Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

фонд 570 опись 559А Исповедные ведомости

Исповедные росписи Нижегородской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 22564
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6157
фонд 570 опись 559А дело 530 1798 год Нижегородская округа
лист округ приходское село населенный пункт деревни вотчина церковь иерей не бывшие на исповеди

1 Нижегородская округа Арманиха Василия Великого Федор Федоров
21-25об Нижегородская округа Арманиха Касаниха Грузинского Егора Александровича князь Василия Великого Иоанна Максимова
25об-31об Нижегородская округа Арманиха Лом Голицын князь Василия Великого Иоанна Максимова
31об-38 Нижегородская округа Арманиха Сиуха д. Трубецкой князь Василия Великого Иоанна Максимова
39-39об Нижегородская округа Афанасьево Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
39об-40 Нижегородская округа Афанасьево Козлова Александра Богданова Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
40-40об Нижегородская округа Афанасьево Чихачев Николай Федорович Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
40об-41об Нижегородская округа Афанасьево Пашков Василий Александрович Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
41об-42об Нижегородская округа Афанасьево Елагина Екатерина Александровна Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
42об-43 Нижегородская округа Афанасьево Корнет Толстов Василий Козмин Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
43-49об Нижегородская округа Афанасьево Капитанша Толстоя исанфиппа Даниловна Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
49об Нижегородская округа Афанасьево Корнет Толстов Василий Козмин Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
50об-51об Нижегородская округа Афанасьево Куликово Елагина Екатерина Александровна Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
51об Нижегородская округа Афанасьево Куликово Пашков Василий Александрович Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
53 Нижегородская округа Афанасьево Куликово Ларионова Татьяна Федоровна Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
54об Нижегородская округа Афанасьево Куликово Кудрявцева Ольга Ивановна Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
57об Нижегородская округа Афанасьево нет записи Водов Александр Васильев Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
57об Нижегородская округа Афанасьево Килелей Ашитков Василий Степанович Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
58 Нижегородская округа Афанасьево Килелей Жукова авдотья Васильева Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
58об Нижегородская округа Афанасьево Килелей подпоручица Верховская Онисья Степанова Успенье Пресвятой Богородицы Онисим Иванов
61 Нижегородская округа Борисово Покровская Василий Матвеев
67 Нижегородская округа Борисово Криуши Княжная Толстова Мария Алексеевна Покровская Василий Матвеев
68 Нижегородская округа Борисово Вшивка Княжная Толстова Мария Алексеевна Покровская Василий Матвеев
70об Нижегородская округа Борисово Мирша Грузинского Егора Александровича князь Покровская Василий Матвеев
73об Нижегородская округа Борисово Юловка графиня Голицына Екатерина Алексеевна Покровская Василий Матвеев
80 Нижегородская округа Борисовское Елагина Александра Николаевна статская советница Обновления храма Иоаким Егоров
82 Нижегородская округа Борисовское Надворный советник Скуридин Сергей Петрович Обновления храма
83 Нижегородская округа Борисовское Кусаковка Приклонская Параскева Федоровна Обновления храма
84 Нижегородская округа Борисовское Кусаковка Венедиктовы Анна и Софья бригадирские дочери Обновления храма
86об Нижегородская округа Борисовское Кусаковка князь Болховской Сергей Борисович\ Обновления храма
88 Нижегородская округа Борисовское Новинки Расселов Александр Федоров Обновления храма
91 Нижегородская округа Борисовское Озеров Петр Евграфович Обновления храма Афанасий Иванов
93 Нижегородская округа Борисовское секунд майор Бухвостов Дмитрий Иванович Обновления храма
