ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Список фондов Минского НИАБ

Дана краткая аннотация к содержанию документов, входящих в состав фонда

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 Вперед →
Модератор: esso
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
Список фондов
Национального исторического архива Беларуси (НИАБ)


На сайте Национального Исторического архива Беларуси ( НИАБ, Минск ) открыт доступ к оцифрованным архивным описям.
Опубликованы описи по 3149 фондам. В настоящий момент сканы документов доступны онлайн (прямые ссылки указаны ниже).
Представлено краткое описание тематики документов, которые находятся в составе каждого фонда (ведомство, структурное подразделение, регион - уезд / губерния).

Если требуется поддержка в просмотре метрических книг, ревизий и др. документов НИАБ, обращайтесь в личку.

Лайк (6)
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
Архивные фонды < Ф.1 - Ф.100 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.101 - Ф.200 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.201 - Ф.300 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.301 - Ф.400 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.401 - Ф.500 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.501 - Ф.600 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.601 - Ф.700 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.701 - Ф.800 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.801 - Ф.900 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.901 - Ф.1000 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1001 - Ф.1100 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1101 - Ф.1200 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1201 - Ф.1300 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1301 - Ф.1400 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1401 - Ф.1500 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1501 - Ф.1600 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1601 - Ф.1700 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1701 - Ф.1800 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1801 - Ф.1900 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.1901 - Ф.2000 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2001 - Ф.2100 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2101 - Ф.2200 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2201 - Ф.2300 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2301 - Ф.2400 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2401 - Ф.2500 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2501 - Ф.2600 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2601 - Ф.2700 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2701 - Ф.2800 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2801 - Ф.2900 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.2901 - Ф.3000 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.3001 - Ф.3100 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.3101 - Ф.3200 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.3201 - Ф.3300 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.3301 - Ф.3400 > --- Содержание
Архивные фонды < Ф.3401 - Ф.3500 > --- Содержание


---
МЕТРИКИ и РЕВИЗИИ Белорусских губерний
Поиск документов в архивах Беларуси (НАРБ, НИАБ): 1671-1926
-- Всесоюзная с/х перепись 1925-26
-- Ревизии Российской Империи 1795-1858
Лайк (6)
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
НИАБ Ф.1 - Ф.100

Ф.1 -- Минская городская управа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.2 -- Минский приказ общественного призрения, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.3 -- Минский публичный нотариус А. Штейн Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.4 -- Минский публичный нотариус Н. Файн Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.5 -- Минский публичный нотариус Минкевич Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.6 -- Минский публичный нотариус Волотовский Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.7 -- Минский публичный нотариус Нефтель Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.8 -- Минский публичный нотариус Донбровский Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.9 -- Минский публичный нотариус Д. Иванов Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.10 -- Минская общая ремесленная управа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.11 -- Минская инвентарная комиссия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.12 -- Заведующий 1-м военно-конским участком города Минска и Минского уезда при Минском уездном по воинской повинности присутствии, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.13 -- Минская городская комиссия, учрежденная для рассмотрения дел о разборе на Троицкой горе земель под постройки, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.14 -- Минское гражданское общество (старшина), город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.15 -- Минская городская сапожная комиссия при Минской городской управе, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.16 -- Комитет, учрежденный для приведения в известность потерь, понесенных жителями от пожаров и оказании им пособия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.17 -- Минская квартирная комиссия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.18 -- Минская гродская (городская) комиссия при Минском городовом магистрате, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.19 -- Минский сиротский суд, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.20 -- Борисовское духовное правление, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.21 -- Минский губернский статистический комитет, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.22 -- Минское губернское по земским и городским делам присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.23 -- Мстижское волостное правление, местечко Мстиж Борисовского уезда Минской губернии
Ф.24 -- Минская городская дума, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.25 -- Ссудо-сберегательная касса служащих в учреждениях Минского городского общественного управления, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.26 -- Ссудо-сберегательная касса чинов землеустроительных комиссий Минской губернии, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.27 -- Минское управление земледелия и государственных имуществ Министерства земледелия и государственных имуществ, с 1905 года Главного управления землеустройства и земледелия, с 1915 года Министерства земледелия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.28 -- Минский лесоохранительный комитет Министерства земледелия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.29 -- Минский губернский попечительный о тюрьмах комитет, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.30 -- Минская губернская поверочно-люстрационная комиссия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.31 -- Ятранская люстрационная комиссия, местечко Ятра Новогрудского уезда Гродненской губернии
Ф.32 -- Пещанковская люстрационная комиссия, имение Пещанки Новогрудского уезда Гродненской губернии
Ф.33 -- Тартакская люстрационная комиссия, имение Тартак Новогрудского уезда Гродненской губернии
Ф.34 -- Новинская люстрационная комиссия, имение Новинки Новогрудского уезда Гродненской губернии
Ф.35 -- Городыщская люстрационная комиссия, имение Городыще Новогрудского уезда Гродненской губернии
Ф.36 -- Люстрационная комиссия, учрежденная над конфискованными имениями по Слуцкому, Речицкому и Пинскому уездам Минской губернии
Ф.37 -- Лесничий Брожского лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, местечко Брожа Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.38 -- Лесничий Лапичского лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, местечко Лапичи Игуменского уезда Минской губернии
Ф.39 -- Лесничий Лунинецкого лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, село Лунинец Пинского уезда Минской губернии
Ф.40 -- Лесничий Гайнского лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, село Гайно Борисовского уезда Минской губернии
Ф.41 -- Лесничий Чабусского лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, местечко Чабусы Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.42 -- Лесничий Минского лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.43 -- Минское губернское церковно-строительное присутствие Министерства внутренних дел, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.44 -- Уполномоченный Главного управления землеустройства и земледелия по размещению эвакуируемого государственного скота в Минской и Калужской губерниях
Ф.45 -- Минская губернская контрольная палата Министерства финансов, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.46 -- Минская уездная землеустроительная комиссия Минской губернской землеустроительной комиссии, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.47 -- Минская губернская землеустроительная комиссия Главного управления землеустройства и земледелия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.48 -- Слуцкая уездная землеустроительная комиссия Минской губернской землеустроительной комиссии, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.49 -- Игуменская уездная землеустроительная комиссия Минской губернской землеустроительной комиссии, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.50 -- Лесничий Игуменского лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.51 -- Минское общество сельского хозяйства, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.52 -- Минский губернский люстратор Минской палаты государственных имуществ, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.53 -- Лесничий Цельского лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, местечко Цель Игуменского уезда Минской губернии
Ф.54 -- Минская губернская ликвидационная комиссия по ликвидации долгов конфискованных имений участников восстания 1831 года, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.55 -- Туровская следственная комиссия при временном военном губернаторе, имение Туров Мозырского уезда Минской губернии
Ф.56 -- Инспектор 3-й люстрационной инcпекции Минской палаты государственных имуществ, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.57 -- Минский губернский комитет попечительства о народной трезвости, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.58 -- Минский губернский комитет о поселении евреев на казенных землях, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.59 -- Контора минcких богоугодных заведений, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.60 -- Минский местный комитет по сбору пожертвований на усиление военного флота России, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.62 -- Минская подкомиссия по эвакуации при старшем фабричном инспекторе Минской губернии, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.63 -- Минский губернский ветеринарный инспектор Минской городской управы, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.64 -- Минский городской комитет общественной помощи семьям нижних чинов запаса армии и ратников ополчения, призванных на действительную службу, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.65 -- Правление русского женского кружка в городе Минске, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.66 -- Временный строительный комитет по достройке Речицкой соборной церкви, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.67 -- Минский городской санитарный комитет Минской городской управы, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.68 -- Минское губернское совещание по пересмотру законоположений о крестьянах, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.69 -- Правление библиотеки служащих в Минском окружном суде, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.70 -- Союз молодежи при Минском городском комитете общественной помощи семьям запасных нижних чинов и ратников ополчения, призванных на действительную службу, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.71 -- Особая комиссия по применению обязательных постановлений при Минском объединенном земско-городском военно-промышленном комитете, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.72 -- Минский городской ночлежный приют, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.73 -- Минский отдел общества покровительства животным, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.74 -- Патронат чинов Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.75 -- Слуцкий центральный уездный комитет по размещению и устройству беженцев из мест военных действий, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.76 -- Минский главный суд 1-го Департамента Министерства юстиции, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.77 -- Минская губернская особая оценочная комиссия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.78 -- Минская городская комиссия по реквизиции кож при Минской городской управе, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.79 -- Бывальковское вотчинное управление, деревня Бывальки Речицкого уезда Минской губернии
Ф.80 -- Минская уездная комиссия по оказанию благотворительной помощи семьям лиц, призванным на войну, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.82 -- Минский ссудный комитет Центрального ссудного комитета в Петрограде, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.83 -- Комиссия по разбору документов на право владения землями в городе Минске, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.85 -- Комиссия по удовлетворению насущных нужд города Минска при Минской городской управе, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.86 -- Игуменская уездная оценочная комиссия Минской казенной палаты, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.87 -- Борисовское уездное попечительство по призрению семейств нижних воинских чинов и ратников ополчения, призванных на действительную военную службу, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.88 -- Союз служащих по Министерству юстиции в пределах округа Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.89 -- Минское общество покровительства лицам, освобождаемым из мест заключения (патронат), город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.90 -- Минская временная пропинационная комиссия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.91 -- Правительственный агроном в Минской губернии, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.92 -- Бобруйские арестантские роты инженерного ведомства при крепости Бобруйск, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.93 -- Минский губернский комитет по устройству быта помещичьих крестьян, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.94 -- Богушевичская Крестовоздвиженская церковь, местечко Богушевичи Игуменского уезда Минской губернии
Ф.95 -- Слуцкий Троицкий мужской монастырь, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.96 -- Благочинные округов Борисовского уезда Минской духовной православной консистории, Борисовский уезд Минской губернии
Ф.97 -- Ратутичская Покровская церковь, село Ратутичи Борисовского уезда Минской губернии
Ф.98 -- Свядская Козьмодемьяновская церковь, село Свяды Борисовского уезда Минской губернии
Ф.99 -- Погостская Петропавловская церковь, село Погост Игуменского уезда Минской губернии
Ф.100 -- Капланцовская Покровская церковь, село Капланцы Игуменского уезда Минской губернии

