Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь в архивах Республики Беларусь

Если Вам нужна помощь в НИАБ или другом архиве РБ - Вам сюда. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕПУТАЦИЮ (РЕЙТИНГ И ОТЗЫВЫ), ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ ЧАСТНОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ! ОСОБЕННО, ЕСЛИ ПЛАТИТЕ АВАНС! ОТЗЫВЫ СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ И ЗДЕСЬ https://forum.vgd.ru/11/59423/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 630 631 632 633  634 635 636 637 638 ... 649 650 651 652 653 654 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
pzhitnik
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сохранились ли метрические книги и исповедные росписи по Церкви Вознесения Господня в Горках, Могилевской губернии за период 1863-1917?
На сайте НАРБ нашел только перечень по Горецкому уезду, куда они отнесли сами Горки не понял.
Если сохранились, то ищу на платной основе специалиста по НАРБ.
Ищу Латушкиных, которые проживали в Горках.
the_yegor

the_yegor

В энторнете: 80 лет
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1135

pzhitnik написал:
[q]
в Горках, Могилевской губернии
[/q]

Вы ищите какие Горки? Город?
screenshot_2023-11-09_at_10.15.24.png
Сохранились ли нужные книги, я могу посмотреть в НИАБе по служебному указателю через неделю.

В НАРБе нет метричек, кроме единичных выписей за 1920г. Белорусские МК в белорусских архивах лежат в НИАБ (центр и восток страны), НИАБГр (запад).
Suleiman Stalskij

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 487

pzhitnik написал:
[q]
[/q]

Их там было немало. Вы бы уточнили, кто конкретно интересует.
Например, Софроний Ефимович Латушкин, крестьянин, родился 11 марта 1881 года - Ваш?

Или Латушкин Ефим Игнатьевич, 1891 года рождения, рабочий на Горецком с/х машиностроительном заводе, член партии.

Или Латушкин Федор Ефимович, 1894 года рождения, член партии.

В общем, уточните, не постесняйтесь.
---
Поэзия Советского Союза потеряла сильного и яркого бойца!
Скарб: генеалогия в Беларуси https://t.me/archiveskarb
Лайк (1)
pzhitnik
Новичок

На сайте с 2023 г.
Город Горки, центр Городецкой волости

the_yegor написал:
[q]

pzhitnik написал:
[q]

в Горках, Могилевской губернии
[/q]

Вы ищите какие Горки? Город?

Сохранились ли нужные книги, я могу посмотреть в НИАБе по служебному указателю через неделю.

В НАРБе нет метричек, кроме единичных выписей за 1920г. Белорусские МК в белорусских архивах лежат в НИАБ (центр и восток страны), НИАБГр (запад).
[/q]

pzhitnik
Новичок

На сайте с 2023 г.
Мой прадед:
Латушкин Федор Игнатьевич примерно 1885-90 гр,
его жена Ефросинья Поликарпова
его отец Латушкин Игнат Иванов у него было 10 детей, точно был
Федосей Игнатьевич
Митрофан Игнатьевич
Федор Игнатьевич

Возможно, что Ефим Игнатьевич 1891 это брат Федора Игнатьевича

Suleiman Stalskij написал:
[q]

pzhitnik написал:
[q]

[/q]

Их там было немало. Вы бы уточнили, кто конкретно интересует.
Например, Софроний Ефимович Латушкин, крестьянин, родился 11 марта 1881 года - Ваш?

Или Латушкин Ефим Игнатьевич, 1891 года рождения, рабочий на Горецком с/х машиностроительном заводе, член партии.

Или Латушкин Федор Ефимович, 1894 года рождения, член партии.

В общем, уточните, не постесняйтесь.
[/q]

pzhitnik
Новичок

На сайте с 2023 г.
проверил, что был у Федора Игнатьевича брат Ефим Игнатьевич Латушкин
>> Ответ на сообщение пользователя pzhitnik от 9 ноября 2023 15:43

Kroshka_Tatoshka
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 6
Подскажите пожалуйста, чем отличаются биографический запрос от тематического запроса ? Вначале выставили цену как за биографический запрос , где стоимость его для меня была приемлемая, а затем переквалифицировали в тематический запрос и попросили доплатить сумму в два с половиной раза больше.
Спасибо.
KastusOrda
Новичок

KastusOrda

Варшава
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 20
Ищу сведения в отношении Константина Власова и его сыне Валерьяне из Пинска Валерьян родился в начале девятнадцатого века. Кто готов помочь, пишите в личку .
maksshmel

maksshmel

Частный специалист

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 212

KastusOrda написал:
[q]
Ищу сведения в отношении Константина Власова и его сыне Валерьяне из Пинска Валерьян родился в начале девятнадцатого века. Кто готов помочь, пишите в личку .
[/q]

Какого вероисповедания были члены этой семьи?
KastusOrda
Новичок

KastusOrda

Варшава
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 20

maksshmel написал:
[q]
Какого вероисповедания были члены этой семьи?
[/q]

Насколько мне известно- православные.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 630 631 632 633  634 635 636 637 638 ... 649 650 651 652 653 654 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
Вверх ⇈