Нижегородская округа Борисовское Ройка секунд майор Бухвостов Дмитрий Иванович Обновления храма
95об Нижегородская округа Борисовское Козловка Серебренниковы Обновления храма
Нижегородская округа Борисовское Кошкарово Соловьева Варвара Ивановна Обновления храма
101 Нижегородская округа Безводное Князь Бауков Николай Борисович Троицкая Михаил Андреев
114 Нижегородская округа Безводное Пумры князь Черкасский Николай Борисович Троицкая
115 Нижегородская округа Безводное Пумры генерал Мильгуеов Петр Алексеевич Троицкая
117 Нижегородская округа Безводное князь Юсупов Николай Борисович Троицкая Михаил Иванов
123 Нижегородская округа Безводное Подгорная слобода князь Юсупов Николай Борисович Троицкая
129 Нижегородская округа Безводное Пумры князь Черкасский Николай Борисович Троицкая
131 Нижегородская округа Борисово поле Пример майор Тевяшев Иван Степанович Троицкая Андрей Петров
139 Нижегородская округа Борисово поле коллежский ассесор Демидов Андрей Иванович Троицкая
146 Нижегородская округа Берсеменово Ашитков Василий Степанович РождестваБогородицы Иван Петров
147 Нижегородская округа Берсеменово Верховская Оксинья Степанова РождестваБогородицы
Нижегородская округа Берсеменово Агарева Вера Алексеева РождестваБогородицы
Нижегородская округа Берсеменово Чепчугова Авдотья Семенова РождестваБогородицы
Нижегородская округа Берсеменово Бабкин Александр Александрович РождестваБогородицы
151об Нижегородская округа Берсеменово Стромилова Онисья Лаврентьева РождестваБогородицы
153 Нижегородская округа Берсеменово Чамосанниково граф Апраксин Петр Федорович РождестваБогородицы
162 Нижегородская округа Берсеменово Белая граф Апраксин Петр Федорович РождестваБогородицы
166 Нижегородская округа Берсеменово Городищи граф Апраксин Петр Федорович РождестваБогородицы
168 Нижегородская округа Берсеменово Чанниково Неумоева Дарья Иванова РождестваБогородицы
173 Нижегородская округа Богоявленское князь Егор Александрович Грузинский Богоявленская Иван Матвеев
181об Нижегородская округа Богоявленское Учеватиха князь Егор Александрович Грузинский Богоявленская
183 Нижегородская округа Богоявленское Легот.. графиня Голицына Мария Алексеева Богоявленская
187 Нижегородская округа Березники поручик Козлов Михаил Дмитриевич Троицкая Иван Васильев
190об Нижегородская округа Березники Ашеметникова Анна Яковлева Троицкая
198 Нижегородская округа Вязовка Казанская Иван Тимофеев
210 Нижегородская округа Вязовка бугры князь Иван Сергеевич фамилии нет Казанская
211 Нижегородская округа Вязовка Древновская Настасья Петровна Казанская Иосиф Васильев
215 Нижегородская округа Вязовка Полумокрая графиня Строганова Екатерина Петровна Казанская
220 Нижегородская округа Вязовка Кременки графиня Строганова Екатерина Петровна Казанская
224 Нижегородская округа Вязовка графиня Строганова Екатерина Петровна Казанская
224 Нижегородская округа Вязовка Кременки графиня Строганова Екатерина Петровна Казанская
225 Нижегородская округа Вязовка графиня Строганова Екатерина Петровна Казанская Михаил Ионин
226 Нижегородская округа Вязовка Древновский Виктор Иванович Казанская
227об Нижегородская округа Вязовка графиня Строганова Екатерина Петровна Казанская
233об Нижегородская округа Вязовка Митино Шеховская Варвара Александровна Казанская
Нижегородская округа Вязовка Митино Агулин Михаил Максимов Казанская
237 Нижегородская округа Высоково Троицкая Иван Егоров
244об Нижегородская округа Высоково Никульское экономическое Троицкая
251об Нижегородская округа Высоково Кузнечиха граф Шереметев Николай Петрович Троицкая
257 Нижегородская округа Вишенки государственная коллегия Архангельская Михаил Иларионов
260 Нижегородская округа Вишенки Зелецыно государственная коллегия Архангельская
262 Нижегородская округа Вишенки Новая государственная коллегия Архангельская
263 Нижегородская округа Вишенки Карцев Евграф евграфович государственная коллегия Архангельская
263об Нижегородская округа Вишенки Малые Вишенки Архангельская
264об Нижегородская округа Вишенки Лукерьино Дураковский Николай Иванович Архангельская
