Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАВО (Гос.архив Владимирской области)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110  111 112 113 114 115 ... 149 150 151 152 153 154 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1716
Меня интресует - сколько будет стоить заказать на электронную почту дело.
Это лучше, чем смотреть онлайн.
Liliya_V

V Москва
Сообщений: 460
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 810

Kotikova написал:
[q]
У некоторых сканов размытое изображение, сейчас уже 57 позиций выложено, будем ждать продолжения.
[/q]


А я что-то не пойму, где посмотреть список выложенных дел...

ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1716

Liliya_V написал:
[q]
А я что-то не пойму, где посмотреть список выложенных дел...
[/q]

https://vlarhiv.ru/Viewing-digital-copies
Лайк (2)
Liliya_V

V Москва
Сообщений: 460
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 810
Спасибо! Вижу 25 дел.
А как же

Kotikova написал:
[q]

сейчас уже 57 позиций выложено, будем ждать продолжения.
[/q]
Лайк (2)
MOM

MOM

Сообщений: 248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 303

Liliya_V написал:
[q]
Спасибо! Вижу 25 дел.
А как же

Kotikova написал:
[q]


сейчас уже 57 позиций выложено, будем ждать продолжения.
[/q]
[/q]


Список выложенных на текущий момент дел можно увидеть только оплатив абонемент и войдя в личный кабинет.
Первые дни выкладывали примерно по 10 дел ежедневно, потом на два дня застыли на 57-ми.
У меня работа затруднена, - при пролистывании дел очень часто выдает сообщение "изображение временно недоступно".
Кто сталкивался с подобной проблемой?
---
С уважением, Макс.

http://forum.suzdalonline.ru/viewforum.php?f=27
Лайк (2)
Kotikova

Kotikova

Москва
Сообщений: 210
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 294

MOM написал:
[q]

Liliya_V написал:
[q]

Спасибо! Вижу 25 дел.
А как же

Kotikova написал:

[q]



сейчас уже 57 позиций выложено, будем ждать продолжения.

[/q]

[/q]



Список выложенных на текущий момент дел можно увидеть только оплатив абонемент и войдя в личный кабинет.
Первые дни выкладывали примерно по 10 дел ежедневно, потом на два дня застыли на 57-ми.
У меня работа затруднена, - при пролистывании дел очень часто выдает сообщение "изображение временно недоступно".
Кто сталкивался с подобной проблемой?
[/q]

Я сталкивалась, вчера, и позавчера.


jrw

Сообщений: 5665
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 5933

ОлегКудряшов написал:
[q]
Но вот нюанс - в ГАТО стоимсоть просмотра 80 рублей за сутки !!!, а в ГАВО 28 рублей за час - 672 рубля за сутки...... разница, блин!!!
[/q]


ОлегКудряшов написал:
[q]
(про Ярославль не заню, не скажу).
[/q]


В Ярославле 216,54 руб. за 5 суток.
Evgenij T

Evgenij T

Сообщений: 838
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 981
Интересно увидеть тарификацию платной услуги Владимира, какие "мучения" и по какой стоимости заложены в такую цену услуги.
Есть разные архивы.

jrw написал:
[q]
В Ярославле 216,54 руб. за 5 суток.
[/q]

В СПб с 01.07.2018 г.: единовременный период один день – 77,00 руб.; единовременный период одна неделя – 257,00 руб.; единовременный период две недели – 382,00 руб.
Астрахань выложила очень много и бесплатно.
Вологда - в бесплатном доступе ничтожный мизер, все остальное за оплату.
Саратов - в доступе только описи без возможности поиска.
Киров выложил описи плохого качества и пока не намеревается двигаться вперед.


---
Астрах_Киев-Грушевский Камызов/Вятка-Катаев/Темир-Хан Шура-Васьхов/Лакаши_Ряз-Цибизов Баранов/Полтава-Махно/Мигулинская_Вяжа-Туркин/Подгорная_Калач-Карпенко Перваков
markusha

Россия
Сообщений: 761
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 717

ОлегКудряшов написал:
[q]

markusha написал:
[q]

Зарегистрировалась, но когда жму на "личный кабинет" ничего не происходит...
[/q]


Попробуйте после нажатия на " Личный кабинет" - зайти в "Требования на выдачу дел в читальный зал" - и там "Перейти к оформлению требований", у меня получилось зарегистрироваться.
А дальше пока я не двигался - смотреть пока нечего.
[/q]


Спасибо. Попробую. У меня Шуйский уезд, теперь для области чужой, так что много не жду. По нему и оцифровано мало.
---
Елена

Лайк (1)
MOM

MOM

Сообщений: 248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 303
Есть предложение-просьба, если кто будет заходить в ЛК, можно ли выкладывать здесь актуальный список дел на сегодняшнее число. На сайте не обновляется информация, обозначено всего 25 дел, хотя на 11 марта их уже было 57. Может быть, сегодня уже больше.
---
С уважением, Макс.

http://forum.suzdalonline.ru/viewforum.php?f=27
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110  111 112 113 114 115 ... 149 150 151 152 153 154 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Владимирской области (ГАВО) » Общие вопросы по ГАВО (Гос.архив Владимирской области) [тема №9153]
Вверх ⇈