---
МЕТРИКИ и РЕВИЗИИ Белорусских губерний
Поиск документов в архивах Беларуси (НАРБ, НИАБ): 1671-1926
-- Всесоюзная с/х перепись 1925-26
-- Ревизии Российской Империи 1795-1858
Лайк (2)
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
НИАБ Ф.101 - Ф.200

Ф.102 -- Городыщская Николаевская церковь, деревня Городыщи Минского уезда Минской губернии
Ф.103 -- Бытчанская Троицкая церковь, село Бытча Борисовского уезда Минской губернии
Ф.104 -- Кищино-Слободская Петропавловская церковь, село Кищина Слобода Борисовского уезда Минской губернии
Ф.105 -- Велятичская Преображенская церковь, село Велятичи Борисовского уезда Минской губернии
Ф.106 -- Березинская Спасо-Преображенская церковь, местечко Березин Игуменского уезда Минской губернии
Ф.107 -- Холопеничская Успенская церковь, местечко Холопеничи Борисовского уезда Минской губернии
Ф.108 -- Оздятичская Рождество-Богородицкая церковь, село Оздятичи Борисовского уезда Минской губернии
Ф.109 -- Мхеринско-Рубежская Ильинская церковь, село Мхерин Борисовского уезда Минской губернии
Ф.110 -- Бродовская Троицкая православная церковь, село Бродовка Борисовского уезда Минской губернии
Ф.111 -- Немоницкая Петропавловская церковь, местечко Немоница Борисовского уезда Минской губернии
Ф.112 -- Гливинская Крестовоздвиженская церковь, село Гливин Борисовского уезда Минской губернии
Ф.113 -- Лешницкая Рождество-Богородицкая церковь, cело Лешница Игуменского уезда Минской губернии
Ф.114 -- Дмитровичская Ильинская церковь, село Дмитровичи Борисовского уезда Минской губернии
Ф.115 -- Жодинская Михайловская церковь и приписная к ней Жодино-Упиревичская Троицкая церковь, деревня Жодино Борисовского уезда Минской губернии
Ф.116 -- Зембинская Михайловская церковь, местечко Зембин Борисовского уезда Минской губернии
Ф.117 -- Юрьевская Георгиевская церковь, cело Юрьево Борисовского уезда Минской губернии
Ф.118 -- Мстижская Крестовоздвиженская православная церковь, село Мстиж Борисовского уезда Минской губернии
Ф.119 -- Управление Минского архиерейского дома, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.120 -- Минская губернская чертежная, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.121 -- Микуличская Михайловская церковь, село Микуличи Игуменского уезда Минской губернии
Ф.122 -- Божинская Ильинская церковь, село Божин Игуменского уезда Минской губернии
Ф.123 -- Соломоречская Покровская церковь, имение Соломоречье Минского уезда Минской губернии
Ф.124 -- Минский кафедральный Петропавловский собор, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.125 -- Борисовская Воскресенская церковь, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.126 -- Дукорская Успенская церковь, местечко Дукоры Игуменского уезда Минской губернии
Ф.127 -- Крестогорская Успенская церковь, село Крестогорск Минского уезда Минской губернии
Ф.128 -- Буцевичская Петропавловская и Успенская церковь, приписная к Соломоречской Покровской церкви, село Буцевичи Минского уезда Минской губернии
Ф.129 -- Комитет училищ девиц духовного звания Минской епархии, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.130 -- Минское епархиальное попечительство о бедных духовного звания, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.131 -- Борисовский римско-католический деканат, город Борисов Оршанского повета Витебского воеводства Великого Княжества Литовского, с 1795 года Борисовского уезда Минской губернии
Ф.132 -- Минский уездный комитет попечительства о народной трезвости, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.133 -- Дукорская Петропавловская церковь, местечко Дукора Игуменского уезда Минской губернии
Ф.134 -- Минская врачебная управа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.135 -- Гребенское волостное правление, село Гребенка Игуменского уезда Минской губернии
Ф.136 -- Минская духовная православная консистория Синода, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.137 -- Минская губернская продовольственная комиссия Минской губернской земской управы, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.138 -- Минский губернский комитет о переселении евреев из деревень в города, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.139 -- Главное управление Старо-Борисовским имением великих князей Николая Николаевича и Петра Николаевича Романовых, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.140 -- Управляющий 1-м лесничеством Старо-Борисовского имения великих князей Николая Николаевича и Петра Николаевича Романовых, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.141 -- Управляющий 2-м лесничеством Старо-Борисовского имения великих князей Николая Николаевича и Петра Николаевича Романовых, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.142 -- Минский губернский комитет для рассмотрения и составления инвентарей помещичьих имений, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.143 -- Минская губернская комиссия народного продовольствия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.144 -- Государственная сберегательная касса N 117 при Минском отделении Государственного банка, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.145 -- Минская палата уголовного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.146 -- Минская палата гражданского суда Министерства юстиции, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.147 -- Минская соединенная палата уголовного и гражданского суда Министерства юстиции, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.148 -- Минский уездный межевой суд, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.149 -- Минский городовой магистрат Минской палаты уголовного суда и Минской палаты гражданского суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.150 -- Бобруйский уездный суд, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.151 -- Бобруйский городовой магистрат, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.152 -- Бобруйский уездный межевой суд, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.153 -- Бобруйский словесный суд, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.154 -- Бобруйский уездный стряпчий, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.155 -- Борисовский уездный суд, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.156 -- Борисовский городовой магистрат, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.157 -- Борисовский словесный суд, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.158 -- Борисовский уездный стряпчий, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.159 -- Минский уездный суд, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.160 -- Игуменский уездный суд, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.161 -- Игуменский городовой магистрат, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.162 -- Игуменский уездный стряпчий, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.163 -- Мозырский уездный суд, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.164 -- Мозырский городовой магистрат, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.165 -- Мозырский уездный стряпчий, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.166 -- Мозырский словесный суд, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.167 -- Речицкий уездный суд, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.168 -- Речицкий городовой магистрат, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.169 -- Речицкий словесный суд, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.170 -- Речицкий уездный межевой суд, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.171 -- Слуцкий уездный суд, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.172 -- Слуцкий городовой магистрат, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.173 -- Слуцкий словесный суд, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.174 -- Слуцкий уездный межевой суд, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.175 -- Слуцкий уездный стряпчий, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.176 -- Минский уездный стряпчий, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.177 -- Минский совестный суд, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.178 -- Минский словесный суд, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.179 -- Минский губернский межевой апелляционный суд, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.180 -- Минский губернский прокурор, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.181 -- Товарищ прокурора Минского губернского прокурора по городу Минску и Минскому уезду, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.182 -- Товарищ прокурора Минского губернского прокурора по Минскому, Речицкому и Мозырскому уездам, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.183 -- Минский окружной суд, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.184 -- Уездный член Минского окружного суда по Минскому уезду, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.185 -- Уездный член Минского окружного суда 1-го участка Минского уезда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.186 -- Уездный член Минского окружного суда 2-го участка Минского уезда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.187 -- Уездный член Минского окружного суда 3-го участка Минского уезда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.188 -- Уездный член Минского окружного суда по Бобруйскому уезду, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.189 -- Уездный член Минского окружного суда 2-го участка по Бобруйскому уезду, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.190 -- Уездный член Минского окружного суда по Игуменскому уезду, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.191 -- Уездный член Минского окружного суда по Слуцкому уезду, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.192 -- Уездный член Минского окружного суда 2-го участка по Слуцкому уезду, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.193 -- Прокурор Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.194 -- Товарищ прокурора Минского окружного суда по городу Минску и Минскому городскому участку, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.195 -- Товарищ прокурора Минского окружного суда по Минскому уезду, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.196 -- Товарищ прокурора Минского окружного суда по Бобруйскому уезду, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.197 -- Товарищ прокурора Минского окружного суда по Борисовскому уезду, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.198 -- Товарищ прокурора Минского окружного суда по Игуменскому уезду, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.199 -- Товарищ прокурора Минского окружного суда по Речицко-Мозырскому участку, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.200 -- Товарищ прокурора Минского окружного суда по Слуцкому уезду, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии

---
МЕТРИКИ и РЕВИЗИИ Белорусских губерний
Поиск документов в архивах Беларуси (НАРБ, НИАБ): 1671-1926
-- Всесоюзная с/х перепись 1925-26
-- Ревизии Российской Империи 1795-1858
Лайк (2)
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
НИАБ Ф.201 - Ф.300

Ф.201 -- Судебный следователь по важнейшим делам округа Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.202 -- Судебный следователь Минского окружного суда 1-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.203 -- Судебный следователь Минского окружного суда 2-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.204 -- Судебный следователь Минского окружного суда 4-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.205 -- Судебный следователь Минского окружного суда 5-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.206 -- Судебный следователь Минского окружного суда 2-го участка Минского уезда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.207 -- Судебный следователь Минского окружного суда 3-го участка Минского уезда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.208 -- Судебный следователь Минского окружного суда 1-го участка Бобруйского уезда, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.209 -- Съезд мировых судей Минского округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.210 -- Мировой судья 1-го участка Минского судебно-мирового округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.211 -- Мировой судья 2-го участка Минского судебно-мирового округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.212 -- Мировой судья 3-го участка Минского судебно-мирового округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.213 -- Мировой судья 4-го участка Минского судебно-мирового округа, местечко Заславль Минского уезда Минской губернии
Ф.214 -- Мировой судья 5-го участка Минского судебно-мирового округа, местечко Койданово Минского уезда Минской губернии
Ф.215 -- Мировой судья 6-го участка Минского судебно-мирового округа, имение Горки Минского уезда Минской губернии
Ф.216 -- Съезд мировых судей Игуменского судебно-мирового округа, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.217 -- Мировой судья 1-го участка Игуменского судебно-мирового округа, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.218 -- Мировой судья 2-го участка Игуменского судебно-мирового округа, местечко Березино Игуменского уезда Минской губернии
Ф.219 -- Мировой судья 3-го участка Игуменского судебно-мирового округа, местечко Смиловичи Игуменского уезда Минской губернии
Ф.220 -- Мировой судья 4-го участка Игуменского судебно-мирового округа, село Пырашево Игуменского уезда Минской губернии
Ф.221 -- Съезд мировых судей Слуцкого судебно-мирового округа, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.222 -- Мировой судья 1-го участка Слуцкого судебно-мирового округа, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.223 -- Мировой судья 2-го участка Слуцкого судебно-мирового округа, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.224 -- Мировой судья 3-го участка Слуцкого судебно-мирового округа, местечко Клецк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.225 -- Мировой судья 4-го участка Слуцкого судебно-мирового округа, город Несвиж Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.226 -- Городской судья 1-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.227 -- Городской судья 2-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.228 -- Городской судья 3-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.229 -- Городской судья 4-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.230 -- Городской судья 5-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.231 -- Городской судья 1-го участка города Бобруйска, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.232 -- Городской судья 2-го участка города Бобруйска, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.233 -- Городской судья города Игумена, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.234 -- Судебный пристав Минского окружного суда Н.С. Бурцев, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.235 -- Судебный пристав Минского окружного суда К.В. Кармолитов, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.236 -- Судебный пристав Минского окружного суда И.Л. Мончинский, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.237 -- Судебный пристав Минского окружного суда А.А. Илюкевич, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.238 -- Судебный пристав Минского окружного суда А.Л. Тиминский, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.239 -- Судебный пристав Минского окружного суда Я.А. Вераксич, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.240 -- Судебный пристав при съезде мировых судей Минского округа П.М. Потржебский, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.241 -- Судебный пристав при съезде мировых судей Слуцкого округа, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.242 -- Минское губернское по крестьянским делам присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.243 -- Минское уездное по крестьянским делам присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.244 -- Непременный член Минского уездного по крестьянским делам присутствия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.245 -- Минское уездное по чиншевым делам присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.246 -- Бобруйское уездное по крестьянским делам присутствие, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.247 -- Бобруйское уездное по чиншевым делам присутствие, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.248 -- Борисовское уездное по крестьянским делам присутствие, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.249 -- Игуменское уездное по крестьянским делам присутствие, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.250 -- Слуцкое уездное по крестьянским делам присутствие, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.251 -- Слуцкий уездный съезд мировых посредников, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.252 -- Минский уездный съезд земских начальников, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.253 -- Бобруйский уездный съезд земских начальников, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.254 -- Борисовский уездный съезд земских начальников, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.255 -- Игуменский уездный съезд земских начальников, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.256 -- Мозырский уездный съезд земских начальников, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.257 -- Речицкий уездный съезд земских начальников, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.258 -- Слуцкий уездный съезд земских начальников, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.259 -- Земский начальник 1-го участка Минского уезда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.260 -- Земский начальник 2-го участка Минского уезда, имение Цна Минского уезда Минской губернии, с 1902 года - город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.261 -- Земский начальник 3-го участка Минского уезда, местечко Заславль Минского уезда Минской губернии
Ф.262 -- Земский начальник 4-го участка Минского уезда, местечко Койданово Минского уезда Минской губернии
Ф.263 -- Земский начальник 1-го участка Бобруйского уезда, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.264 -- Земский начальник 2-го участка Бобруйского уезда, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.265 -- Земский начальник 3-го участка Бобруйского уезда, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.266 -- Земский начальник 4-го участка Бобруйского уезда, местечко Паричи Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.267 -- Земский начальник 5-го участка Бобруйского уезда, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.268 -- Земский начальник 6-го участка Бобруйского уезда, местечко Глуск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.269 -- Земский начальник 7-го участка Бобруйского уезда, имение Пастовичи, с 1904 года - деревня Старые Дороги, с 1905 года - имение Заволочицы, с 1907 года - имение Радутичи, с 1913 года - имение Великие Луки, с 1914 года - хутор Лидино Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.270 -- Земский начальник 8-го участка Бобруйского уезда, местечко Любань Бобруйского уезда Минской губернии, с 1902 года - местечко Уречье Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.271 -- Земский начальник 1-го участка Игуменского уезда, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии, с 1913 года - имение Радковщизна Игуменского уезда Минской губернии
Ф.272 -- Земский начальник 2-го участка Игуменского уезда, местечко Березино Игуменского уезда Минской губернии, с 1911 года - город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.273 -- Земский начальник 3-го участка Игуменского уезда, село Якшицы Игуменского уезда Минской губернии, с 1910 года - местечко Березино Игуменского уезда Минской губернии
Ф.274 -- Земский начальник 4-го участка Игуменского уезда, местечко Пуховичи Игуменского уезда Минской губернии
Ф.275 -- Земский начальник 5-го участка Игуменского уезда, имение Окресполь Игуменского уезда Минской губернии, с 1904 года - имение Засвяты Игуменского уезда Минской губернии, с 1907 года - имение Дудичи Игуменского уезда Минской губернии, с 1909 года - местечко Смиловичи Игуменского уезда Минской губернии
Ф.276 -- Земский начальник 6-го участка Игуменского уезда, местечко Шацк Игуменского уезда Минской губернии
Ф.277 -- Земский начальник 7-го участка Игуменского уезда, местечко Узда Игуменского уезда Минской губернии
Ф.278 -- Земский начальник 1-го участка Мозырского уезда, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.279 -- Земский начальник 2-го участка Речицкого уезда, местечко Лоев Речицкого уезда Минской губернии
Ф.280 -- Земский начальник 1-го участка Слуцкого уезда, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.281 -- Земский начальник 2-го участка Слуцкого уезда, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.282 -- Земский начальник 3-го участка Слуцкого уезда, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.283 -- Земский начальник 4-го участка Слуцкого уезда, имение Кунцевщизна Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.284 -- Земский начальник 8-го участка Слуцкого уезда, город Несвиж Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.285 -- Погорельский волостной суд, село Погорелое Игуменского уезда Минской губернии
Ф.286 -- Вызнянский волостной суд, местечко Вызна Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.287 -- Гресский волостной суд, местечко Греск Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.288 -- Киевичский волостной суд, село Киевичи Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.289 -- Погостский волостной суд, местечко Погост Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.290 -- Поцейковский волостной суд, село Поцейки Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.291 -- Романовский волостной суд, местечко Романово Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.292 -- Тимковичский волостной суд, местечко Тимковичи Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.293 -- Царевский волостной суд, село Царевцы Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.294 -- Чаплицкий волостной суд, село Чаплицы Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.295 -- Канцелярия минского губернатора, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.296 -- Временный военный губернатор Минской губернии и командующий войсками в ней расположенными, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.299 -- Минское губернское правление Министерства внутренних дел, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.300 -- Минское городское полицейское управление, город Минск Минского уезда Минской губернии