265 Нижегородская округа Вишенки Лукерьино Борисов Андреян Иванович Архангельская
265об Нижегородская округа Вишенки Лукерьино Улыбышев Дмитрий Архангельская
267 Нижегородская округа Великий враг Казанская Андрей Ефимов
270 Нижегородская округа Великий враг Зименки Васильчикова Анна Петровна Казанская два листа вырваны
276 Нижегородская округа Великий враг Карабатово Вражский Василий Александрович Казанская
278 Нижегородская округа Великий враг Карабатово Макишев Алексей Осипович Казанская
279 Нижегородская округа Великий враг муханово Вражский Василий Александрович Казанская
279об Нижегородская округа Великий враг муханово Алябьева Наталья Иванова Казанская
281 Нижегородская округа Великий враг муханово Аристова Наталья Гаврилова Казанская
284 Нижегородская округа Вередеево Николай Петров
295 Нижегородская округа Выездное Николая Чудоттворца Степан Гаврилов
302 Нижегородская округа Велдеманово Талызин Петр Александрович майор Казанская Василий Иванов
310об Нижегородская округа Велдеманово морского флота лейтенант Лодыженский федор Алексеев Казанская
313 Нижегородская округа Велдеманово бригадир Глебов Павел Иванович Казанская
315 Нижегородская округа Велдеманово Сумароков Николай Андреевич бригадир Казанская
316об Нижегородская округа Велдеманово Постельников Афанасий Дмитриевич Казанская
319 Нижегородская округа Гарышкино Нейман КарлИванович\ Владимирская Михаил Егоров
327 Нижегородская округа Гридино Обновления храма Иосиф Иванов
334 Нижегородская округа Гридино Ермолинский Майдан вотчина не понятна Обновления храма
345 Нижегородская округа Доскино Родилов Александр Федорович Казанская Алексей Васильев
348об Нижегородская округа Доскино Ребиндер Карл Максимович Казанская
349 Нижегородская округа Доскино Поляны Карамзина Аграфена дмитриевна Казанская
351 Нижегородская округа Доскино Малое Доскино Ребиндер Карл Максимович Казанская
353 Нижегородская округа Доскино Хватково Пушкина Ольга Яковлевна Казанская
354 Нижегородская округа Доскино Хватково Приклонский Андрей Богданович Казанская
355 Нижегородская округа Доскино Сартаково Филонов Иван Савич Казанская
355об Нижегородская округа Доскино Сартаково Ленивцевы Казанская
357об Нижегородская округа Доскино Сартаково Бродин Михаил Иванович Казанская
358 Нижегородская округа Доскино Сартаково Кашкаров Михаил Алексевич Казанская
358 Нижегородская округа Доскино Сартаково Лениыцев Патрекей Иванович Казанская
358об Нижегородская округа Доскино Сартаково Аристов Лев Тимофеевич Казанская
360 Нижегородская округа Елховка(Николаевское тоже князь Дадиани Александр Петрович Николая Чудоттворца Иван Иванов
383 Нижегородская округа Ельня экономическое Ильинская Никита Иванов
388 Нижегородская округа Ельня Опалиха экономическое Ильинская
391 Нижегородская округа Ельня Крутых экономическое Ильинская
392об Нижегородская округа Ельня Малая Ельня Демидов Иван Иванович Ильинская
395 Нижегородская округа Ельня Фроловское экономическое Ильинская
397 Нижегородская округа Ельня Ржавка экономическое Ильинская
399 Нижегородская округа Ельня Черемиская экономическое Ильинская
401 Нижегородская округа Ельня Утечино Грибоедов Михаил михайлов Ильинская
404 Нижегородская округа Евфимьево Талызина Анна Яковлевна Обновления храма Михаил Самсонов
409 Нижегородская округа Евфимьево шумилово Генеральша Елисавета Васильева Белавина Обновления храма
411об Нижегородская округа Евфимьево шумилово Анненков Александр Иванович генерал майор Обновления храма
412 Нижегородская округа Евфимьево шумилово Камынин Дмитрий Васильевич Обновления храма
412об Нижегородская округа Евфимьево шумилово Беклемишев Петр Сергеевич Обновления храма
415 Нижегородская округа Евфимьево шумилово Хитрово Сосипатр Николаевич Обновления храма
415об Нижегородская округа Евфимьево Стрелково Филонова Елисавета Михайлова Обновления храма
416 Нижегородская округа Евфимьево Княж поле поручик шадрин Василий Михайлович Обновления храма
416об Нижегородская округа Евфимьево Княж поле Литугина Анна Иванова Обновления храма
