Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАВО (Гос.архив Владимирской области)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 116 117 118 119  120 121 122 123 124 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
Evgenij T

Evgenij T

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 688

ОлегКудряшов написал:
[q]
цифры закладываются в бюджет
[/q]

и в бюджет заложены и посчитаны правильно. Но не бухучет в этом деле главное, они же в ответе даже написали: "В каждом регионе производится свой расчет стоимости удаленного использования архивных документов".
Но на сайте Вы не найдете этого расчета. Важен именно он.

ОлегКудряшов написал:
[q]
доп. доходы и распределяются
[/q]

важно не распределение, а доля ФОТа в тарифе стоимости, сколько и на основании чего заложено разных действий в тарификацию.
Черт кроется в деталях тарификации и занимаются им экономисты. Именно поэтому такой запредельный тариф стоимости.

---
Ищу Астрах_Киев-Грушевский Камызов Вятка-Катаев Темир-Хан Шура-Васьхов Лакаши_Ряз-Цибизов Баранов Полтава-Махно Мигулинская_Вяжа-Туркин Подгорная_Калач-Карпенко Перваков Николенко Филипенко Нечипуренко Еременко Дубовской Дегтярев Стешенко Науменко Луценко Белорус-Бируля, Горавский Мстёра_Вл Лушников
Лайк (1)
Yalena

Yalena

Ярославль
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 160
Заградительный в Подмосковье, там 132 рубля за час и тоже без возможности прервать время.
---
ИЩУ БРАК Мареев Михаил Андреевич и Евдокия Васильевна! 1870 год или около. Ростов. уезд или СПб

все сведения о поиске размещены с моего согласия!!!
ищу Казарцевых (Жердевский р-н Тамбовской обл)
Каштановых , Мареевых, Гордеевых(д. Селище Ростовский р
Лайк (2)
МИИРА

Сергиев Посад
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 67

Yalena написал:
[q]
Заградительный в Подмосковье, там 132 рубля за час и тоже без возможности прервать время.
[/q]

Это какой архив?
---
Ермолаевы, Егоровы, Макандины, Казаковы, Балтановы, Устиновы, Сидоровы, Самсоновы (Александр.у., Влад. губ.)
Посысаевы, Половинкины, Поповы, Анохины, Каничниковы, Поздняковы (Тамбовская губ, Моршанский уезд)
Ба(о)лохоновы, Чекменевы (Тамбовская г
Илья Евтеев

Илья Евтеев

Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 403

МИИРА написал:
[q]

Yalena написал:
[q]

[/q]

Это какой архив?
[/q]

Вот этот архив https://arch.mosreg.ru/cgamo/news

---
Все личные данные, касающиеся меня и моих предков размещены мною на сайте добровольно.

Троицкие(Каляз.уезд,с.Красное),Вишневские(Кострома,Юрьевец,Владимир),Розовы (Владимир),Богословские(Вологод.уезд,Москва),Строевы(Москва)
Alexandr_1974
Участник

Alexandr_1974

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 38
Мне кажется, что пора прекратить все разговоры о цене удаленного доступа и других услуг ГАВО .... не нравится, езжай в архив и там в читальном зале читай бесплатно, в чем проблема? есть выбор, а каждый сам решает, что ему выгоднее ...
Лайк (3)  |  Жалоба (1)
Alexandr_1974
Участник

Alexandr_1974

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 38

jrw написал:
[q]

Проблема в удаленности архива и в остроте зрения.
Я искренне рад за Вас, что у Вас много свободного времени, что Вы можете лично посещать эту Государственную муниципальную организацию и что у Вас 100% зрение для просмотра оригинальных документов без увеличения.
[/q]

ну не знаю, я живу постоянно в Туле, летом бываю 2 недели в деревне под Гусь-Хрустальным, зрение -2,5 диоптрии ... возраст под полтинник ...
и не жалуюсь ...
Лайк (2)
Evgenia-M
Новичок

Ярославль
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10
А через сколько примерно оплаченный абонемент появляется в личном кабинете? У какого какой опыт?
Kotikova

Kotikova

Москва
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 120

Evgenia-M написал:
[q]
А через сколько примерно оплаченный абонемент появляется в личном кабинете? У какого какой опыт?
[/q]

Как только оплачиваю, сразу в архив по эл. почте посылаю чек. Если в рабочее время архива, то почти сразу появляется, если вечером посылаю, утром уже есть.

Кстати, поделитесь, кто кого ни будь нашел, правда, дел еще маловато
Evgenij T

Evgenij T

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 688

Alexandr_1974 написал:
[q]
Мне кажется, что пора прекратить все разговоры о цене удаленного доступа и других услуг ГАВО .... не нравится, езжай в архив и там в читальном зале читай бесплатно, в чем проблема? есть выбор, а каждый сам решает, что ему выгоднее ...
[/q]

Странная постановка вопроса. Вы поняли, что сказали? Вам безразличен размер оплаты услуги в архиве, являющемся госучреждением?

---
Ищу Астрах_Киев-Грушевский Камызов Вятка-Катаев Темир-Хан Шура-Васьхов Лакаши_Ряз-Цибизов Баранов Полтава-Махно Мигулинская_Вяжа-Туркин Подгорная_Калач-Карпенко Перваков Николенко Филипенко Нечипуренко Еременко Дубовской Дегтярев Стешенко Науменко Луценко Белорус-Бируля, Горавский Мстёра_Вл Лушников
Лайк (3)
paul1914

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 110

Kotikova написал:
[q]
Кстати, поделитесь, кто кого ни будь нашел, правда, дел еще маловато
[/q]

я, кажется кого-то нашел 101.gif
---
Владимирская губерния, приходы Есиплево, Старково, Кузьминское Ильинской волости, Новобусино, пог. Осовицы, Глумовская Новоселка, Кривдино (Юрьевский уезд), пог. Архангельский, Флорищи, пог. Данутино (Покровский уезд), Мошнино, Мячково (Александровский уезд).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 116 117 118 119  120 121 122 123 124 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Владимирской области (ГАВО) » Общие вопросы по ГАВО (Гос.архив Владимирской области) [тема №9153]
Вверх ⇈