Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Именные списки казаков украинских полков

Предлагаем новую книгу "Именные списки казаков украинских полков, проходящих войсковую службу в 1784-1785 гг."
Это публикация источника из ЦГИАК.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 44 45 46 47 48 49 Вперед →
Андрей Парамонов
Всем спасибо! Все заявки учтены!

- по Украине книу отправим наложенным платежом, кто пожелал по Новой почте, так и сделаем. Кого знаем лично, можно при встрече.

- В другие страны в настоящее время просчитываем стоимость пересылки и каждому будет отправлено письмо с возможными вариантами доставки и оплаты.

Книга выходит, как и планировали 1 июля.

СПАСИБО, за внимание к нашим трудам!
Budash

Киев, Украина
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 582
Я заказываю, если можно еще, один экземпляр издания, можно и Новой почтой, как Вам удобнее будет.
---
Будаш, Усольцевы, Мехед, Барбаш, Половецкие, Куделя, Сарнавские
Мои поиски http://forum.vgd.ru/post/207/31226/p691129.htm#pp691129
Моя родословная http://www.myheritage.com/site-family-tree-125541051/budash?lang=RU
Chenako
Участник

Украина
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 59
Печальный Архивист
Запишите и меня, пожалуйста. Написала в личные.
ksan
Участник

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 40
Печальный Архивист
Прошу принять заявку от меня. Спасибо.
---
Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их по моему усмотрению.
Ермоленко, Гуглий, Бей, Бутрим
vega49
Участник

краснодар
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 35
Здравствуйте!Мои предки Екатеринославские казаки.К какому полку они относились?
vega49
Участник

краснодар
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 35
Здравствуйте!Мои предки Екатеринославские казаки.К какому полку они относились?
nmash

nmash

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3415

Печальный Архивист написал:
[q]
- по Украине книу отправим наложенным платежом
[/q]

В каком городе будет тираж?
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Андрей Парамонов
nmash

Все книги издательства Харьковского частного музея городской усадьбы, печатаются в Харькове.

vega49

Екатеринославские казаки не входили в число украинских казачьих полков. Это было отдельное казачье войско по типу Ново-Донского, учрежденное князем Потемкиным и ликвидированное по его смерти.
ninelninel

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 47
Запишите меня на 1 экземпляр книги

Нина
Андрей Парамонов
Приятная новость!

Все заказавшие книгу получат её не в мягком, как первоначально планировалось, а в твёрдом переплете, за ту же сумму.
Первые отправки книги осуществлены. Каждому получателю будет написано личное сообщение.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 44 45 46 47 48 49 Вперед →
Вверх ⇈