417 Нижегородская округа Евфимьево Княж поле Водов Тихон Иванов Обновления храма
417 Нижегородская округа Евфимьево Княж поле Скочков Федор Егоров Обновления храма
419 Нижегородская округа Запрудное Разладина Евдокия Тихонова РождестваБогородицы Семен Васильев
425 Нижегородская округа Запрудное Генцев Иван Никифорович РождестваБогородицы
430 Нижегородская округа Запрудное Докукино Серебренников Лука Иванович РождестваБогородицы
433 Нижегородская округа Борисово Голицына Елизавета Алексеева Иван Яколев
438 Нижегородская округа Борисово Мирша Грузинского Егора Александровича князь
454 Нижегородская округа Зеленые Горы Нерукотоворного образа Василий Иванов
458об Нижегородская округа Зеленые Горы Демидова Анна Иванова Нерукотоворного образа
461об Нижегородская округа Зеленые Горы Теляшов Иван Степанович Нерукотоворного образа
467 Нижегородская округа Ишино Ишино Апраксин Петр Федорович генерал Обновления храма Василий Андреев
469 Нижегородская округа Ишино Ишино Любучин Иван Семенович Обновления храма
469об Нижегородская округа Ишино Ишино Водов Петр Иванович Обновления храма
469об Нижегородская округа Ишино Ишино Водова Пераскева Юдина Обновления храма
470 Нижегородская округа Ишино Ишино Водов Тихон Иванов Обновления храма
470об Нижегородская округа Ишино Ишино майорша Наталья Яковлевна фамилии нет Обновления храма
470об Нижегородская округа Ишино Ишино капитан Панов Нил Алексеевич Обновления храма
471 Нижегородская округа Ишино Ишино Стромилова Анисья Лаврентьева Обновления храма
472 Нижегородская округа Ишино Ишино Иван Спиридонович отчества нет Обновления храма
472 Нижегородская округа Ишино Ишино Зубатов Иван яковлевич Обновления храма
475 Нижегородская округа Кунавинская слобода Кунавинская слобода Владимирская Сергей Иосифов
481 Нижегородская округа Кунавинская слобода Ефиншина Бутурлин Сергей Петрович Владимирская
484 Нижегородская округа Кунавинская слобода Кунавинская слобода Иван Михайлов есть купцы НН Вологдин,Ветошников,Обрядчиков, Колчин, посадские Трусов, Спорышев,журавлев-много, Корюков, Пятов.Гаганов, Дуботолков, Галкин,Логинов, оконщиков, Пятов, Дуев, Безъсемьянова,шебелов.Боярков, Силуянов, Задольский, Корытников, Курицын, Чернов, бунков, Пикулин,
494 Нижегородская округа Каменка Каменка Пашков Василий Александрович Николая Чудоттворца Иван Петров
499об Нижегородская округа Каменка Пруды Пашков Василий Александрович Николая Чудоттворца
510 Нижегородская округа Каменка Каменка Пашкова Дарья Иваногва Николая Чудоттворца Стефан Андреев
512об Нижегородская округа Каменка Пруды Бабушкин Павел Степанович Николая Чудоттворца
515 Нижегородская округа Каменка Анкудиновка Пашкова Дарья Иваногва Николая Чудоттворца
516 Нижегородская округа Каменка Анкудиновка Чихачева Николая Чудоттворца
516об Нижегородская округа Каменка Гремячка Чихачева Николая Чудоттворца
520 Нижегородская округа Каменка Гари Паашкова Николая Чудоттворца
524 Нижегородская округа Курилово Курилово граф Орлов Владимир Григорьевич Покровская Григорий Васильев
528об Нижегородская округа Курилово Лапшиха Трубецкой Петр Сергеевич Покровская
531 Нижегородская округа Курилово Кужуток Толстова Мария Алексеевна Покровская
538 Нижегородская округа Курилово Курилово граф Орлов Владимир Григорьевич Покровская Стефан Максимов
540об Нижегородская округа Курилово Старое Тепелево князь Грузинский Егор Александрович Покровская
542об Нижегородская округа Курилово Лапшиха князь Трубецкой Петр Сергеевич Покровская
545об Нижегородская округа Курилово Лапшиха князь Гнрузинский Яков леонович Покровская
551об Нижегородская округа Курилово Зубаниха Голицына Елизавета Алексеева княжна Покровская
554 Нижегородская округа Кстово Кстово Нечаев Иван Иванович Казанская Яков Иванов
564об Нижегородская округа Кстово Столбищи Демидов Иван Иванович Казанская
574 Нижегородская округа Крутец Радисов Александр Федорович Казанская Федор Алексеев
575об Нижегородская округа Крутец Засекин Александр Николаевич
579об Нижегородская округа Крутец Бурцево белавин Иван Савинович
