Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду!

Требуется помощь!

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 319 320 321 322 323  324  Вперед →
galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2691
Станислав, поверьте, я была бы рада сказать, что справедливость всегда торжествует и прочее в таком же духе. Но увы, жизнь учит иному. Но за Вас я рада, что Ваши мучители получили свое. И это не злорадство в их адрес, именно радость за Вас.
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - семейный блог
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5600
Stan_is_love
[q]
И не говорите! Валерий Алексеевич принял удар на себя, когда следователь взяточник набросился на него возле следственного отдела.
[/q]

Он никогда этого не рассказывал.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Son of Generations

Son of Generations

Санкт-Петербург
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 388
Замечательное подтверждение в пользу существования кармы!
И да, Станислав, я тоже буду очень и очень рад почитать Ваши воспоминания о днях тюрьмы.
---
Баркановы - Псковская обл.
Бачурины - Тверская обл.
Дьяченко - Волгоградская/Ростовская обл.
Золотарёвы - Курская область
Корниловы - Тверская обл.
Самохины - Липецкая обл.
Тимоховские - Калужская обл.
life35

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 275
Stan_is_love Добрый день! На форуме с 2017 года и не была вместе с участниками форума в поддержку Вас. Прочитала начало Вашей "истории", + Вам за стойкость. Жизнь расставила все на свои места. Ваши мучители сейчас отвечают за свои поступки. Вам успехов в поисках и исследованиях.
---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 6829

galinaS написал:
[q]
Станислав, поверьте, я была бы рада сказать, что справедливость всегда торжествует и прочее в таком же духе. Но увы, жизнь учит иному. Но за Вас я рада, что Ваши мучители получили свое. И это не злорадство в их адрес, именно радость за Вас
[/q]

Благодарю Вас, Галина, очень тронут.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Лайк (1)
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

TatianaLGNN написал:
[q]
Он никогда этого не рассказывал.
[/q]

Татьяна, это было в его первый визит в Следственный отдел Басманный. Вероятно, из скромности умолчал.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

Son of Generations написал:
[q]
Замечательное подтверждение в пользу существования кармы!
И да, Станислав, я тоже буду очень и очень рад почитать Ваши воспоминания о днях тюрьмы.
[/q]

Благодарю Вас, собираюсь взяться за перо, так сказать.
---

Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

life35 написал:
[q]
Stan_is_love Добрый день! На форуме с 2017 года и не была вместе с участниками форума в поддержку Вас. Прочитала начало Вашей "истории", + Вам за стойкость. Жизнь расставила все на свои места. Ваши мучители сейчас отвечают за свои поступки. Вам успехов в поисках и исследованиях.
[/q]

Большое спасибо за слова поддержки!
---

Germash_Katerina

Germash_Katerina

Свердловская область
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 735
Станислав!
Очень рада была узнать хоть и с большим опозданием о завершении этой очень тяжелой истории для Вас и Вашей семьи
А о тех людях даже говорить не хочется, они, наверное, также прошлись по судьбам многих людей.
Если бы Вы знали, как приятно снова видеть Вас в моих любимых "фамильных" темах.
---
Все мои личные данные и данные моих родственников размещены мною на сайте ВГД добровольно и в целях генеалогических исследований.
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

Germash_Katerina написал:
[q]
[/q]

Благодарю Вас, Катерина!
---

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 319 320 321 322 323  324  Вперед →
Генеалогический форум » Поддержка друзей ВГД » Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду! [тема №53679]
Вверх ⇈