Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Кубанская область в ГАРО

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: Gala, Lara
Орленко Наталья
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

Частный специалист

г.Ростов-на-Дону
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1508

Eleno написал:
[q]

Добрый день, подскажите пожалуйста ГАРО ф.226 оп.12 д.655 ИВ за 1836 год есть где-нибудь в открытом доступе документ? Буду благодарна за ссылку. интересует список лиц ст. Незлобная
[/q]

У ГАРО нет дел в открытом доступе
---
Мои лекции:
1. НЕ казачьи донские родословия
2. Дореволюционные справочники в помощь тем, кто ищет донских предков
Консультации В ЛИЧКЕ платные!
Ищу: грек ИЗОСИМ ЯНУАРЬЕВИЧ ЕВСТАФИАДИ
vit-lopatko

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 67
Здравствуйте!
Интересует ф.226, оп.14, д.511, метрические книги станицы Батуринской за 1838 год. Подскажите, работал ли с ними кто-нибудь? Есть ли к ним доступ? Ищу любую информацию по фамилиям Василенко и Лопатко.
Спасибо заранее!
---
Лопатко, Василенко, Соболь, Рыбкин, Шмыгун, Резун, Валенцев, Шитиков, Логвиненко, Бондаренко, Вербицкий, Гордиенко, Шерстюк, Петрик, Ляхович
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2068

vit-lopatko написал:
[q]
Есть ли к ним доступ?
[/q]

Вот прямо перед Вашим сообщением ядреными буквами написано

Орленко Наталья написал:
[q]
У ГАРО нет дел в открытом доступе
[/q]

Как можно быть настолько невнимательным чтобы задавать повторно вопрос, ответ на который дан прямо перед Вашими глазами ?
Доступ возможен только в чит. зале, который сейчас закрыт
vit-lopatko

На сайте с 2020 г.
Вопрос так же ставился - работал ли с ними кто-нибудь? Возможно, у кого-то есть наработки, и может быть они даже выложены здесь же, на форуме, или ещё где-то.
Читать умею, но заметьте, с последнего сообщения прошло несколько месяцев. Сегодня этих данных нет, завтра - есть.
Спасибо,что откликнулись.
---
Лопатко, Василенко, Соболь, Рыбкин, Шмыгун, Резун, Валенцев, Шитиков, Логвиненко, Бондаренко, Вербицкий, Гордиенко, Шерстюк, Петрик, Ляхович
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

На сайте с 2012 г.

vit-lopatko написал:
[q]
Сегодня этих данных нет, завтра - есть
[/q]

Если и есть, то только на компах чит. зала. Онлайн ничего нет
Если бы за это время что то изменилось - ликованию бы не было предела. Тогда последней новостью в теме было бы открытие онлайн доступа, а не его отсутствие
vit-lopatko

На сайте с 2020 г.
Вот мы и обновили информацию по ГАРО))
Подскажите, а Вы работали в чит.зале этого архива? Есть ли сложности с доступом к документам? Надо ли их заказывать заранее и за какой срок? Как и обговаривать день или даже неделю приезда? Про эти мк узнал только сейчас, а приехать в Ростов и посетить архив могу запросто (живу рядом). Что надо дождаться открытия чит.залов, понимаю.

---
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

На сайте с 2012 г.
vit-lopatko

Работал, сложностей нет если дело в нормальном состоянии
Не выдают ветхие и грибковые дела. Если дело оцифровано - выдают к просмотру на компе. Все технические моменты можно выяснить позвонив в архив, телефон чит. зала есть на сайте
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

На сайте с 2012 г.

vit-lopatko написал:
[q]
Вот мы и обновили информацию по ГАРО))
[/q]

Не обновили, а увидели что ничего нового нет
vit-lopatko

На сайте с 2020 г.
Спасибо за инфо!
---
Ypa1985
Участник

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 14
Помогите пожалуйста!
Мне очень-очень нужны материалы по ст. Ильинской. Не подскажите, есть ли что-нибудь. ГАКК И ГАСК уже полностью просмотрел. Мне сказали, что в этом деле что-то есть, но я не знаю за какой год:
- фонд 226 опись 11 д. 660 метрические книги ст. Ильинской
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: Gala, Lara
Вверх ⇈