585 Нижегородская округа Крутец Комарово граф Орлов Владимир Григорьевич
589 Нижегородская округа Константиново Ближнее Юдин Александр Иванович Казанская Михаил Федоров
590 Нижегородская округа Константиново Ближнее князь Ишеев Петр Сергеевич Казанская
592 Нижегородская округа Константиново Ближнее Мордвинцево Юдин Александр Иванович Казанская
593 Нижегородская округа Константиново Ближнее дубенки Володимерова Екаттерина Иванова Казанская
594 Нижегородская округа Константиново Ближнее Ляхово Ребиндер Карл Максимович Казанская
595об Нижегородская округа Константиново Ближнее Щербинки Соловьев Василий Алексеевич Казанская
597 Нижегородская округа Константиново Ближнее Бешенцево Болтин Дмитрий Сергеевич Казанская
601об Нижегородская округа Константиново Ближнее Анкудиновка Серебренников Петр Иванович Казанская
602об Нижегородская округа Константиново Ближнее Александровка Аненнков Александр Никоронович Казанская количество дворов 8 дворов 79 человек
605 Нижегородская округа Константиново Ушаковы Александр Васильевич и Михаил Васильевич Николаевская Федор Васильев
610 Нижегородская округа Константиново прапорщик Бабокин Петр Александрович Николаевская
610об Нижегородская округа Константиново Доможиров Дмитрий Петрович Николаевская
611об Нижегородская округа Константиново щеглова Авдотья дмитриева Николаевская
611об Нижегородская округа Константиново Зиновьева Татьяна Кузьминична Николаевская
612 Нижегородская округа Константиново Ульяны Зиновьева Фекла Степанова Николаевская
613об Нижегородская округа Константиново Татарское Грузинским Николаевская
622 Нижегородская округа Ключищи Боборыкин Дмитрий Лукьянов Покровская Петр Михайлов
629 Нижегородская округа Ключищи Вершинино Покровская
635 Нижегородская округа Кадницы граф Шереметев /Николай Петрович Преображенская Михаил Егоров Хаюровы на лист 638об
644 Нижегородская округа Кадницы Кувардино Преображенская
647 Нижегородская округа Кадницы граф Шереметев /Николай Петрович Преображенская Михаил Григорьев
657 Нижегородская округа Кадницы Голошубиха граф Шереметев /Николай Петрович Преображенская
661 Нижегородская округа Ликеево Шепелева Елисавета Никитична Егор Петров
679 Нижегородская округа Ликеево Студенец
682об Нижегородская округа Ликеево Свеньвка Шепелева Елисавета Никитична
685 Нижегородская округа Ликеево Михальчиково
691 Нижегородская округа Лубянец Чемодуров Петр Александрович Николая Чудоттворца Алексей Андреев
693об Нижегородская округа Лубянец Агарев Михаил Ларионов Николая Чудоттворца
695 Нижегородская округа Лубянец поручик Болтин Дмитрий Петрович Николая Чудоттворца
696об Нижегородская округа Лубянец Юрьев Михаил Егоров Николая Чудоттворца
697 Нижегородская округа Лубянец Белозерово Городецкий Петр Андреевич Николая Чудоттворца
703 Нижегородская округа Лубянец Подляшиха Долгосабуров Степан Петрович Николая Чудоттворца
706 Нижегородская округа Слободское Казанская МартьянИванов не полная
707 Нижегородская округа Подлесово Хитрово Ирина федоровна Смоленская Федор Кириллов
710об Нижегородская округа Подлесово Толстов Алексей Петрович Смоленская Петр Федоров
718 Нижегородская округа Румянцево Чириков Петр Александрович Казанская
722об Нижегородская округа Румянцево Майморы Чириков Петр Александрович Казанская
724об Нижегородская округа Румянцево Пунерь граф Орлов Владимир Григорьевич Казанская
727 Нижегородская округа Румянцево Трухлей Казанская
731 Нижегородская округа Румянцево Чириков Петр Александрович Казанская Николай Иванов
737об Нижегородская округа Румянцево Пунерь граф Орлов Владимир Григорьевич Казанская
740об Нижегородская округа Румянцево Трухлей граф Орлов Владимир Григорьевич
744 Нижегородская округа Рождественский Майдан
751 Нижегородская округа Сарлей Голицына Софья Алексеева Григорий Михайлов
764 Нижегородская округа Семеть граф Орлов Владимир Григорьевич Вознесенская Георгий Петров
771об Нижегородская округа Семеть Шелокша Гагарина Татьяна Ивановна княгиня Вознесенская
774 Нижегородская округа Семеть Шелокша генерал майор Лунин Александр Михайлович Вознесенская