---
МЕТРИКИ и РЕВИЗИИ Белорусских губерний
Поиск документов в архивах Беларуси (НАРБ, НИАБ): 1671-1926
-- Всесоюзная с/х перепись 1925-26
-- Ревизии Российской Империи 1795-1858
Лайк (2)
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
НИАБ Ф.301 - Ф.400

Ф.301 -- Минское уездное полицейское управление, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.302 -- Полицейский урядник 5-го участка Игуменского уезда, местечко Шацк Игуменского уезда Минской губернии
Ф.303 -- Минская губернская тюремная инспекция Министерства юстиции, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.304 -- Минская тюрьма, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.305 -- Бобруйская тюрьма, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.306 -- Минское губернское по делам об обществах и союзах присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.307 -- Минское губернское рекрутское присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.308 -- Минское губернское по воинской повинности присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.309 -- Минское губернское присутствие по обеспечению православного духовенства, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.310 -- Минское губернское по фабричным и горнозаводским делам присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.311 -- Старший фабричный инспектор Минской губернии, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.312 -- Минский губернский комитет о земских повинностях, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.313 -- Минское губернское особое о земских повинностях присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.314 -- Минский губернский распорядительный комитет, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.315 -- Минский уездный распорядительный комитет, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.316 -- Минский губернский об установлении цен комитет, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.317 -- Минская губернская по делам о выборах в Государственную думу комиссия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.318 -- Игуменская уездная по делам о выборах в Государственную думу комиссия, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.319 -- Минское губернское дворянское депутатское собрание, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.320 -- Канцелярия минского губернского предводителя дворянства, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.321 -- Минский уездный предводитель дворянства, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.322 -- Минская дворянская опека, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.323 -- Минский губернский комитет по делам земского хозяйства, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.324 -- Минская губернская управа по делам земского хозяйства, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.325 -- Минская губернская земская управа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.326 -- Минская уездная земская управа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.327 -- Игуменская уездная земская управа, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.328 -- Гребенская волостная земская управа, село Гребенка Игуменского уезда Минской губернии
Ф.329 -- Могильнянская волостная земская управа, местечко Могильно Игуменского уезда Минской губернии
Ф.330 -- Минская мещанская управа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.332 -- Минский еврейский кагал, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.333 -- Минская казенная палата Министерства финансов, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.334 -- Минское губернское казначейство, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.335 -- Бобруйское уездное казначейство, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.336 -- Игуменское уездное казначейство, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.337 -- Слуцкое уездное казначейство, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.338 -- Минское губернское акцизное управление Министерства финансов, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.339 -- 4-й округ Минского губернского акцизного управления, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.340 -- Минское губернское податное присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.341 -- Минское губернское по промысловому налогу присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.342 -- 1-е Минское городское раскладочное по промысловому налогу присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.343 -- 2-е Минское городское раскладочное по промысловому налогу присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.344 -- 1-е Минское городское по государственному налогу с недвижимых имуществ присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.345 -- 4-е Минское городское по государственному налогу с недвижимых имуществ присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.346 -- Минское губернское по квартирному налогу присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.347 -- 1-е Минское городское по квартирному налогу присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.348 -- 2-е Минское городское по квартирному налогу присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.349 -- 1-е Минское участковое по подоходному налогу присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.350 -- 2-е Бобруйское участковое по подоходному налогу присутствие, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.351 -- 3-е Бобруйское участковое по подоходному налогу присутствие, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.352 -- Борисовское участковое по подоходному налогу присутствие, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.353 -- Игуменское участковое по подоходному налогу присутствие, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.354 -- 2-е Мозырское участковое по подоходному налогу присутствие, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.355 -- Речицкое участковое по подоходному налогу присутствие, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.356 -- 1-е Слуцкое участковое по подоходному налогу присутствие, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.357 -- 2-е Слуцкое участковое по подоходному налогу присутствие, город Несвиж Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.358 -- Податной инспектор города Минска Минской губернской казенной палаты, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.359 -- Податной инспектор Слуцкого уезда Минской казенной палаты, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.360 -- Податной инспектор Бобруйского уезда, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.361 -- Податной инспектор Игуменского уезда, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.362 -- Податной инспектор Минского уезда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.363 -- Податной инспектор 1-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.364 -- Податной инспектор 2-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.365 -- Податной инспектор 4-го участка города Минска, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.366 -- Податной инспектор 1-го участка Бобруйского уезда, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.367 -- Податной инспектор 2-го участка Бобруйского уезда, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.368 -- Податной инспектор 2-го участка города Борисова, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.369 -- Податной инспектор 1-го участка Слуцкого уезда, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.370 -- Минское отделение Государственного банка, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.371 -- Минский губернский комитет по делам мелкого кредита, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.372 -- Минская центральная государственная сберегательная касса № 812 при Минском губернском казначействе, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.373 -- Минская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 1 при Центральной сберегательной кассе № 812, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.374 -- Ивенецкая почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 2 при Центральной сберегательной кассе № 812, город Ивенец Минского уезда Минской губернии
Ф.375 -- Койдановская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса N 3 при Центральной сберегательной кассе N 812, местечко Койданово Минского уезда Минской губернии
Ф.376 -- Марьино-Горская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 4 при Центральной сберегательной кассе № 812, село Марьина Горка Игуменского уезда Минской губернии
Ф.377 -- Раковская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса N 5 при Центральной сберегательной кассе N 812, местечко Раков Минского уезда Минской губернии
Ф.378 -- Рубежевичская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса N 6 при Центральной сберегательной кассе N 812, местечко Рубежевичи Минского уезда Минской губернии
Ф.379 -- Смиловичская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса N 7 при Центральной сберегательной кассе N 812, местечко Смиловичи Игуменского уезда Минской губернии
Ф.380 -- Столпецкая почтово-телеграфная государственная сберегательная касса N 8 при Центральной сберегательной кассе N 812, местечко Столпцы Минского уезда Минской губернии
Ф.381 -- Узденская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса N 9 при Центральной сберегательной кассе N 812, местечко Узда Игуменского уезда Минской губернии
Ф.382 -- Самохваловичская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса N 11 при Центральной сберегательной кассе N 812, местечко Самохваловичи Минского уезда Минской губернии
Ф.383 -- Верхменская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 13 при Центральной сберегательной кассе № 812, село Верхмен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.384 -- Могильнянская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса N 14 при Центральной сберегательной кассе N 812, местечко Могильно Игуменского уезда Минской губернии
Ф.385 -- Новосверженская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса N 18 при Центральной сберегательной кассе N 812, местечко Новосвержень Минского уезда Минской губернии
Ф.386 -- Яченьковская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 19 при Центральной сберегательной кассе № 812, село Яченька Игуменского уезда Минской губернии
Ф.387 -- Минская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 20 при Центральной сберегательной кассе № 812, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.388 -- Першайская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 21 при Центральной сберегательной кассе № 812, село Першай Минского уезда Минской губернии
Ф.389 -- Минская государственная сберегательная касса № 861 при управлении Либаво-Роменской железной дороги, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.390 -- Отделение № 11 сберегательной кассы № 861 при станции Старые Дороги Либаво-Роменской железной дороги Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.391 -- Отделение № 18 сберегательной кассы № 861 при станции Ясень Либаво-Роменской железной дороги Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.392 -- Отделение № 2 сберегательной кассы № 865 при станции Птичь Полесских железных дорог Мозырского уезда Минской губернии
Ф.393 -- Отделение № 6 сберегательной кассы № 865 при станции Парохонск Полесских железных дорог Пинского уезда Минской губернии
Ф.394 -- Отделение № 8 сберегательной кассы № 865 при станции Ганцевичи Полесских железных дорог Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.395 -- Отделение № 10 сберегательной кассы № 865 при станции Барановичи Полесских железных дорог Пинского уезда Минской губернии
Ф.396 -- Отделение № 14 сберегательной кассы № 865 при станции Пинск Полесских железных дорог Пинского уезда Минской губернии
Ф.397 -- Отделение № 15 сберегательной кассы № 865 при станции Жеребиловичи Полесских железных дорог Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.398 -- Отделение № 16 сберегательной кассы № 865 при станции Копцевичи Полесских железных дорог Мозырского уезда Минской губернии
Ф.399 -- Отделение № 37 сберегательной кассы № 865 при станции Новогрудок Полесских железных дорог Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.400 -- Отделение № 39 сберегательной кассы № 865 при станции Житковичи Полесских железных дорог Мозырского уезда Минской губернии

