Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Списки фамильные Енисейской губернии .

Из разных печатных источников .

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 Вперед →
Модератор: Bianca
hsl

JewishLama написал:
[q]
в 5 списке фамилию "Сухоржевский"
[/q]
нет такого. Но в госархиве Красноярского края в фонде 595 Енисейское губернское правление в описи 22 Врачебное отделение , есть дело № 2017 с названием Сухаржевский Эдуард Иосифович , год начала 1878 - год окончания 1915 .
http://catalog.krasarh.ru:9090...ct/1157684
Leana Heady
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, можете посмотреть фамилию Манюк ( Монюк) Иван Дмитриевич ?
sityaeva67
Новичок

Ростов-на-Дону
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 9
Добрый день!
Прошу помощи!!! В метрической записи о бракосочетании моей бабушки написано:

Поселенческая дочь села Березовка девица Цытко Анна Максимовна 16 лет . Запись от 22 сентября 1891г.
Енисейская губерния, Ачинский уезд , Большеулуйская волость.
В более поздних документах она значится как Анна Казимировна, в семье ее тоже все называли Анна Казимировна.
Значит ее отец Максим-Казимир Цытко был ссыльным. По семейной легенде ссыльный поляк.
Никак не могу найти никаких сведений о нем. Откуда и когда был сослан в Сибирь.
Подскажите в каких источниках можно найти информацию . Просмотрела практически все что есть в Красноярском архиве.
Возможно что-то пропустила. Заранее благодарна.
---
Ищу сведения о Паламарчук(с.Осиевка Подольской губернии), По(а)намарев, Цытко Ачинский уезд.с. Большой Улуй. Кочанов Витебска губерния Невельский уезд.
DANILKA_2003
Друг душевного психолога

DANILKA_2003

Г.Сочи
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 358
Здравствуйте Владимир, посмотрите пожалуйста фамилии:Ерлыков(Ярлыков),Попов.Енисейская губерния, Ачинский уезд,Назаровская волость, д.Ерлыково (Ярлыково).
---
Ищу: Герщук, Цымбалюк-Полищук, Ямковой, Савчук, Волошин, Карнаухов, Слободчиков, Чернышев, Гирей , Копьёв, Бублик, Стариков, Ивайкин, Ярлыков, Попов.
МОЙ ДНЕВНИК
DANILKA_2003
Друг душевного психолога

DANILKA_2003

Г.Сочи
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 358
Владимир, почему не отвечаете,что я вам сделал?Вы уже много раз в сети были и наверняка прочитали это и моё сообщение в личку,но не отвечаете, так не делается...
---
Ищу: Герщук, Цымбалюк-Полищук, Ямковой, Савчук, Волошин, Карнаухов, Слободчиков, Чернышев, Гирей , Копьёв, Бублик, Стариков, Ивайкин, Ярлыков, Попов.
МОЙ ДНЕВНИК
janina_z
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте,
посмотрите, пожалуйста, в 5 списке фамилию Яхимович (Константин).
Vasiliipetrovih

Россия, Кодинск
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 570

pani lilya написал:
[q]
В том-то и дело, что в Енисейске и Томске, Флеер были купцами 1 и 2 гильдии. Спасибо.
[/q]

ГАКК (Государственный архив Красноярского края) Ф.823 Оп.1 Д.3 Посемейный список лиц мужского пола податного и не податного сословий проживающих к 1 января 1908 г. в селе Агинском и не причисленных к нему.
Жил в селе Агинском в 1908 году Енисейский мещанин (с 1886 года жил) Флеер Леонтий Осипович 39 лет от роду, занимался торговлей имел 2 лошади и 5 коров, подрастали сыновья Исай 8 лет, Абрам 7 лет.
saygaki
Новичок

Иркутск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 14
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста среди поселенцев (в 5 теме) фамилию Евдокимовых.Спасибо
saygaki
Новичок

Иркутск
На сайте с 2021 г.
Евдокимовы в д.Курышинская Устьянской волости Канского уезда Енисейской губернии-посмотрите пожалуйста,в МК о браке 1901г написано Дочь поселенца
zenava
Новичок

Новосибирск
На сайте с 2020 г.
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нет ли здесь:

8 . Список купцов 1 , 2 , 3 гильдии Минусинского округа 1839 - 1917 гг . ( 216 чел . )
Указано ФИО , гильдия , вид деятельности .

Погудина Назара Федосеевича, кого-либо из Поляковых, Закутилиных, Калачевых?

Спасибо!
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 Вперед →
Модератор: Bianca
Вверх ⇈