Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду!

Требуется помощь!

Вперед → Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 319 320 321 322 323 324 Вперед →
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 6829
28 августа 2013 года в 20.00 ФСБ России сфабриковало в отношении меня уголовное дело. Обвинение незаконное и несуразное. Для провокации против меня использовали моего крёстного сына. Теперь меня бросили в застенки "Бутырки",так что может ...

Комментарий модератора:
[q]
НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СТАНИСЛАВУ И ЕГО СЕМЬЕ
67628038 8648065776
[/q]

Инструкция перевода на карту СБ
Если Вы имеете СБ карту, то находите банкомат Сбербанка и там есть функция перевода денег с карты на карту. Внимательно вводите 18 знаков номер карты, указанной ниже.
Карта Maestro Сбербанка РФ №67628038 8648065776

Лафишева Валерия Николаевна.
Если у Вас нет карты. но есть наличные деньги, то Вы можете перевести деньги на этот номер в любом отделении СБ, указав номер карты, владельца. Но тут надо еще дату окончания действия карты.
Срок действия ее карты - сентябрь 2015 года
По Золотой короне
Телефон 8-916-427-15-15. Получатель Лафишева Валерия Николаевна.

Как отправить перевод
Отправить перевод с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» можно в любом из 40 000 пунктов системы в РФ, СНГ и Грузии, а также через Интернет.

Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя, страну и город получения перевода. Точный адрес проживания получателя не требуется – достаточно указать только город. Ваш получатель сможет сам выбрать, в каком пункте ему удобнее будет получить деньги.
Если вы хотите воспользоваться услугой бесплатного SMS-информирования, укажите номера мобильных телефонов - своего и получателя.

На сегодняшний день к услугам отправителей более 40 000 пунктов сервиса в России, СНГ и Грузии. Отправить деньги можно в офисах банков-партнеров – их более 450, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС, ТНК-BP.

Если вы в первый раз отправляете перевод сервисом «Золотая Корона – Денежные переводы», вам предложат оформить Карту денежных переводов. Все необходимые данные об отправителе и о возможных получателях заносятся в базу один раз, избавляя вас при следующих обращениях от процедуры заполнения специальных бланков. Время обслуживания с Картой денежных переводов составляет около 3-х минут. А скорость перевода – мгновенная!

После отправки перевода получателю поступит SMS-уведомление с контрольным номером перевода. Получатель извещается о том, что ему отправлены деньги и избавлен от необходимости запоминать или записывать номер перевода, по которому будет осуществляться выдача.

После выдачи денег, отправителю приходит SMS с уведомлением о том, что его перевод дошел до адресата.

Время от поступления «коронного» перевода до готовности к выдаче – мгновение!
Денежные переводы через киоски самообслуживания – «Кассы Денежных Переводов»
Киоски самообслуживания (а также банкоматы с функцией приема наличных), позволят Вам

отправлять денежные переводы без участия сотрудников банка/магазина

Отправка перевода во многом аналогична оплате сотовой связи в киосках с функцией приема наличных:
Вы вставляете карту в Кассу Денежных Переводов и вводите свой ПИН-код (выдается при получении карты).
Выбираете получателя из Вашего списка получателей (определяется при выдаче карты).
Выбираете валюту, в которой Ваш денежный перевод должен быть выдан получателю.
Вносите наличные в приемник купюр (Кассы принимают только российские рубли, но выдача перевода может осуществляться и в других валютах).
Подтверждаете сумму перевода.
После этого Вы получаете чек, на котором указан номер перевода, сумма перевода и получатель. Перевод завершен. Его можно получить обычным способом, в офисе любого банка-участника сервиса «Золотая Корона - Денежные переводы».

Как получить?
Получить перевод сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» можно в любом удобном пункте в выбранном городе. Переводы «Золотая Корона» − безадресные, без привязки к конкретному пункту получения. Отправитель выбирает только страну и город, где будет выдаваться перевод.

