Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Оренбургской области (ГАОО) »   Махотины Вниз ⇊

Махотины

информация

<<Назад    Вперед>> Модератор: Lara
Таня54
Участник

город Кинель Самарской области
Рейтинг: 52 

Прошу посмотреть информацию в предполагаемых книгах Памяти ( увековечено ли семья репрессированных и высланных в ТОмскую область в кулацкую ссылку)
семья МАХОТИНЫ: Кузьма Васильевич 1870г р его жена Елена Яковлевна и сын Сергей Кузьмич 1900г.р они с Бузулукского уезда села Палиновки
Очень интересуются родственники с Казахстана.
Заранее спасибо неравнодушным людям.
С уважением Татьяна

---
Таня54
katerina1960
Новичок

украина
Рейтинг: 7 

Добрый день.На вашем форуме не нашла ст Козачий Кочердык Из Оренбургской губернии .мои предки из тех краев
Черкасовы .Мой прапрадед Черкасов Петр дату рождения не знаю имел сына Черкасова Кузьму (Козьму) Петровича 1872-1875 г р жена его Черкасова Степанида Тимофеевна 1877-1878 г р .имели большую семью 10-12 детей и их сослали уже из Ново троицкого Орнебургской губернии в сибирь где то 1924-1925 г по раскулачиванию вместе с большой семьей где был мой дед Черкасов Константин Кузьмизч 1902 г р и еще 3 сестры доехали до Канска.остальные дети в дороге заболевали тифом и их снимали с поезда.дальнейшая судьба неизвеста. А еще по расказам прабабушке у нас был двоюродный брат моего прадедушки Никита Петрович ( Иван Ефимович Воронаев) Черкасов 16.04.1885 г р ст Неплюевская Верхнеуральский уезд Оренбургской губернии (тожене нашла эту станицу .т.е ее жителей) убедительная просьба помочь востановить мои корни для родословной .Заранее благодарю

---
ищу Черкасовых высланых с орловской губернии или оренбурской в 1922-1925 г г
<<Назад    Вперед>> Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Оренбургской области (ГАОО) »   Махотины
RSS