Спасибо.
shumilkin
Участник

Москва
Рейтинг: 44 

Кто может помочь с поисками по Починкам?

Интересуют Шумилкины, родственники и сканы всех записей, которые попадутся.
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

shumilkin Вам лучше на одноклассниках найти Фуфаеву Марию Алексеевну. Она Починковский краевед И у нее есть метрики. По-моему Шумилкинами она занималась.
А уж после ее метрик надо и в архив

---
Alia218
Участник

Рейтинг: 24 

может хоть отсюда не удалят сообщение.
Ищу человека для поиска информации из с\х переписи.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Bolonichev
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Ищу платную помощь в ЦАНО
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.