ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встречи в Москве

Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171  172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
monaleks Y

monaleks Y

Киев
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 272
Zabellisa

Еду на выставку. Постараюсь остановится в гостинице на Арбатско-Покровской линии. Еще не знаю где...
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9220
monaleks Y

Леша, а ты сможешь с Ольгой Дорошенко созвониться и забрать у нее мои книги, а то в этот раз, по приезде в Киев нам не удалось пересечься
monaleks Y

monaleks Y

Киев
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 272
Zabellisa

Конечно, могу 101.gif Только пока не дозвонился...
litana

litana

Россия, Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2786
Господа-москвичи.
Завтра я встречусь с заведующей библиотекой на Соколе (она еще работает!!), про которую я писала в теме Татьяны.
Заводить с ней разговор о генеалогических встречах, экспозициях и прочем? Я не знаю, что она ответит, но знаю, что в ее библиотеке всегда есть еще что-то интересное, выставки, встречи, выступления.
Т.к. я сама могу только поделиться инфой, а вот приехать выступить не смогу, то захочет кто-нибудь из Вас, например, выступить, или просто пообщаться на эту тему в заведующей?
Все-таки место значительно удобнее, чем ... Это рядом с Соколом, с поселком Сокол, 5-7 минут пешком от метро.
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
mlet

mlet

Москва-Севастополь
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 375

litana написал:
[q]
Заводить с ней разговор о генеалогических встречах, экспозициях и прочем?
[/q]

Конечно заводить! Вы заводили? Им это интересно?
---
Ищу: Щекотихин, Брилиант, Розенталь, Юрлов, Лузянин, Шейнерман, Круглов, Майоренко.
Интересуют любые сведения по деревне Доборшино (Тверская губерния) ранее Доброшино и ближайшей округе.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7158
28 февраля (четверг) состоится очередная генеалогическая встреча.
Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

Как добраться:
точный адрес, Москва, 1-ая Тверская-Ямская, д. 8 офис 4,
ст. метро Маяковская, новый выход (первый вагон из центра), на улице сразу направо до кофейни Кофе -Хауз, после кофейни следующая (серого цвета) дверь с домофоном. На домофоне кнопка "Русский персонал". Подняться на третий этаж, слева офис №4 . Телефоны: (499)251-44-19, (499)251-14-37, (499)251-57-90
forum.svrt.ru/index.php?s=&showtopic=542&view=findpost&p=115440
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Приходите. Будет презентация нового оформления офиса
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
28 марта (четверг) состоится очередная генеалогическая встреча.
Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ). К 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

Как добраться:
ст. метро Маяковская, новый выход (первый вагон из центра), на улице сразу направо до кофейни Кофе -Хауз, после кофейни следующая (серого цвета) дверь с домофоном. На домофоне кнопка "Русский персонал". Подняться на третий этаж, слева офис №4 . Телефоны: (499)251-44-19, (499)251-14-37, (499)251-57-90
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Очередная встреча состоится 18 апреля.
Гость встречи Оксана Корнева, член СВРТ, генеалог, автор методического пособия по генеалогии "Путевые заметки"
Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ). К 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

Как добраться:
---
_______

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
К нам на встречу обещался прийти Коновалов Юрий Витальевич, известный генеалог, один из создателей и лидеров Уральского историко-родословного общества, знаток генеалогии населения Урала в ХVII - XIX вв.
---
_______

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171  172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