Благодаря функции автоматического SMS-информирования после того, как Вам был отправлен перевод, Вы получите SMS с контрольным номером перевода. Для получения перевода понадобятся только этот номер и документ, удостоверяющий личность*. Сумму перевода при получении указывать не нужно. Обратите внимание, что в некоторых странах может потребоваться предоставить дополнительные сведения или документы, предусмотренные действующим законодательством страны банка, в котором осуществляется выдача денежного перевода.

Проверить статус перевода, зная его контрольный номер, можно на сайте www.perevod-korona.com. Никаких дополнительных данных для поиска не требуется. Форма поиска имеет автоограничение на количество цифр номера, что поможет Вам не ошибиться.

Точную информацию по адресам пунктов получения переводов «Золотая Корона» и режиму работы можно узнать на сайте www.perevod-korona.com.

Для получателя, переводы «Золотая Корона» всегда бесплатны, стоимость услуги оплачивает отправитель.

Также получить перевод по России можно в любом из салонов «Евросети». Выдача производится путем зачисления на карту «Кукуруза» платежной системы MasterCard. Подробнее об условиях выдачи и использования карт «Кукуруза» можно прочитать здесь.

Помните, что срок хранения перевода в сервисе составляет 60 дней. По истечении этого срока отправителю нужно обратиться в пункт банка-партнера, в котором осуществлялось оформление перевода.

*в соответствии с законодательством страны, в которой Вы получаете перевод.

Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2278
А что случилось со Станиславом? confused.gif
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки, Тастубы, Месягутово, Миасса, Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины , Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
DSmith
скончался 1 декабря 2015 года. Вечная память!

DSmith

г. Рязань
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2146
замели, дело шьют
---
Коваленко (Херсонская губ, п. Широкое, с.Скелеватка южнее Кривого Рога), Харьковщенко(Ейск) , Скосырские (Донецкая обл.), Лындя (Екатеринославс. губ)
elena_krd

elena_krd

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9542
Насколько серьезное?
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
DSmith
скончался 1 декабря 2015 года. Вечная память!

DSmith

г. Рязань
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2146
Никто не знает.....
---
Коваленко (Херсонская губ, п. Широкое, с.Скелеватка южнее Кривого Рога), Харьковщенко(Ейск) , Скосырские (Донецкая обл.), Лындя (Екатеринославс. губ)
Сероухов Валерий Алексеевич
Скончался в декабре 2017 года. Светлая память!

Сероухов Валерий Алексеевич

Московская область, г. Красногорск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1923
Здравствуйте, Станислав!
Из Вашего сообщения я понял о наличии у Вас возможности посещать форум из застенков. Какая Вам нужна помощь? Я достаточно квалифицированный адвокат. Почетный адвокат России. Хвастаться победами не буду, скажу лишь о том, что меня не смущает то что следствие ведет ФСБ. Этих "сказочников" я знаю, как знаю способы борьбы с их произволом. 8-926-777-88-08.
Лайк (1)
anto

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3514
И сайт клиники Stan_is_love заблокировали... sad.gif
Вероятно, дело связано с клиникой... dntknw.gif
По какой статье предъявили обвинение?

Сероухов Валерий Алексеевич написал:
[q]
Из Вашего сообщения я понял о наличии у Вас возможности посещать форум из застенков.
[/q]

Скорее всего, сообщение разместил его представитель или родственник.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5600
Ничего себе
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2691
Кошмар! Может ли кто-то из москвичей связаться с его родными, выяснить причины ареста, состояние дела, вообще все, как Станислав?
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - семейный блог
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5492

galinaS написал:
[q]
связаться с его родными
[/q]

Stan_is_love написал:
[q]
Для провокации против меня использовали моего крёстного сына.
[/q]

dntknw.gif
Кстати, летом он на что-то такое намекал в одной из тем.
---
С уважением olga1853

Вперед → Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 319 320 321 322 323 324 Вперед →
Генеалогический форум » Поддержка друзей ВГД » Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду! [тема №53679]
Вверх ⇈