Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду!

Требуется помощь!

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 318 319 320 321  322 323 324 Вперед →
ljalja

ljalja

Чехия
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 11203
Stan_is_love

Да уж, в России надо жить долго.
Возможно, тогда и дождёмся какой-то справедливости.
За Вас радуюсь. Привет Вашей милой супруге.
Она держалась молодцом, хотя испытывала нечеловеческие страдания.
Будьте счастливы.
---
Л.
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12167

Stan_is_love написал:
[q]
В догонку событий, случившихся в августе 2013 года
[/q]

Ничто на этом свете не остаётся безнаказанным, и то, что эти хмыри огребли - тому подтверждение.
latimeria

latimeria

Ревель
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1265

Stan_is_love написал:
[q]
В догонку событий, случившихся в августе 2013 года.

Руководитель СУ по ЦАО ГСУ по г. Москве СК России Крамаренко, незаконно возбудивший в отношении меня фальшивое уголовное дело, арестован за получение взятки в особо крупном размере и содержится под стражей в тюрьме "Лефортово";

Особо активный и наглый сотрудник Управления М ФСБ России капитан "Америка" Безруков В, Ю, арестован за получение взятки в особо крупном размере и содержится в тюрьме "Лефортово";
Ретивый прокурор Курильский, который всячески препятствовал моему условно-досрочному освобождению, приговорён судом в семи с половиной годам лишения свободы за получение взятки в крупном размере;

Ещё один бравый капитан ФСИН по Брянской области Прокофьев, который выгнал меня из санчасти ФКУ ИК-6 , приговорён судом к пяти с половиной годам лишения свободы за получение взятки в крупном размере.
[/q]

Оссспадя... неужто есть и т.н. "Высший Суд" для т.с. "наперсников разврата". Неужто он "не доступен звону злата"? Чёто не очень верится...
Но тем не менее. Лично я, сорри за злобность, злорадство, зловредность, свирепость, мстительную ярость и т.д. и т.п., лично я радуюсь за эдакую "благодать" для этих лю... - нет, НЕлюдей.
Да простят меня добрые люди.
---
Баранчевские/Бранчевские (Тамбовская губ. и Псковская губ/обл.), Страшновы ( с. Сосновка Тамбовской губ./обл.)
Proppe/Проппе, Энгельс/Engels (Ломжинская губерниия (Лапы, Белосток) и Варшава)
Таммерт, Кристман, Кидерман (Ямбургский уезд СПб губ.)
smil

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7721

Stan_is_love написал:
[q]
В догонку событий,
[/q]

Вот точно.... догнала их кара!!!

Станислав! Если это Вам поможет отпустить зло на этих нелюдей, повторю- мы ВЕРИЛИ, что Вы невиновны!!!!
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5655
Ничего себе.
Как бы сейчас вместе с нами был Валерий Алексеевич и рад был.
Все-таки есть что-то на этой земле.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Iason

Iason

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3326
Приятно глазу...

Обилие интересантов наводит на мысль, что "тут не без водолаза"... )))
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Николай Ф

Николай Ф

Тула
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2078

Stan_is_love написал:
[q]
[/q]

Чудны дела, Твои, Господи Боже Вседержитель!
---
Николай
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9501

Stan_is_love написал:
[q]
В догонку событий,
[/q]

Сколько верёвочке ....но , эти "граждАне " нашей страны передадут "эстафету " новой шайке - лейке , круговорот
воды ....
Главное на данный момент , что Ваши обидчики (бравые наглые ретивые ) получили то , что получили...пускай
теперь "'передохнут"' ( ударение по вкусу ) .
Извините , если кому - то .....за жесткость ....
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 6846

xax_nv написал:
[q]
[/q]

Совершенно верно! Благодарю Вас!
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 6846

galinaS написал:
[q]
Не верю я особо в справедливость наших судебной и прочих систем охранительных. Это все скорее говорит об алчности людской, наглости, когда не работают конституционные и прочие механизмы, долженствующие обеспечивать главенство Закона. Говорит о коррупции на всех уровнях и во всей гос. системе.
[/q]

Галина, Вы правы, но так хочется верить в Высшую справедливость! Спасибо большое.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 318 319 320 321  322 323 324 Вперед →
Генеалогический форум » Поддержка друзей ВГД » Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду! [тема №53679]
Вверх ⇈