775 Нижегородская округа Семеть Шелокша секунд майор Савилов Петр Петрович Вознесенская
777 Нижегородская округа Семеть Шелокша тайный советник сенатор князь гагарин Гаврила Петрович Вознесенская
782 Нижегородская округа Спирино Протопопов евграф Михайлович Троицкая Петр Ильин
782об Нижегородская округа Спирино Протопопова Александра Григорьевна Троицкая
783 Нижегородская округа Спирино Протопопов Михаил Михайлович и Протопопова Пераскева Петровна Троицкая
784 Нижегородская округа Спирино граф Орлов Владимир Григорьевич Троицкая
785 Нижегородская округа Спирино Пашков Александр Ильич КА Троицкая
785 Нижегородская округа Спирино Углов Иван Родионович,Чилачев Николай Федорович Троицкая
785об Нижегородская округа Спирино Сушницын Тимофей Алексеевич Троицкая
787 Нижегородская округа Спирино Карпово Протопопов Михаил Троицкая
788 Нижегородская округа Спирино Карпово граф Орлов Владимир Григорьевич Троицкая
789об Нижегородская округа Спирино Букино Дивов Адриан Иванович Троицкая
792об Нижегородская округа Спирино Букино Бутурлин Александр Николаевич Троицкая
794об Нижегородская округа Спирино Букино Чаплина Марфа Ивановна Троицкая
795об Нижегородская округа Спирино Ушаково Улыбышев Иван Васильевич Троицкая
797об Нижегородская округа Спирино Ушаково Приклонский Андрей Богданович Троицкая
799об Нижегородская округа Спирино Зименки граф Орлов Владимир Григорьевич Троицкая
805 Нижегородская округа Лысково экономическое Троицкая Андрей Матвеев
805об Нижегородская округа Лысково Тослтова Мария Алексеевна графиня Троицкая есть у нее Курепин Григорий и Дмитрий Много с фамили\ями крестьян
807 Нижегородская округа Лысково Грузинских Троицкая Алексей Дмитриевич Мясников 42 жена Параскева 34 дети Екатерина 10 Федосья 7 Екатериан 3 брат двоюродный Дмитрий Петров жена Настасья Прокофьева 35 дети Ненила 11 и Гликерия 6т на лист 808об Иван Семенович Мясников вдов 61 дети Николай 14 Агафья 21 брат Иван же 58 жена его Ирина Васильева 44 сын Макарий 5
811 Нижегородская округа Сарлей княжна Софья Алпугевна Голицына Успенье Пресвятой Богородицы Иоанн николаве
815об Нижегородская округа Сарлей деревня на букву С название не читается княжна СофьяАлексеевна Голицына Успенье Пресвятой Богородицы
819 Нижегородская округа Сарлей Берсениха Крюков Абрам Петрович Успенье Пресвятой Богородицы
820 Нижегородская округа Сарлей Берсениха Гласковой Успенье Пресвятой Богородицы
820об Нижегородская округа Сарлей Берсениха Ашметков Иван Семенович и Грузинских Успенье Пресвятой Богородицы
826 Нижегородская округа Терюшево Грузинским Вознесенская Яков Иванов
829 Нижегородская округа Терюшево Бакшеево Грибоедов Михаил михайлов Вознесенская
832 Нижегородская округа Терюшево Бакшеево княжна Софья Алпугевна Голицына Вознесенская
842 Нижегородская округа Толмачево Нарышкина Пераскева Николаевна Николай Иванов
844об Нижегородская округа Толмачево Семенцово Турчаниновы
846 Нижегородская округа Толмачево Волчиха Турчаниновы
856 Нижегородская округа Старое Поле Водов Петр Иванов, Любучеников Иван Семенов Троицкая Кирилл Петров
857об Нижегородская округа Старое Поле Путилов Петр Иванович Троицкая
859 Нижегородская округа Старое Поле Прокофьева Наталья Яковлева Троицкая
859об Нижегородская округа Старое Поле Осиновка Прокофьева Наталья Яковлева Троицкая
864 Нижегородская округа Ляпись Успенье Пресвятой Богородицы Василий Иванов один лист
865 Княгининская округа Ляпись Кононовка и Полянка Успенье Пресвятой Богородицы
871 Нижегородская округа Ляпись Успенье Пресвятой Богородицы
876 Нижегородская округа Маргуши владение не понятно Казанская Николай ФИЛИППОВ
881 Нижегородская округа Маргуши Прокофьева Наталья Яковлева Казанская
883 Нижегородская округа Суроватиха Грузинских Александры Невского Дмитрий Васильев много новокрещенных
890об Нижегородская округа Суроватиха Рустиха княжна Софья Алексеевна Голицына Александры Невского
903 Нижегородская округа Меленки экономическое Федор Иванов
906об Нижегородская округа Меленки Медведково экономическое