---
МЕТРИКИ и РЕВИЗИИ Белорусских губерний
Поиск документов в архивах Беларуси (НАРБ, НИАБ): 1671-1926
-- Всесоюзная с/х перепись 1925-26
-- Ревизии Российской Империи 1795-1858
Лайк (1)
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
НИАБ Ф.401 - Ф.500

Ф.401 -- Отделение № 50 сберегательной кассы № 865 при станции Калинковичи Полесских железных дорог Речицкого уезда Минской губернии
Ф.403 -- Отделение № 52 сберегательной кассы № 865 при станции Лахва Полесских железных дорог Мозырского уезда Минской губернии
Ф.404 -- Отделение № 55 сберегательной кассы № 865 при станции Дятловичи Полесских железных дорог Пинского уезда Минской губернии
Ф.405 -- Отделение № 56 сберегательной кассы № 865 при станции Лунинец Полесских железных дорог Пинского уезда Минской губернии
Ф.406 -- Отделение № 57 сберегательной кассы № 865 при станции Видибор Полесских железных дорог Пинского уезда Минской губернии
Ф.407 -- Отделение № 59 сберегательной кассы № 865 при станции Дедовка Полесских железных дорог Мозырского уезда Минской губернии
Ф.409 -- Бобруйская государственная сберегательная касса № 345 при Бобруйском уездном казначействе, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.411 -- Игуменская государственная сберегательная касса № 347 при Игуменском уездном казначействе, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.412 -- Пережирская почтово-телеграфная сберегательная касса № 17, село Пережир Игуменского уезда Минской губернии
Ф.413 -- Пуховичская почтово-телеграфная сберегательная касса N 20, местечко Пуховичи Игуменского уезда Минской губернии
Ф.414 -- Руденская почтово-телеграфная сберегательная касса, местечко Руденск Игуменского уезда Минской губернии
Ф.415 -- Слуцкая государственная сберегательная касса № 352 при Слуцком уездном казначействе, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.416 -- Правление ссудо-сберегательной кассы служащих Минской губернской земской управы, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.417 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника А.А. Бовбельского Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.418 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника Блидштейна Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.419 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника Д.Ф. Буйвида Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.420 -- Конкурсное управление по делам несостоятельной должницы А.В. Вахрамеевой Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.421 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника Н.Ш. Гецова Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.422 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника Н.Н. Гельфонда Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.423 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника И.Т. Давидовича Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.424 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника М.К. Здановича Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.425 -- Конкурсное управление по делам несостоятельной должницы Кельчевской Минского окружного суда, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.426 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника В.В. Ленкевича Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.427 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника титулярного советника Матусевича Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.428 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника К.П. Мирошниченко Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.429 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника О.Р. Обуховича Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.430 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника П.С. Оловянишникова Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.431 -- Конкурсное управление по делам несостоятельных должников Владислава Иосифовича и Михалины Михайловны Полонских Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.432 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника Франца Францевича Русецкого Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.433 -- Конкурсное управление по делам несостоятельных должников дворян П.М. Сержпутовской и Буцевичей Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.434 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника О.Ю. Свиды Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.435 -- Присяжный попечитель Минского окружного суда по делам несостоятельного должника А.И. Тюменева, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.436 -- Конкурсное управление по делам несостоятельного должника Х.Г. Фридлянда Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.437 -- Минская временная уездная ревизская комиссия Минской казенной палаты, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.438 -- Бобруйская временная уездная ревизская комиссия Минской казенной палаты, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.439 -- Игуменская временная уездная ревизская комиссия Минской казенной палаты, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.440 -- Мозырская временная уездная ревизская комиссия Минской казенной палаты, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.441 -- Новогрудская временная уездная ревизская комиссия Минской казенной палаты, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.442 -- Пинская временная уездная ревизская комиссия Минской казенной палаты, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.443 -- Речицкая временная уездная ревизская комиссия Минской казенной палаты, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.444 -- Слуцкая временная уездная ревизская комиссия Минской казенной палаты, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.445 -- Минская губернская дорожная комиссия Минского губернского правления, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.446 -- Минская губернская строительная комиссия Минского губернского правления, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.447 -- Минская губернская строительная и дорожная комиссия Минского губернского правления, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.448 -- Управление Минского почтово-телеграфного округа Главного управления почт и телеграфов, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.449 -- Минская губернская почтово-телеграфная контора Минского губернского почтово-телеграфного округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.450 -- Минское 2-е почтово-телеграфное отделение Минского губернского почтово-телеграфного округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.451 -- Правление Минского товарищества винокуренных заводчиков, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.452 -- Машиностроительные, чугуно-меднолитейные заводы "Товарищества Якобсон, Лифшиц и К°", город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.453 -- Пивоваренный завод "Богемия" П.Ю. Лекерт, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.454 -- Спичечная фабрика "Березина" С.Х. Лурье, город Ново-Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.455 -- Паровая фабрика обоев и разноцветных бумаг К.М. Конторовича, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.456 -- Минская губернская типография, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.458 -- Дирекция народных училищ Минской губернии, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.459 -- Инспектор народных училищ Борисовского уезда Минской дирекции народных училищ, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.460 -- Инспектор народных училищ 8-го участка Минской губернии, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.461 -- Минский епархиальный училищный совет, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.462 -- Бобруйское уездное отделение Минского епархиального училищного совета, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.463 -- Борисовское уездное отделение Минского епархиального училищного совета, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.464 -- Мозырское уездное отделение Минского епархиального училищного совета, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.465 -- Речицкое уездное отделение Минского епархиального училищного совета, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.466 -- Минская мужская гимназия Виленского учебного округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.467 -- Минская частная мужская гимназия С.П. Зубакина и К.О. Фальковича, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.468 -- Минская женская гимназия Виленского учебного округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.469 -- Минская частная женская гимназия В.И. Левитской, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.470 -- Минская частная женская Алексеевская гимназия Е.Д. Рейман, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.471 -- Минская частная женская гимназия М.М. Сковородниковой, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.472 -- Минская христианская русская женская восьмиклассная гимназия Виленского учебного округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.473 -- Минское реальное училище Минской дирекции народных училищ, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.474 -- Минское частное женское коммерческое училище И.И. Самойло, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.475 -- Бобруйская Алексеевская женская гимназия попечителя Виленского учебного округа, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.476 -- Бобруйская мужская гимназия Виленского учебного округа, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.477 -- Игуменское частное женское 4-х классное училище В.М. Амброшкевич, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.478 -- Минский учительский институт, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.479 -- Минские женские 2-х годичные педагогические курсы при Минской дирекции народных училищ, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.480 -- Бобруйская женская учительская семинария Виленского учебного округа, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.481 -- Борисовская женская учительская семинария Виленского учебного округа, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.482 -- Изяславская второклассная учительская школа, местечко Изяслав Минского уезда Минской губернии
Ф.483 -- 1-е Минское мужское высшее начальное училище Минской дирекции народных училищ, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.484 -- 3-е Минское мужское четырехклассное высшее начальное училище Минской дирекции народных училищ, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.485 -- Борисовское высшее начальное училище Минской дирекции народных училищ, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.486 -- Игуменская смешанная гимназия Виленского учебного округа, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.487 -- 2-е Пинское мужское высшее начальное училище Минской дирекции народных училищ, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.488 -- Слуцкое высшее начальное училище, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.489 -- Телеханское высшее начальное училище Минской дирекции народных училищ, местечко Телеханы Пинского уезда Минской губернии
Ф.490 -- Паричское женское училище духовного ведомства, местечко Паричи Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.491 -- Марьино-Горское среднее сельскохозяйственное училище, станция Марьина Горка Игуменского уезда Минской губернии
Ф.492 -- Бобруйская школа садоводства, огородничества, хмелеводства и пчеловодства 1-го разряда Главного управления землеустройства и земледелия, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.493 -- 6-е Минское приходское мужское училище Минской дирекции народных училищ, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.494 -- Игуменское мужское двухклассное церковно-приходское училище Минской дирекции народных училищ, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.495 -- Игуменское женское одноклассное церковно-приходское училище Минской дирекции народных училищ, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.496 -- Божинская церковно-приходская школа, деревня Божино Игуменского уезда Минской губернии
Ф.497 -- Несвижская уездная школа, город Несвиж Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.498 -- Песковское земское народное училище Минской дирекции народных училищ, деревня Пески Игуменского уезда Минской губернии
Ф.499 -- Минский городской театр, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.500 -- Минский городской родильный приют при Минской городской управе, город Минск Минского уезда Минской губернии

