Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду!

Требуется помощь!

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 319 320 321 322 323 324 Вперед →
Сероухов Валерий Алексеевич
Скончался в декабре 2017 года. Светлая память!

Московская область, г. Красногорск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1931
Никакого сбора денег не нужно. Завтра я встречаюсь с мамой Станислава и вступаю в дело. Завтра же постараюсь побывать в Бутырке.
dyado-mykola

dyado-mykola

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1199

Сероухов Валерий Алексеевич написал:
[q]
[/q]

Но ведь у Станислава есть мать, есть сын, да и вообще, деньги нужны всегда.
litar

litar

Запорожье Украина
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1080

[q]
Никакого сбора денег не нужно.
[/q]

Все может измениться. Помощь не бывает лишней.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5725
dyado-mykola Ну В.А . прав. Сначала надо узнать, что и как. В СИЗО все равно денег не передадут. Так что пусть все узнает подробно.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгород - Киев
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21762

[q]
Никакого сбора денег не нужно. Завтра я встречаюсь с мамой Станислава и вступаю в дело. Завтра же постараюсь побывать в Бутырке.
[/q]

Уважаемый Валерий Алексеевич!

Хотел бы Вас попросить после встречи с мамой Станислава и встречи с ним проинформировать наше сообщество ВГД о ситуации(естественно в границах дозволенного) и о помощи, которую мы можем оказать в такой ситуации?

С уважением,

РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10115
Спасибо Вам....
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Скончался в декабре 2017 года. Светлая память!

Московская область, г. Красногорск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1931
РоманС
Из разговора с мамой Станислава - Людмилой Петровной я понял, что Станислав болен настолько, что в первую очередь необходимо ставить вопрос о возможности его нахождения под стражей. Поэтому наверное деньги будут нужны на лекарства продукты. Наверное этим можно его поддержать для начала.
Лайк (1)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7687

[q]
будут нужны на лекарства продукты. Наверное этим можно его поддержать для начала.
[/q]

тогда нужны реквизиты счета, Вы в разговоре с Людмилой Петровной не спрашивали об этом?
Ласве

Санкт-Петербург, г.Пушкин
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11307

[q]
Поэтому наверное деньги будут нужны на лекарства продукты. Наверное этим можно его поддержать для начала
[/q]

Валерий Алексеевич, спасибо Вам и ждем № счета или другие координаты для перевода денег.
А вообще, как-то жутко...
GrayRam
Vita sene libertate nihil

GrayRam

Молдова
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5415

Ласве написал:
[q]
А вообще, как-то жутко...
[/q]

Никто не защищен, никто. Нигде и никем.
А деньги довольно просто собрать на Яндексе.
Там предусмотрена такая фича для зарегистрированных пользователей Яндекс-деньги.
Перевод из Альфабанка и банка Открытие - без процентов.
С Яндес-деньги перевод на Мастер кард Голд тоже без процентов. И средства можно передать картой, а можно вывести в нал. Карту можно заказать прямо на сайте за 149 руб., обслуживание бесплатно.
Так что близкие Стася могут сделать все очень быстро и без затрат без использования своих личных счетов и карт.
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 319 320 321 322 323 324 Вперед →
Генеалогический форум » Разговоры » Поддержка друзей ВГД » Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду! [тема №53679]
Вверх ⇈