911 Нижегородская округа Маликово Ананьев Яков Ананьевич Федор Фролов
917 Нижегородская округа Маликово Лазазей Лаптев Андреян Симонович
918 Нижегородская округа Маликово Лазазей Балакирев Степан Васильевич
919об Нижегородская округа Маликово Кудрино Грузинским
925 Нижегородская округа Нагавицыно Лопухина Дарья Николаевна Покровская Степан Васильев
926 Нижегородская округа Нагавицыно Гагарин Иван Федорович князь Петров Данила Андреевич,Богороцкова Мария АндреевнаПрокудин Петр Иванович,Долгорукая Наталья Васильевна, Квапшнина-Самарина Дарья Григорьевна,Серебренников Лука Иванович Покровская
929об Нижегородская округа Нагавицыно Краснозерово Дуров Алексей Павлович Покровская
941 Нижегородская округа Воскресенское-Наченье тож граф Орлов Владимир Григорьевич Воскресенская Васили йПетров
946об Нижегородская округа Воскресенское-Наченье тож Чуварлей граф Орлов Владимир Григорьевич Воскресенская
951 Нижегородская округа Новое Мясоедов Никоглай Ефимович Казанская Андрей Васильев
968 Нижегородская округа Жедрино капитан Бабкин Александр Александрович Казанская Василий Степанов
976 Нижегородская округа упраздненный город Перевоз экономическое Соборная Рождественнская Василий Федоров
987 Арзамасской округи Перевоз Коноплянка капитан Бахметеьв Николай Иванович Соборная Рождественнская
992об Нижегородская округа Перевоз Поляны экономическое Соборная Рождественнская
995 Нижегородская округа Перевоз экономическое Соборная Рождественнская Стефан Григорьев
1006 Нижегородская округа Палец Одигитриевская
1011 Нижегородская округа Палец Мочалки экономическое Одигитриевская
1012 Нижегородская округа Палец Никиткино Одигитриевская
1022 Нижегородская округа Палец Дивов Адриан Иванович Одигитриевская Иларион Иванов
1026 Нижегородская округа Палец Устамы Одигитриевская
1029 Нижегородская округа Палец Вязовка Одигитриевская
1031об Нижегородская округа Палец Колотухи Михайлова Надежда Севастьянова Одигитриевская
1037 Нижегородская округа Пица Апраксино Петров николай Федорович Казанская Иоанн Филиппов
1038 Нижегородская округа Пица Апраксино Выползово Зубатов Иван Яковлевич КА Казанская
1039об Нижегородская округа Пица Апраксино Доможиров Дмитрий Петрович Казанская
1042 Нижегородская округа Пица Апраксино Петров николай Федорович Казанская
1042 Нижегородская округа Пица Апраксино Выползово Зубатов Иван яковлевич Казанская
1044 Нижегородская округа Пица Апраксино Выползово Панов Нил Алексеевчи Казанская
1045 Нижегородская округа Пица Апраксино Выползово подполковник Миротворцев Василий Иванович Казанская
1047 Нижегородская округа Пица Косикино Перхуров ПетрАндреевич Михаила Архангельская Семен Андреев
1054 Нижегородская округа Помры малолетняя девица Наумова Дарья Иавнова Преображенская Максим Андреев
1062 Нижегородская округа Помры Крутово малолетняя девица Наумова Дарья Иавнова Преображенская
1065об Нижегородская округа Помры Стрелки малолетняя девица Наумова Дарья Иавнова Преображенская
1066 Нижегородская округа Помры Вармалеи княжны софьи Алексеевны Голицыной Преображенская перепсано полностью Щенниковой
1073 Нижегородская округа Терюшево Грузинская Дарья Александровна Вознесенская Михаил Иванов
1083 Нижегородская округа Терюшево Макраши княжна Софьи Алексеевна Голицына Вознесенская Михаил Сергеев
1090 Нижегородская округа Терюшево княжна Софьи Алексеевна Голицына Вознесенская
1095об Нижегородская округа Терюшево Малое Терюшево Грузинские Вознесенская
1106 Нижегородская округа Теплое Троицкая Яков Матвеев
Нижегородская округа Теплое Винный Майдан княжна Софьи Алексеевна Голицына Троицкая
1113 Нижегородская округа Теплое Кажлейка князь Егор Алексеевич Голицын Троицкая
1120об Нижегородская округа Теплое Муравьиха Дадиани Александр петрович Троицкая
1123об Нижегородская округа Теплое Муравьиха грузинский Троицкая
1127 Нижегородская округа Тепелево княжна Елисавета Алексеевна Голицына Сергиевская Григорий Яковлев
1127 Нижегородская округа Тепелево Кужодок княжна Елисавета Алексеевна Голицына Сергиевская
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

