Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встречи в Москве

Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
CARINA
А ты подколи, чего уж... Назвала же уже...
Вообще, если для тебя муж - обзывательное, я не виноват...
101.gif
А вот хочу именно так, как сказал - и даже не буду ничего говорить по этому поводу... 101.gif

А всем, кому не нравится - могут быть свободны! 101.gif

efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
CARINA
А коли обидhлъ - ну, простите, Сударыня! 101.gif
Не желал-съ...

Depuis ce moment-la je ne vais et je ne veux rien a vous dire...
Meilleurs voeux et milles excuses...

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1481
Извините за оф-топик, но, раз уж я зашла именно сюда, то сообщаю, тчо грамоту, каковую мне вручали также однажды в четверг, можно увидеть, кликнув по гербу на первой странице. Раньше там лежало просто изображение герба, а сейчас лежит гербовая грамота... Там ничего не разобрать, потому что она уменьшена до размера экрана 800 на 600, но видно, что грамота с печатями и красивая 101.gif
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Ludmilla
Ну... и даже очень ничего себе так... 101.gif101.gif
Вообще, количество подобных Грамот среди членов Клуба ВГД неуклонно растёт.. 101.gif
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 30
"Ё"..моЁ!
Нифига ...нИпонимаю!...Хто, Хде и в сИКокА???
Огласите пЖЛСТА весь список...
Нашел классное место опять у метро КР ПР!..прямо у стадиона..тихое и уютное место!
Да...еще..огласите пЖЛСТА тему встречи?

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Тема встречи, интересующая меня - моя собственная идея, являющая продуктом многочисленных моих и чужих идей и вашей в том числе. Про эту идею мне со всеми надо посоветоваться, причем не письменно, а лично (хоть с частью), чтобы видеть реакцию. Идея за собой повлечет практические действия.
Время - четверг.
Место - сами разбирайтесь, как я поняла, в офисе у Сергея 095, а мне все равно, главное, чтоб меня туда доставили и чтоб я ушла оттуда не так поздно, как в прошлый раз, потому что домой я добиралась с приключениями...
slade
Ludmilla : "... домой добиралась с приключениями..."

Господа офицерА! Что за дела?! Как могли допустить?!!! Даму, одну... среди ночи... без сопровождающих....
Людмила, я доложу Верховному Олафу о безответственном поведении его некоторых офицеров. По фактам служебного расследования, виновные в вопиющем безобразии гусары будут переведены в пехотные полки и напрвлены на службу в отдаленные сибирские гарнизоны. А некоторые из них, возможно, и расстанутся с эполетами!
Адьютант Его Превосходительства, Слейд-Задунайский.

Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Спасибо, очень приятно 101.gif Именно так на это надо реагировать, да!!!!
Olaf
Честь имею!

Olaf

Волгоград
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 121
КАК ЖЕ ВЫ ДОПУСТИИИИЛИ! Всех под домашний арест до конца разбирательства!
sergey095, efim! На вас, господа, это непохоже.  Ай-яй-яй, стыдно!
slade, завтра же... Нет! Cегодня же все в офицерское собрание. Разбор полетов, материализация духов и раздача слонов.

(Сообщение отредактировал Olaf 7 июля 2004 0:24)

---
Делай, что должен - пусть будет, что будет

http://filimonov-karavainka.narod.ru/

Царицынское Генеалогическое Общество http://www.gen-volga.ru/ группа в одноклассниках https://ok.ru/group/58135161602087
slade
Вот и выпала Ирине учать декабристки...  
Лично я буду настаивать на ссылке в Сибирь, пока не падут гусарского полку офицеры к стопам боршенной ими на произвол судьбы дамы, и пока не вымолят у оной милости.
Если же упомянутая особа снизойдет до прощения, (может слезы жен ее умолят), то возможно, и соглашусь на устном замечании Верховного типа: "Ай-яй-яй, стыдно...".
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