---
МЕТРИКИ и РЕВИЗИИ Белорусских губерний
Поиск документов в архивах Беларуси (НАРБ, НИАБ): 1671-1926
-- Всесоюзная с/х перепись 1925-26
-- Ревизии Российской Империи 1795-1858
Лайк (1)
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
НИАБ Ф.501 - Ф.600

Ф.501 -- Лазарет Минского губернского земского комитета, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.502 -- Общество минских врачей, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.503 -- Минское вольно-пожарное общество, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.504 -- Общество взаимного вспомоществования учащим и учившим в народных училищах Минской губернии, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.505 -- Общество вспомоществования нуждающимся учащимся в мужских и женских учебных заведениях Министерства народного просвещения в городе Борисове, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.506 -- Минская губернская вспомогательная медицинская касса, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.507 -- Минское губернское попечительство детских приютов, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.508 -- Минское попечительное общество о доме трудолюбия, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.509 -- Минский губернский комитет по призрению детей лиц, погибших в войну с Японией, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.510 -- Правление 2-го Минского местного отдела общества повсеместной помощи пострадавшим на войне солдатам и их семьям, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.511 -- Минское губернское отделение Всероссийского комитета помощи пострадавшим от военных действий, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.512 -- Минское городское попечительство по призрению семейств запасных нижних чинов и ратников ополчения, призванных по мобилизации на действительную военную службу, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.513 -- Минский городской Татианинский комитет по оказанию помощи пострадавшим от военных бедствий, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.514 -- Земский начальник 5-го участка Минского уезда, местечко Рубежевичи Минского уезда Минской губернии, с 1912 года - местечко Ивенец Минского уезда Минской губернии
Ф.515 -- Земский начальник 6-го участка Минского уезда, местечко Столбцы Минского уезда Минской губернии
Ф.516 -- Земский начальник 5-го участка Слуцкого уезда, село Грицевичи Слуцкого уезда Минской губернии, с 1906 года - станция Ганцевичи Слуцкого уезда Минской губернии, с 1907 года - имение Огаревичи Слуцкого уезда Минской губернии, с 1909 года - станция Ганцевичи Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.517 -- Земский начальник 6-го участка Слуцкого уезда, местечко Ляховичи Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.518 -- Земский начальник 7-го участка Слуцкого уезда, город Несвиж Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.519 -- Пинская уездная по делам о выборах в Государственную думу комиссия, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.520 -- Минская уездная управа по делам земского хозяйства, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.521 -- Бобруйская уездная управа по делам земского хозяйства, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.522 -- Борисовская уездная управа по делам земского хозяйства, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.523 -- Игуменская уездная управа по делам земского хозяйства, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.524 -- Мозырская уездная управа по делам земского хозяйства, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.525 -- Новогрудская уездная управа по делам земского хозяйства, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.526 -- Пинская уездная управа по делам земского хозяйства, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.527 -- Речицкая уездная управа по делам земского хозяйства, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.528 -- Слуцкая уездная управа по делам земского хозяйства, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.529 -- Докшицкая городовая ратуша, город Докшицы Борисовского уезда Минской губернии
Ф.530 -- Несвижская городская ратуша, город Несвиж Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.531 -- Новогрудский уездный суд, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.532 -- Новогрудский уездный межевой апелляционный суд, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.533 -- Ивенецкая порайонная комиссия при штабе 10 армии Западного фронта (для ликвидации предъявленных к войскам претензий об убытках на территории Ивенецкой, Першайской и Рубежевичской волостей), местечко Ивенец Минского уезда Минской губернии
Ф.534 -- Пинский уездный суд, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.535 -- Пинский уездный межевой апелляционный суд, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.536 -- Докшицкая нижняя расправа, город Докшицы Борисовского уезда Минской губернии
Ф.537 -- Уездный член Минского окружного суда по Пинскому уезду, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.538 -- Товарищ прокурора Минского окружного суда по Новогрудскому уезду, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.539 -- Товарищ прокурора Минского окружного суда по Пинскому уезду, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.540 -- Судебный следователь Минского окружного суда 1-го участка Новогрудского уезда, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.541 -- Судебный следователь Минского окружного суда 2-го участка Новогрудского уезда, местечко Городея Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.542 -- Судебный следователь Минского окружного суда 3-го участка Новогрудского уезда, местечко Барановичи Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.543 -- Судебный следователь Минского окружного суда 4-го участка Новогрудского уезда, местечко Барановичи Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.544 -- Судебный следователь Минского окружного суда 5-го участка Новогрудского уезда, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.545 -- Судебный следователь Минского окружного суда 1-го участка Пинского уезда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.546 -- Судебный следователь Минского окружного суда 2-го участка Пинского уезда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.547 -- Судебный следователь Минского окружного суда 3-го участка Пинского уезда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.548 -- Судебный следователь Минского окружного суда 4-го участка Пинского уезда, местечко Лунинец Пинского уезда Минской губернии
Ф.549 -- Судебный следователь Минского окружного суда 5-го участка Пинского уезда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.550 -- Грицевичский волостной суд Слуцкого уезда, село Грицевичи Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.551 -- Заостровечский волостной суд Слуцкого уезда, село Заостровечье Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.552 -- Ланьский волостной суд Слуцкого уезда, село Лань Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.553 -- Ляховичский волостной суд Слуцкого уезда, местечко Ляховичи Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.554 -- Медведичский волостной суд Слуцкого уезда, местечко Медведичи Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.555 -- Синявский волостной суд Слуцкого уезда, местечко Cинявка Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.556 -- Податной инспектор Новогрудского уезда, местечко Мир Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.557 -- Податной инспектор 1-го участка Пинского уезда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.558 -- Новогрудская уездная землеустроительная комиссия, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.559 -- Пинская уездная землеустроительная комиссия, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.560 -- Производитель гидрометрических работ по Минской губернии при Минском управлении земледелия и государственных имуществ, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.561 -- Минская губернская следственная комиссия, утвержденная по делам о восстании 1830-1831 годов, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.562 -- Минское епархиальное Свято-Николаевское братство, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.563 -- Беларучское волостное правление, село Беларучи Минского уезда Минской губернии
Ф.564 -- Глусское волостное правление, местечко Глуск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.565 -- Горковское волостное правление, село Горки Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.566 -- Дукорское волостное правление, местечко Дукоры Игуменского уезда Минской губернии
Ф.567 -- Житинское волостное правление, местечко Житин Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.568 -- Киевичское волостное правление, село Киевичи Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.569 -- Острошицко-Городецкое волостное правление, местечко Городок Минского уезда Минской губернии
Ф.570 -- Погорельское волостное правление, село Погорелое Игуменского уезда Минской губернии
Ф.571 -- Романовское волостное правление, село Романово Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.572 -- Рубежевичское волостное правление, местечко Рубежевичи Минского уезда Минской губернии
Ф.573 -- Свислочское волостное правление, местечко Свислочь Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.574 -- Слуцкое волостное правление, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.575 -- Ухвальское волостное правление, село Ухвала Борисовского уезда Минской губернии
Ф.576 -- Холопеничское волостное правление, местечко Холопеничи Борисовского уезда Минской губернии
Ф.577 -- Шацкое волостное правление, местечко Шацк Игуменского уезда Минской губернии
Ф.578 -- 1-ое Минское смешанное 4-классное приходское училище попечителя Виленского учебного округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.579 -- Полевая телеграфная рабочая колонна N 58 Почтово-телеграфного отдела Западного фронта, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.580 -- Бобруйский уездный по городу распорядительный комитет Минского губернского распорядительного комитета, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.581 -- Старший нотариус Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.582 -- Управление Минского губернского воинского начальника, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.583 -- Управление Минского уездного воинского начальника, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.584 -- Великодолецкая Свято-Духовская церковь, село Великие Дольцы Борисовского уезда Минской губернии
Ф.585 -- Несвижская учительская семинария попечителя Виленского учебного округа, город Несвиж Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.586 -- Минский военный госпиталь Минского окружного военно-санитарного управления, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.587 -- Минский тыловой эвакуационный пункт Юго-Западного фронта, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.588 -- Минский главный суд ІІ Департамента, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.589 -- Лахвенский костел Святой Троицы, местечко Лахва Мозырского уезда Минской губернии
Ф.590 -- Давид-Городокский костел Божьего Тела, местечко Давид-Городок Пинского повета Брестского воеводства Великого Княжества Литовского, с 1796 года - Мозырского уезда Минской губернии
Ф.591 -- Яминская Рождество-Богородицкая церковь, село Яминск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.592 -- Пинский францисканский парафиальный костел Успения Девы Марии, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.593 -- Заречно-Пинский униатский деканат, город Пинск Пинского повета Минской губернии
Ф.594 -- Давид-Городокская Воскресенская церковь, местечко Давид-Городок Мозырского уезда Минской губернии
Ф.595 -- Денисковичская Петропавловская униатская церковь, село Денисковичи Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.596 -- Лаховская Рождество-Богородицкая церковь, местечко Лахва Мозырского уезда Минской губернии
Ф.597 -- Ленинская Рождество-Богородицкая церковь, местечко Ленино Мозырского уезда Минской губернии
Ф.598 -- Лещенская Успенская церковь, предместье Леще города Пинска Пинского уезда Минской губернии
Ф.599 -- Месятичская Параскевская церковь, село Месятичи Пинского уезда Минской губернии
Ф.600 -- Милевичская Иоанно-Богословская церковь, село Милевичи Мозырского уезда Минской губернии

