Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встречи в Москве

Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 150 151 152 153  154 155 156 157 158 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Lala

Lala

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 205
[q]
Lala, вроде жалела, что на прошлой встрече не была...
[/q]

lorika
Видимо,опять жалеть придется :sad: В пятницу уезжаем, собраться надо...
Вернемся 3-го октября,тогда,наверное,и получится встретиться.
---
www.vtaganke.ru Собираю всё о жизни старой Таганки:фотографии улиц,семей, сканы документов,воспоминания,предания
Ищу Уликовых,Морозовых (Москва),Рутковских
(Москва,Ошмяны,Польша)
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1481
Lala, а жаль 101.gif У меня к вам было смешное деловое предложение 101.gif Бесплатное. Но с перспективой 101.gif
Lala

Lala

Москва
На сайте с 2006 г.
[q]
У меня к вам было смешное деловое предложение
[/q]

Ludmilla
Вы меня заинтриговали . Почему было? Если это срочно, то можно обсудить в личке или по телефону.
---
www.vtaganke.ru Собираю всё о жизни старой Таганки:фотографии улиц,семей, сканы документов,воспоминания,предания
(Москва,Ошмяны,Польша)
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 155
Lala, а вы в четверг в Москве будете?
Хотелось бы получить наконец-то фильм о Брянске! 101.gif
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
joulu

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 170
lorika, мои планы не изменились. 101.gif Давно не общалась в реале с форумчанами. Хотела уточнить: Третьяковка или Автозаводская?
---
Всё будет хорошо!
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1481
Третьяковка пусть, она мне больше нравится.... Извините за вкусовщину 101.gif Lala, сейчас напишу вам личное сообщение.
Lala

Lala

Москва
На сайте с 2006 г.
Andko
Да,будем в Москве. Звони на мобильник, где-то попробуем пересечься. Я буду на выставке,на МКАДе,это далеко. Может Андрей сможет днем встретиться или приезжай вечером домой.
---
(Москва,Ошмяны,Польша)
Yulia

Yulia

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 232
Ольга, мне кажется, что Андреев фильм, мне передавался. А я его Валере отдала, полагая, что через него до адресата дойдет быстрее, чем через меня 101.gif
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 155
Yulia, исходя из этого, каков стратегический план действий?
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
Lala

Lala

Москва
На сайте с 2006 г.
Yulia
Мне тоже кажется,что передавали. Я думаю,что,наверное, у нас еще есть экземпляр,поищу
завтра.
---
(Москва,Ошмяны,Польша)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 150 151 152 153  154 155 156 157 158 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