ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фонды Астраханского архива

Информация о ревизских сказках, алфавитах, списках и др., хранящихся в ГААО

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36  37 38 39 40 41 ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модератор: Lara
tim0721
почетный участник

г.Астрахань
Сообщений: 1130
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 982
sheh
Я думаю Вы на правильном пути .надо смотреть рядом находящиеся промыслы и места.в архиве есть документы и по Уваринскому Учугу и другим .по Рыбному промыслу
---
ищу сведения о Водопьяновых.д.Яблоново д.Барановка Каменской волости Елецкого уезда Калиберда .Бондарь.Ярош Ставропольский край Сайганов с.Старо-Демкино Петровского уезда Саратовской губернии Булкин д.Рыкулино Бежецкого уезда
geneologia2009
Почетный учаcтник

geneologia2009

Частный специалист

Волгоград
Сообщений: 1782
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 974
Добрый день. Кто нибудь знает, где лежат клировые ведомости по церквям Астраханской губернии? В частности, интересуют служители церкви села Кривой Бузан и Вязовка.
---
Провожу поиск в архивах Волгоградской области.
В этих списках могут быть Ваши предки http://duhovenstvovd.ru/dokumenti/dokumenti.html
tim0721
почетный участник

г.Астрахань
Сообщений: 1130
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 982
geneologia2009
Клировых ведомостей вообще мало и редкость в Астраханском архиве и по этим селам не встречались.посмотрите ф.599.если известны фамилии церковнослужителей .то может помочь участник форума anver 2001 она специалист в этом деле
---
ищу сведения о Водопьяновых.д.Яблоново д.Барановка Каменской волости Елецкого уезда Калиберда .Бондарь.Ярош Ставропольский край Сайганов с.Старо-Демкино Петровского уезда Саратовской губернии Булкин д.Рыкулино Бежецкого уезда
Piligrim12

Piligrim12

г. Волгоград
Сообщений: 1421
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5724
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, где найти РС 1835,1850г по деревне Равенка (ныне Кальновка) Черноярского уезда.
В Метрических книгах по Иоанно-Богословской церкви села Вязовка есть записи указанием жителей д.Равинки до 1886г.
А вот в РС нигде эту деревню не нахожу.Судя по картам она могла называться Александровская, но ее в перечнях тоже нет, но есть деревня Александровка Черноярского уезда но по ней есть всего 2 сказки одна 1816г. (для меня очень рано) и другая 1871-1873 (где всего 3 человека). Может кто то сталкивался с поиском Равинских крестьян.пожалуйста подскажите.
yayaya

yayaya

Сообщений: 89
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1732
Piligrim12, а деревню Никитскую помещиков Равинских не рассматривали? РС 1835 г. встречались в этом деле.
Piligrim12

Piligrim12

г. Волгоград
Сообщений: 1421
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5724
[yayaya] Спасибо огромное за ссылку, я тоже уже нашел, что действительно она называлась Никитской или Александровым, а крестьяне (во всех МК) Равинскими. Просмотрел РС и нашел одну свою Фамилию(Годуновы), а вот другую (Матвеевы) не нашел.Наверно переехали позже.Случайно не встречали РС по Никитской 1850г или др. годы?
langeri
Участник

Сообщений: 88
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 76
Здравствуйте!
Никому случайно не попадались записи о рождении/бракосочетании жителей с. Николаевка Астраханского уезда в 1850-е, 1860-е годы до появления собственной церкви? К приходу какой церкви они относились?
vladimirlob1947
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Могу ли я посмотреть метрическую книгу церкви села Пришиб Астраханской губернии за1913 год. Меня интересует запись о рождении моего отца Лабзина Василия Петровича.14.06.1913. по новому стилю.
Komarov1992
Новичок

Komarov1992

Бийск
Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте я, Комаров Константин Владимирович ищу данные на моего прадеда Комарова Захара Яковлевича год рождения и место рождения не знаю, знаю только что он воевал и погиб в 1941 году под Москвой, со слов моей мамы семья Комаровых переехала из Астраханской области ещё до начала ВОВ ,если есть какая нибудь информация по моему прадеду буду очень рад любой информации касательно моего прадеда
Лайк (1)
langeri
Участник

Сообщений: 88
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 76

vladimirlob1947 написал:
[q]
Могу ли я посмотреть метрическую книгу церкви села Пришиб Астраханской губернии за1913 год. Меня интересует запись о рождении моего отца Лабзина Василия Петровича.14.06.1913. по новому стилю.
[/q]



Можете посмотреть здесь: https://rodoslovnaya.astrobl.ru/archive/f-643-op-1-d-440
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36  37 38 39 40 41 ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