Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

фонд 570 опись 559А Исповедные ведомости

Исповедные росписи Нижегородской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6192
Снег_ST Не делал никто скорее всего
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Aleksei U

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 27

TatianaLGNN написал:
[q]
tatiana pr Не оборвалась. Я вчера смотрела 4 и 3 описи В НН ИР больше
[/q]
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ещё раз - т.е. в архиве могут быть исповедные росписи за более поздние периоды? Мне бы самые поздние, как есть...

TatianaLGNN написал:
[q]
tatiana pr Они по генеалогии не принимают заказы сейчас, увы
[/q]
И можно ли всё-таки отправить им запросы на посемейный поиск? Или проще просто запросить, например, ксерокопию исповедки по конкретной деревне?
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Aleksei U ИР не выдают И ксерокопии не делают пока
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

vadimkino

vadimkino

Москва
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 81

TatianaLGNN написал:
[q]

Aleksei U ИР не выдают И ксерокопии не делают пока
[/q]

Но какую то работу по ним проводят? Например, может быть описи дел делают, чтобы хоть знать какие населенные пункты упоминаются в том или ином уезде в каком либо из этих годов. Что-нибудь про эту работу известно?
---
Мои поиски: Епифанский уезд, Курмышский уезд, Боровский уезд, Ярославский уезд
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
vadimkino Именно это и делают Окончание работы в 2025 году было запланировано. Но говорят, что сделают уже в 2020 Мол 75 процентов сделано. Попросили эти 75 процентов пустить в оборот. Увы
---
_______

Yalena

Yalena

Ярославль
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 151
Печально.
---
ИЩУ БРАК Мареев Михаил Андреевич и Евдокия Васильевна! 1870 год или около. Ростов. уезд или СПб

все сведения о поиске размещены с моего согласия!!!
ищу Казарцевых (Жердевский р-н Тамбовской обл)
Каштановых , Мареевых, Гордеевых(д. Селище Ростовский р
TU 144

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 149
Подскажите, пожалуйста, где могут находиться ИР по Васильскому уезду за 1863-1875 годы?
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 974

TU 144 написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, где могут находиться ИР по Васильскому уезду за 1863-1875 годы?
[/q]

Читайте внимательней сообщения в теме.
https://forum.vgd.ru/post/471/37245/p2732733.htm#pp2732733
Как правило, за очень редким исключением, ИР позднее 1862 года не сохранились.
---
Член СВРТ
TU 144

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 149

Тонышев Сергей написал:
[q]

TU 144 написал:
[q]

[/q]

Читайте внимательней сообщения в теме.
https://forum.vgd.ru/post/471/37245/p2732733.htm#pp2732733
Как правило, за очень редким исключением, ИР позднее 1862 года не сохранились.
[/q]

Сергей, спасибо, большое! Действительно проглядел.
_CaT_

Алтайский край . с. Новороманово
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 301
Добрый день .
И снова с вопросом , по Курмышскому у расписали ИР ? Хотя бы узнать про свои деревни . . есть ли ?
Стоит надеяться на 2020 год ?
---
Плехова
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