Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду!

Требуется помощь!

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 319 320 321 322  323 324 Вперед →
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 6858

ljalja написал:
[q]
Да уж, в России надо жить долго. Возможно, тогда и дождёмся какой-то справедливости. За Вас радуюсь. Привет Вашей милой супруге. Она держалась молодцом, хотя испытывала нечеловеческие страдания.Будьте счастливы.
[/q]

Благодарю Вас, обязательно передам!
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

Гринцевич2 написал:
[q]
Ничто на этом свете не остаётся безнаказанным, и то, что эти хмыри огребли - тому подтверждение.
[/q]

Без злорадства, но с чувством глубокого удовлетворения! Спасибо.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

latimeria написал:
[q]
Оссспадя... неужто есть и т.н. "Высший Суд" для т.с. "наперсников разврата". Неужто он "не доступен звону злата"? Чёто не очень верится...Но тем не менее. Лично я, сорри за злобность, злорадство, зловредность, свирепость, мстительную ярость и т.д. и т.п., лично я радуюсь за эдакую "благодать" для этих лю... - нет, НЕлюдей.Да простят меня добрые люди.
[/q]

Лучше и не скажешь! Большое спасибо.
---

Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

smil написал:
[q]
Вот точно.... догнала их кара!!!Станислав! Если это Вам поможет отпустить зло на этих нелюдей, повторю- мы ВЕРИЛИ, что Вы невиновны!!!!
[/q]

Низкий Вам поклон за тёплые слова!
---

Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

TatianaLGNN написал:
[q]
Ничего себе.Как бы сейчас вместе с нами был Валерий Алексеевич и рад был. Все-таки есть что-то на этой земле.
[/q]

И не говорите! Валерий Алексеевич принял удар на себя, когда следователь взяточник набросился на него возле следственного отдела. Особенно он хотел вызвать в суд этого капитана "Америку" Безрукова В. Ю., но он спрятался и так и не явился.
---

Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

Iason написал:
[q]
Приятно глазу...Обилие интересантов наводит на мысль, что "тут не без водолаза"... )))
[/q]

biggrin1.gif Не без этого! Благодарю Вас за поддержку и участие.
---

Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

Comrade78 написал:
[q]
Сколько верёвочке ....но , эти "граждАне " нашей страны передадут "эстафету " новой шайке - лейке , круговорот воды ....Главное на данный момент , что Ваши обидчики (бравые наглые ретивые ) получили то , что получили...пускай теперь "'передохнут"' ( ударение по вкусу ) .Извините , если кому - то .....за жесткость ....
[/q]

Не в бровь, а в глаз! Не стоит извинений, всё, сказанное Вами, правда.
---

Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

Николай Ф написал:
[q]
Чудны дела, Твои, Господи Боже Вседержитель!
[/q]

Воистину!
---

KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 16422
Stan_is_love
Только сейчас увидела эту новость.

Stan_is_love написал:
[q]
с чувством глубокого удовлетворения!
[/q]

Жизнь все расставляет так как надо, Станислав, разделяю с Вами это чувство!
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

KarLa написал:
[q]

Жизнь все расставляет так как надо, Станислав, разделяю с Вами это чувство!
[/q]

Благодарю Вас, Лариса!
---

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 319 320 321 322  323 324 Вперед →
Генеалогический форум » Разговоры » Поддержка друзей ВГД » Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду! [тема №53679]
Вверх ⇈