ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Севастопольские беседы

общение форумчан в г.Севастополь

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 29 30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 939

mavra3 написал:
[q]
Как жаль, опять не получилось встретиться
[/q]

да, действительно, жаль..................
но мы всегда рады встретиться вновь! будем Вас ждать осенью!!!!!!!!!!!!!!!!!
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
Приезжает Лорик.
Договорились встретиться у Аленушки дома в субботу.
если в воскресенье будет дождь- может встретимся в городе в кафе?
---
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
ребят! когда встречаемся? предлагаю сентябрь!
---
omelchuk

omelchuk

г. Севастополь
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3092
поддерживаю сентябрь!
---
С уважением,
Омельчук Юрий
Ищу: Омельчак, Крупины, Савиновы, Кучеренко, Кийко, Опанасенко, Галенко, Пучковы, Сузанские, Безручко, Неплюхины, Кретовы.
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
http://vk.com/krymfest2014?w=wall-74441000_545
Крымский военно-исторический фестиваль.

[ Изображение на стороннем сайте: 61c89ba8225e.jpg ]

[ Изображение на стороннем сайте: c8a13112f071.jpg ]

[ Изображение на стороннем сайте: 279e6aa13b01.jpg ]

[ Изображение на стороннем сайте: 14710514fe44.jpg ]

На Крымский военно-исторический фестиваль курсируют специальные автобусы. Места посадки - пл. Ушакова (от Матросского клуба), 5-й км (вскоре возле места посадки будет висеть большой баннер фестиваля) и бухта Омега. На автобусах - надпись "Крымский военно-исторический фестиваль". На фестиваль автобусы будут выезжать по мере наполнения, с 13.00 до 18.30. С фестиваля гостей будут развозить с 14.30 до 20.30. Проезд платный. Цена будет варьироваться от 20 руб. до 50 руб., в зависимости от типа автобуса. Дополнительное расписание автобусов если вы хотите доехать самостоятельно: Расписание автобуса. № 108: 5-й км - Балаклава (ул.Драпушко) через пос.Первомайка,пл.1 Мая, от ул.Драпушко 6:45, 7:55, 8:45, 10:20, 12:00, 13:50, 15:15, 16:50, 18:20, 19:50 от 5-го км 7:25, 8:30, 9:30, 11:00, 12:40, 14:30, 16:00, 17:30, 19:00, 20:30 До встреч на фестивале! p.s. внимательно просмотрите фото-рекламу,там подробно указано расписание каждого дня фестиваля!

расписание http://forum.sevastopol.info/v...mp;start=0
---
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Севастопольцы. Скоро у Вас будет пополнение. Андрей Высоцкий из Волгограда, переезжает в Севастополь жить.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.

TatianaLGNN написал:
[q]
[/q]

Спасибо
---
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
Милые мои! давайте на следующей неделе посидим в КАФЕ? ПООБЩАЕМСЯ?
sun.gif
---
mavra3

mavra3

Украина г. Кривой Рог
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 757

натальяА написал:
[q]
давайте на следующей неделе посидим в КАФЕ? ПООБЩАЕМСЯ?
[/q]

На следующей неделе - это когда?
---
Ищу сведения о: Торсуновы, Сырвачевы, Печеницыны, Вековшинины, Мельниковы, Голдыревы - Пермский край, Кунгурский р-н ; Маврешко, Сербиновы, Кара, Дымковы - Приазовье, Крым, 19 - начало 20 века, Хмелевские, Пожидаевы, Тютеревы - Щигровский уезд Курско
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 29 30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