---
МЕТРИКИ и РЕВИЗИИ Белорусских губерний
Поиск документов в архивах Беларуси (НАРБ, НИАБ): 1671-1926
-- Всесоюзная с/х перепись 1925-26
-- Ревизии Российской Империи 1795-1858
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
НИАБ Ф.601 - Ф.700

Ф.601 -- Морочская Успенская церковь, село Морочь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.602 -- Оздамичская Троицкая церковь, село Оздамичи Мозырского уезда Минской губернии
Ф.603 -- Ольшанская Параскевская церковь, село Ольшаны Мозырского уезда Минской губернии
Ф.604 -- Ситницкая Троицкая приписная к Мокровской Георгиевской церковь, село Ситница Мозырского уезда Минской губернии
Ф.605 -- Старосельская Николаевская церковь, село Старое Село Мозырского уезда Минской губернии
Ф.606 -- Чучевичская Покровская церковь, село Чучевичи Мозырского уезда Минской губернии
Ф.607 -- Хворостовская Покровская церковь, село Хворостово Мозырского уезда Минской губернии
Ф.608 -- Комитет спичечных фабрикантов при Минском отделении Северного банка, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.609 -- Бобруйское уездное полицейское управление, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.610 -- Свядское сельское общество, село Свяда Борисовского уезда Минской губернии
Ф.611 -- Пинская городская управа, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.612 -- Новогрудское уездное попечительство по призрению семейств нижних воинских чинов, призванных на военную службу по мобилизации, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.613 -- Пинский городовой магистрат, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.614 -- Новогрудское уездное полицейское управление, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.615 -- Новогрудский городовой магистрат, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.616 -- Новогрудский земский поветовый суд, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.617 -- Пинский уездный съезд земских начальников, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.618 -- Пинское городское полицейское управление, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.620 -- Слуцкая городская дума, город Слуцк Слуцкого уезда Минского наместничества, с 12.12.1796 - Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.621 -- Дукорское почтово-телеграфное отделение Минского почтово-телеграфного округа, местечко Дукора Игуменского уезда Минской губернии
Ф.622 -- Слуцкая городская управа, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.624 -- Бобруйская уездная земская управа, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.625 -- Бобруйская уездная землеустроительная комиссия Минской губернской землеустроительной комиссии, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.626 -- Бобруйская городская управа, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.627 -- Слуцкое уездное по воинской повинности присутствие, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.628 -- Борисовское уездное по воинской повинности присутствие, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.629 -- Игуменское уездное по воинской повинности присутствие, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.630 -- Слуцкое уездное по чиншевым делам присутствие, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.632 -- Боровская Николаевская церковь, деревня Боровая Пинского уезда Минской губернии
Ф.633 -- Мозырская дворянская опека, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.634 -- Игуменская дворянская опека, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.636 -- Речицкий земский поветовый суд, город Речица Речицкого уезда Минской губернии Российской империи
Ф.637 -- Слуцкий земский поветовый суд, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии Российской империи
Ф.638 -- Мозырский нижний земский суд, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.639 -- Инспектор народных училищ 6-го участка Пинского уезда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.640 -- Мозырская мужская гимназия Минской дирекции народных училищ, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.641 -- Минское акцизное управление 1-го округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.642 -- Велесницкая Николаевская церковь, деревня Велесница Пинского уезда Минской губернии
Ф.643 -- Слуцкий благочинный Минской духовной православной консистории, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.644 -- Эсьмонское еврейское общество, местечко Эсьмоны Борисовского уезда Минской губернии
Ф.645 -- Мировой посредник 1-го участка Слуцкого уезда, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.646 -- Докшицкий уездный суд, местечко Докшицы Борисовского уезда Минской губернии
Ф.647 -- Лесничий 2-го Бобруйского лесничества корпуса лесничих Минского губернского управления земледелия и государственных имуществ, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.648 -- Любоничское волостное правление, село Любоничи Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.649 -- Лесничий 1-го Бобруйского уездного лесничества корпуса лесничих Минского губернского управления земледелия и государственных имуществ, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.650 -- Лесничий Койдановского уездного лесничества корпуса лесничих Минского губернского управления земледелия и государственных имуществ, местечко Койданово Минского уезда Минской губернии
Ф.651 -- Лесничий Новогрудского уездного лесничества корпуса лесничих Минского губернского управления земледелия и государственных имуществ, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.652 -- Минская нижняя расправа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.653 -- Слуцкий уездный предводитель дворянства, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.654 -- Слуцкое мещанское управление, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.655 -- Бобруйская инженерная команда инженерной экспедиции, с 1811 года - инженерного департамента Военного министерства, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.656 -- Бобруйский дисциплинарный батальон, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.657 -- Качеричское волостное правление, станция Качеричи Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.658 -- Бацевичское волостное правление, станция Бацевичи Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.659 -- Эсьмонское волостное правление, местечко Эсьмоны Борисовского уезда Минской губернии
Ф.660 -- Вольковская Михайловская церковь, деревня Волька Любешовская Пинского уезда Минской губернии
Ф.661 -- Уречское почтово-телеграфное отделение Бобруйской почтово-телеграфной конторы Минского почтово-телеграфного округа, местечко Уречье Борисовского уезда Минской губернии
Ф.663 -- Минский публичный нотариус Минского окружного суда, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.664 -- Новогрудское высшее начальное училище Минской дирекции народных училищ, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.665 -- Минская школа ремесленных учеников Виленского учебного округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.666 -- Мозырское уездное казначейство Минской казенной палаты, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.667 -- Бобруйская нижняя расправа, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.668 -- Несвижский уездный суд, город Несвиж Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.669 -- Несвижское уездное казначейство Минской казенной палаты, город Несвиж Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.670 -- Слуцкая уездная земская управа Слуцкого уездного земского собрания, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.673 -- Слуцкий нижний земский суд, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.674 -- Минский верхний земский суд ІІ Департамента, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.675 -- Говезнянское волостное правление, местечко Говезна Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.676 -- Заостровичское волостное правление, местечко Заостровичье Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.677 -- Игуменский словесный суд Игуменского городового магистрата, с 1866 года - Игуменской городской думы, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.678 -- Бобруйская городская комиссия при Бобруйском городовом магистрате, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.679 -- Глусский парафиальный костел, местечко Глуск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.680 -- Лоевская почтово-телеграфная контора Минского почтово-телеграфного округа, местечко Лоев Речицкого уезда Минской губернии
Ф.681 -- Ляховичский парафиальный костел Вознесения Святого Креста, местечко Ляховичи Новогрудского повета Великого Княжества Литовского, с 1796 года - Слуцкого уезда Минской губернии Российской империи
Ф.683 -- Бобруйский уездный благочинный Минской духовной православной консистории, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.684 -- Слуцкий сиротский суд, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.685 -- Лесничий Любоничского уездного лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, село Любоничи Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.686 -- Минский земский поветовый суд, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.692 -- Лесничий Бобруйского лесничества корпуса лесничих Минского управления земледелия и государственных имуществ, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.693 -- Давид-Городокская дворянская опека, местечко Давид-Городок Мозырского уезда Минской губернии
Ф.694 -- Радзивиллы, князья
Ф.695 -- Архив Собесских в Олаве
Ф.696 -- Пинское уездное полицейское управление, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.697 -- Кожан-Городокская Николаевская церковь, деревня Кожан-Городок Пинского уезда Минской губернии
Ф.698 -- Пинский уездный стряпчий, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.699 -- Новогрудский уездный стряпчий, город Новогрудок Новогрудского уезда Минской губернии
Ф.700 -- Минский губернский комитет Всероссийского земского союза помощи больным и раненым воинам, город Минск Минского уезда Минской губернии

