Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Севастопольские беседы

общение форумчан в г.Севастополь

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 27 28 29 30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 939
0_636e0_45dc0751_orig

0_636ec_dc355619_orig
Belolika

Belolika

Севастополь
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 310
Думаю, что пропускаем - очень много предновогодних забот 101.gif
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
сегодня встретились форумчанами
к нам присоединяются новые люди! yahoo.gif
-Ольга Васильевна- спасибо! yahoo.gif 69578352772786859017_thumb.jpg -было очень приятно познакомиться! ,
погуляли ,посмотрели на вечерний Севастополь, посидели в кафе.
Спасибо за встречи!!!!!!очень информативно, продуктивно, интересно!
Каждая встреча приносит много нового,познавательного, и самое главное, что после встреч появляются новые силы писать запросы, сделать свой архив более красивее, удобнее, интересней!(спасибо Юре!- ты наш идейный вдохновитель!) 80418841196331822731_thumb.jpg
До новых встреч!
Belolika

Belolika

Севастополь
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 310
Наташа, вот это скорость - не успели доехать до дома, а отчет уже на форуме 101.gif
Жаль, что на фото опять нет тебя и Алены - в следующий раз возьму фотоаппарат и тогда держитесь a_003.gif
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.

Belolika написал:
[q]
вот это скорость -
[/q]

a_003.gif confuse.gif a_003.gif
надеюсь, что к нам присоединятся Крымчане yahoo.gif и не только yahoo.gif
от имени форумчан Севастополя предлагаем устроить осенний слет в г.Севастополь! есть ли желающие?как Вам идея? у кого есть предложения ,готовы обсудить Ваши предложения!
a_003.gif
mavra3

mavra3

Украина г. Кривой Рог
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 754
Дорогие севастопольцы! Спасибо вам за теплый прием. Мне очень хотелось познакомиться с людьми, увлеченными генеалогией, и я нашла таких в вашем лице: спасибо Алене за то, что пригласила меня на эту встречу, за подсказку о возможности заказать документы для работы в читальном зале архива по электронке, за интересные, пронзительно- трогательные письма отца - моряка из плавания своим детям ; спасибо Наталье, показавшей фрагменты оформления своего домашнего архива и своей родословной (ведь всегда лучше один раз увидеть...), и так как Наташа не раз подчеркивала, что идею такого оформления она почерпнула у Юры , то спасибо Юре; и конечно же, спасибо Ирине (Belolika) за ссылку на ее замечательно оформленный, интересный генеалогический сайт, посмотрев который загорелась желанием создать свой confuse.gif

натальяА написал:
[q]
от имени форумчан Севастополя предлагаем устроить осенний слет в г.Севастополь!
[/q]

Осенний - это в смысле в "бархатный сезон"? Если таковой слет состоится в сентябре, я постараюсь обязательно приехать.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.

mavra3 написал:
[q]
за интересные, пронзительно- трогательные письма отца - моряка из плавания своим детям
[/q]

да, я тоже была впечатлена письмами! и рисунками к ним!!!!!!
до скорой встречи!!!! yahoo.gif a_003.gif 101.gif
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
Дорогие мужчины!
и Юра!( omelchuk ) , как единственный представитель мужчин форума г.Севастополя!
с днем защитника Отечества!
URL=http://otkrytkigif.ru/photo/otkrytki_23_fevralja/44]842415075.gif[/URL]
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
давайте определимся, кто хочет приехать в Севастополь в первых числах октября,для общения среди единомышленников?
101.gif
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
Дорогие форумчанки!
с ПРАЗДНИКОМ ВАС!
8marta_103.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 27 28 29 30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