NiK76

Южно-Сахалинск
Сообщений: 558
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 730

TatianaLGNN написал:
[q]
987 Арзамасской округи Перевоз Коноплянка капитан Бахметеьв Николай Иванович Соборная Рождественнская
[/q]


А у Вас это дело случайно не на руках? Интересует д.Коноплянка
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 22564
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6157
NiK76 Нет Я просматриваю свои архивы и выкладываю все что забыла выложить раншье
ИР не выдают совсем
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

NiK76

Южно-Сахалинск
Сообщений: 558
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 730

TatianaLGNN написал:
[q]
ИР не выдают совсем
[/q]

Печально. С исповедками вообще в ЦАНО грусно. Не выдают, да еще и описей нет.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 22564
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6157
NiK76 ОПИСИ ЕСТЬ. Нет их обработки
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

НиколайЛавров

НиколайЛавров

Нижегородская область, г.Семенов
Сообщений: 785
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 597

TatianaLGNN написал:
[q]
Богоявление
пустынь д
Перелач бывое село
Анниковка д
Поломы
Сорвач
[/q]

Интересно, эти-то населенные пункты как в это дело попали? И село Богоявление (с приходской деревней Пустынь), и село Перелаз (с приходскими деревнями Анниковка, Полом и Сорвачи) - северная часть будущего Семеновского уезда. Даже чисто географически - крайне далеко от всех остальных населенных пунктов этого дела.
И ещё просьба уточнить номер этого дела - в описи, с которой начинается эта ветка форума, дело №214 - Саранская округа.
Domitian
Модератор раздела

село Виняево Арзамасского района
Сообщений: 774
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 502
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли ещё заказать копии исповедных ведомостей, или их не делают?
---
Ищу любую информацию по с. Виняево Ардатовского (Арзамасского) уезда и его жителях, а также о священнике Алексее Васильевиче Востокове (1866-1937)
НиколайЛавров

НиколайЛавров

Нижегородская область, г.Семенов
Сообщений: 785
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 597
DomitianЗапросы по ИР мне в ЦАНО исполняли за этот год много раз, без всяких отказов. Цифровые копии не заказывал, думаю, должны тоже делать, если Вам известны номера листов в конкретном деле,
Domitian
Модератор раздела

село Виняево Арзамасского района
Сообщений: 774
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 502
НиколайЛавров Спасибо! Номера листов известны, значит буду заказывать
---
Ищу любую информацию по с. Виняево Ардатовского (Арзамасского) уезда и его жителях, а также о священнике Алексее Васильевиче Востокове (1866-1937)
malteze

malteze

Ставрополь
Сообщений: 353
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 207
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, не выписаны ли случайно страницы по населенным пунктам по ИР Лукояновского уезда за 1861 год.
(Фонд 570 опись 559а, д. 1511)
Интересуют Большое МАРЕСЬЕВО и Елфимово. Если бы знать на каких страничках расположены, можно было бы копию заказать...
Спасибо!
---
Яцык, Кузин, Кабанов, Шилкин, Екимцев (Якимцев), Мещеряков, Тютюкин, Голенев (Голеня), Воробьев, Ерохин, Хохряков, Савченко
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