Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду!

Требуется помощь!

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 317 318 319 320  321 322 323 324 Вперед →
evva

evva

Санкт-Петербург
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1467
Очень сожалею, что опоздала с поздравлениями, но поверьте, что очень часто Вас вспоминала. Все это время Вас очень не хватало. С возвращением!!! Желаю всяческого благополучия.
---
С уважением. Евгения
дневник evva
Бриф ( Brieff) из Эльзаса в СПб и Киеве, Гильке ( Hilcke) , Кутузовы ( Новгород. губ. ); Мазуркевич ( С.Пб, Польша, Вильнюс); Лукины ( Москва, Новг.губ.), Думенские, Розиниус
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2796
Станислав Юрьевич, здравствуйте. Радуюсь за ваше возвращение! Всех благ!
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1486
Stan_is_love , столько людей ждало Вашего возвращения, что до сих пор поздравления не утихают. Но хотелось бы, чтобы Вы в этой теме стали писать воспоминания о времени, проведённом за решёткой: от ареста до освобождения. Как Вас встретили в СИЗО, как жили в лагере, трудные моменты акклиматизации, проблемы, привыкание, как сидели (по-чёрному или нет), а также всё то, что мы знаем только из фильмов ( и не всегда правдивых). Подогревали ли Вас наши форумчане (каюсь, лично я не перечислял, увы, грешен). Платили ли Вы в общак? Помогала ли поддержка, организованная форумчанами? Кого Вы хотели бы отметить особо? (Добро не должно прозябать в неизвестности). Интересно узнать всё из первых уст от нашего форумчанина. Теперь уже всё позади, и бояться нечего. Можно всё рассказать, как есть. К тому же у нас тут муссируется тема историка Дмитриева, обвиняемого по жутко неприятной статье. Он в СИЗО уже полгода. И ни одного сообщения от обсуждающих, как он там, что его ждёт, на Ваш взгляд опытного человека, всё это пережившего. Поделитесь со всеми, не держите в себе. Но только правду. А мы в процессе Вашего повествования будем задавать вопросы. Хорошо? Очень надеюсь на положительный ответ.
И тему уже пора переименовать, так как беда уже позади, например в "Stan_is_love на свободе!!!"
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 6858

camy написал:
[q]
[/q]

Здравствуйте, Оксана!
Благодарю Вас за теплые слова, очень приятно! 101.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.

evva написал:
[q]
[/q]

Спасибо, Евгения!
Искренне рад и благодарен за слова поддержки и участие!
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.
Благодарю за доверие, обязательно рассмотрю Ваше предложение!
Действительно, материал собран богатый, но удобно ли такие подробности размещать на нашем форуме?
Надо будет подумать.
---

Оренбург сотрудник об. Однодворец
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1486
Stan_is_love , я думаю, учитывая Вашу популярность, всем будет очень интересно услышать от Вас именно всё здесь на форуме. Напротив, на других сайтах есть немало об этом. Но то неизвестные нам люди. От Вас было бы интересней. А так, не спорю, много всего в сети, например:
https://www.youtube.com/watch?v=iHKLzcE5TYw
https://www.youtube.com/watch?v=rJq1D94hYVM и много других.
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.
В догонку событий, случившихся в августе 2013 года.

Руководитель СУ по ЦАО ГСУ по г. Москве СК России Крамаренко, незаконно возбудивший в отношении меня фальшивое уголовное дело, арестован за получение взятки в особо крупном размере и содержится под стражей в тюрьме "Лефортово";

Особо активный и наглый сотрудник Управления М ФСБ России капитан "Америка" Безруков В, Ю, арестован за получение взятки в особо крупном размере и содержится в тюрьме "Лефортово";
Ретивый прокурор Курильский, который всячески препятствовал моему условно-досрочному освобождению, приговорён судом в семи с половиной годам лишения свободы за получение взятки в крупном размере;

Ещё один бравый капитан ФСИН по Брянской области Прокофьев, который выгнал меня из санчасти ФКУ ИК-6 , приговорён судом к пяти с половиной годам лишения свободы за получение взятки в крупном размере.
---

xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6057
Называется, не рой другому яму и доказывает, что справедливость, рано или поздно, восторжествует! Каждому по делам его!
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2763
Не верю я особо в справедливость наших судебной и прочих систем охранительных. Это все скорее говорит об алчности людской, наглости, когда не работают конституционные и прочие механизмы, долженствующие обеспечивать главенство Закона. Говорит о коррупции на всех уровнях и во всей гос. системе.
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - семейный блог
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 317 318 319 320  321 322 323 324 Вперед →
Генеалогический форум » Разговоры » Поддержка друзей ВГД » Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду! [тема №53679]
Вверх ⇈