Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЗАГСы и МФЦ

Контакты ЗАГСов, МФЦ, информация о хранении, ответы, опыт обращений.
Мои личные негодования о некомпетентности сотрудников.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 
Модератор: Tefiya
TatyanaEgorova

Рязанская область
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 492

Nadentsia написал:
[q]
написано «срок действия» 1 год
[/q]

По закону Беларуси справка действует 1 год. То есть, если Вы у них в стране будете её использовать для подтверждения родства, то через год уже не примут. А у нас не знаю, могут, наверное, и не обращать внимание на эту запись в справке.
---
Ищу сведения об Остроумовых, Протопоповых, Беляевых, Благовещенских, Сретенских, Стрельцовых, Воскресенских (СЦС Москвы и Моск. губернии), а также Цховребовых (Юж. Осетия), Трифоновых и Кониных (Тульская губ.)
Лайк (1)
Nadentsia

Россия
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 112

TatyanaEgorova написал:
[q]

Nadentsia написал:
[q]

написано «срок действия» 1 год
[/q]

По закону Беларуси справка действует 1 год. То есть, если Вы у них в стране будете её использовать для подтверждения родства, то через год уже не примут. А у нас не знаю, могут, наверное, и не обращать внимание на эту запись в справке.
[/q]

Выходит по Беларуси лучше заказывать свидетельство? Думаю и в РФ она будет действовать 1 год. «Из песни слов не выкинешь».

---
Пензенская губ. Краснослободский у:.Московская губ., Верейский у., Г. Верея, Вышегородская в., Богородская в., Шелковская в.;
Можайский у. Елмановская в.;
Могилевская губ.,
Чериковский у., Студенецкая в.
ИМВД 1869гр
TatyanaEgorova

Рязанская область
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 492
Nadentsia, возможно, попробуйте. Я заказывала свидетельство, но прислали справку об отсутствии записи (из-за оккупации документы не сохранились). Срок действия справки был указан 1 год.
---
Ищу сведения об Остроумовых, Протопоповых, Беляевых, Благовещенских, Сретенских, Стрельцовых, Воскресенских (СЦС Москвы и Моск. губернии), а также Цховребовых (Юж. Осетия), Трифоновых и Кониных (Тульская губ.)
nvrom1

nvrom1

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1026

TatyanaEgorova написал:
[q]
Nadentsia, возможно, попробуйте. Я заказывала свидетельство, но прислали справку об отсутствии записи (из-за оккупации документы не сохранились). Срок действия справки был указан 1 год.
[/q]

А через год, они имеют в виду, вдруг документы появятся/материализуются? Обнадёживающе звучит.
---
Божуковы, Кутневич, Васильевы, Кубасовы, Седельниковы, Партель , Фейерштейн
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 
Модератор: Tefiya
Вверх ⇈