---
МЕТРИКИ и РЕВИЗИИ Белорусских губерний
Поиск документов в архивах Беларуси (НАРБ, НИАБ): 1671-1926
-- Всесоюзная с/х перепись 1925-26
-- Ревизии Российской Империи 1795-1858
esso
Модератор раздела

esso

Сообщений: 1136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 871
НИАБ Ф.701 - Ф.800

Ф.701 -- Хойненская Воскресенская церковь, деревня Хойно Пинского уезда Минской губернии
Ф.702 -- Борисовское уездное полицейское управление, город Борисов Борисовского уезда Минской губернии
Ф.703 -- Мозырское уездное полицейское управление, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.704 -- Игуменское уездное полицейское управление, город Игумен Игуменского уезда Минской губернии
Ф.705 -- Минское губернское жандармское управление, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.706 -- Минское сыскное отделение Министерства внутренних дел, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.707 -- Речицкое уездное полицейское управление, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.712 -- Пинская городская дума, город Пинск Пинского уезда Минского наместничества, с 12.12.1796 - Минской губернии
Ф.713 -- Пинский нотариус П.Г. Пигулевский Минского окружного суда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.714 -- Пинский нотариус Подольский Минского окружного суда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.715 -- Пинский обывательский комитет, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.716 -- Пинский нотариус Н.И. Хижняков Минского окружного суда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.717 -- Пинский нотариус И.У. Максимович Минского окружного суда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.718 -- Пинское уездное по воинской повинности присутствие, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.719 -- Пинский отдел Всероссийской лиги борьбы с туберкулезом, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.720 -- Судебный следователь Минского окружного суда 4-го участка Бобруйского уезда, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.721 -- Теребежовская Ильинская церковь, деревня Теребежов Пинского уезда Минской губернии
Ф.722 -- Пинский сиротский суд, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.723 -- Пинская уездная земская управа, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.724 -- Мировой судья 2-го участка города Пинска, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.725 -- Пинское уездное казначейство Минской казенной палаты, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.726 -- Сберегательная касса N 350 при Пинском уездном казначействе, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.727 -- Сберегательная касса N 14 Пинского уездного казначейства, местечко Серники Пинского уезда Минской губернии
Ф.728 -- Лаховское сельское кредитное товарищество, село Лахва Мозырского уезда Минской губернии
Ф.729 -- Пинская женская гимназия попечителя Виленского учебного округа, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.730 -- Столинский волостной суд, местечко Столин Пинского уезда Минской губернии
Ф.731 -- Любешовское волостное правление, село Любешов Пинского уезда Минской губернии
Ф.732 -- Столинское волостное правление, местечко Столин Пинского уезда Минской губернии
Ф.733 -- Плотницкое волостное правление, село Плотница Пинского уезда Минской губернии
Ф.734 -- Пинский нотариус Фриш Минского окружного суда, город Пинск Пинского уезда Минской губернии
Ф.735 -- Мозырская Михайловская церковь, город Мозырь Мозырского уезда Минской губернии
Ф.736 -- Бобруйский римско-католический деканат, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.738 -- Иоэльсон Евгения Давыдовна, минский фармацевт, домашняя учительница
Ф.739 -- Временный военный суд, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.740 -- Минская местная бригада управления Виленского военного округа, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.741 -- Минский кафедральный костел, город Минск Минского повета Минской губернии
Ф.743 -- Косаричская Георгиевская церковь, село Косаричи Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.745 -- Бобовнинский филиальный костел приписной к Копыльскому костелу, местечко Бобовня Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.746 -- Грозовский парафиальный костел Снятия с Креста Спасителя, местечко Грозов Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.747 -- Уречский филиальный костел приписной к Слуцкому костелу, местечко Уречье Слуцкого (позднее - Бобруйского) уезда Минской губернии
Ф.748 -- Бобруйский парафиальный костел Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.749 -- Березинский парафиальный костел, местечко Березино Борисовского уезда Минской губернии
Ф.750 -- Слуцкий парафиальный костел, город Слуцк Новогрудского повета Великого Княжества Литовского, с 1796 года - Слуцкого повета Минской губернии Российской империи
Ф.751 -- Борисовский парафиальный костел Рождения Девы Марии, город Борисов Минского повета Великого Княжества Литовского, с 1796 года - Борисовского повета Минской губернии Российской империи
Ф.752 -- Долгская Рождество-Богородицкая церковь, село Долгое Игуменского уезда Минской губернии
Ф.753 -- Телеханская Троицкая церковь, местечко Телеханы Пинского уезда Минской губернии
Ф.754 -- Турковская Троицкая церковь, село Турки Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.755 -- Славковская Козьмодемьяновская церковь, село Славково Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.756 -- Хотлянская Рождество-Богородицкая церковь, село Хотляны Игуменского уезда Минской губернии
Ф.757 -- Слуцкое духовное правление Минской духовной православной консистории, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.758 -- Свислочская Успенская церковь, местечко Свислочь Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.760 -- Стаховская Покровская церковь, село Стахов Пинского уезда Минской губернии
Ф.761 -- Голынская Покровская церковь, село Голынка Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.762 -- Несятская Преображенская церковь, село Несяты Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.763 -- Павловичская Николаевская церковь, село Павловичи Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.764 -- Погорельская униатская церковь, село Погорелое Игуменского уезда Минской губернии
Ф.765 -- Слуцкое духовное братство имени Святой Анны, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.766 -- Иваньская Крестовоздвиженская церковь, село Ивань Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.767 -- Погорельская Покровская церковь, село Погорелое Игуменского уезда Минской губернии
Ф.768 -- Жаровская Успенская церковь, село Вышние Жары Речицкого уезда Минской губернии
Ф.769 -- Смолевичская Николаевская церковь, местечко Смолевичи Борисовского уезда Минской губернии
Ф.770 -- Речицкое уездное рекрутское присутствие, город Речица Речицкого уезда Минской губернии
Ф.771 -- Минское уездное по воинской повинности присутствие, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.772 -- Минское общество взаимного кредита, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.773 -- Бобруйская соборная Николаевская церковь, город Бобруйск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.774 -- Доросинская Преображенская церковь, село Доросино Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.775 -- Глусская Воскресенская церковь, местечко Глуск Бобруйского уезда Минской губернии
Ф.776 -- Островская Георгиевская церковь, село Остров Игуменского уезда Минской губернии
Ф.777 -- Якшицкая Троицкая церковь, село Якшицы Игуменского уезда Минской губернии
Ф.778 -- Хотлянская Покровская церковь, село Хотляны Игуменского уезда Минской губернии
Ф.779 -- Слуцкая соборная Успенско-Николаевская церковь, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.780 -- Смородская Рождество-Богородицкая церковь, деревня Смородск Пинского уезда Минской губернии
Ф.781 -- Койдановская [Покровская] церковь, местечко Койданово Минского уезда Минской губернии
Ф.782 -- Трухановичская Петропавловская церковь, село Трухановичи Игуменского уезда Минской губернии
Ф.784 -- Слуцкий римско-католический деканат, город Слуцк Слуцкого уезда Минской губернии
Ф.785 -- Новогрудский римско-католический деканат, город Новогрудок Новогрудского уезда Гродненской губернии, с 1843 года - Минской губернии
Ф.788 -- Дубойская Рождество-Богородицкая церковь, село Дубой Пинского уезда Минской губернии
Ф.789 -- Деревокская Покровская церковь, село Деревок Пинского уезда Минской губернии
Ф.790 -- Доброславская Троицкая церковь, село Доброславка Пинского уезда Минской губернии
Ф.791 -- Парохонская Рождество-Богородицкая церковь, село Парохонск Пинского уезда Минской губернии
Ф.792 -- Озаричская Покровская церковь, село Озаричи Пинского уезда Минской губернии
Ф.793 -- Островичская Михайловская церковь, село Островичи Пинского уезда Минской губернии
Ф.794 -- Новодворская Успенская церковь, село Новый Двор Пинского уезда Минской губернии
Ф.795 -- Мохренская Петропавловская церковь, село Мохро Пинского уезда Минской губернии
Ф.796 -- Местковичская Троицкая церковь, село Местковичи Пинского уезда Минской губернии
Ф.797 -- Минская духовная семинария Минского епархиального училищного совета, город Минск Минского уезда Минской губернии
Ф.798 -- Лопатинская Параскевская православная церковь, село Лопатин Пинского повета Минской губернии
Ф.799 -- Лунинецкая Крестовоздвиженская церковь, село Лунинец Пинского уезда Минской губернии
Ф.800 -- Кривичская Преображенская церковь, село Кривичи Минского уезда Минской губернии

---
МЕТРИКИ и РЕВИЗИИ Белорусских губерний
Поиск документов в архивах Беларуси (НАРБ, НИАБ): 1671-1926
-- Всесоюзная с/х перепись 1925-26
-- Ревизии Российской Империи 1795-1858
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 Вперед →
Модератор: esso
Вверх ⇈